трос тв

Re: трос тв

Сообщение Володя » 23 мар 2012 14:24

disel555, я так понимаю про эти детали идёт реч?
701-704.jpg
К 704 подходит трос? Если не трудно, подскажите как до него добраться, и его особые приметы. :pirat: Дело в том что гаража нет а на улице пока не климат заниматся научным тыком. :stars: В мануалах инфы мало, или я может пока не нащёл- просмотрел (что тоже возможно). :unknown: Хочется знать на верняка где нужно пощупать. :hospital:
Для того чтобы сесть в седло достаточно одной задницы, а что-бы удержатся в седле нужна ещё и голова на плечах!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Володя
 
Сообщения: 233
Изображения: 0
Зарегистрирован: 15 мар 2012 20:10
Откуда: КУЗБАСС
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,1
Год выпуска:: 1991
Место жительства: Кемерово

Re: трос тв

Сообщение disel555 » 23 мар 2012 17:07

Правильно трос сидит на конце 704. До 703 и 701 не как не добраться. Только коробку разбирать. Отсоедени трос от коробки и ключем попереключай режимы коробки. Если все четко переключается со сщелчком то там все в порядке. Видимо у тебя трос настолько туго ходит что ты не ощущаещь.
disel555
 
Сообщения: 169
Изображения: 16
Зарегистрирован: 14 ноя 2010 12:24
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,1
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Ярославль

Re: трос тв

Сообщение Володя » 23 мар 2012 17:27

disel555, спасибо за совет, на завтра нашёл, бокс для ремонта, возможно ваш совет сэкономит мне время на поиск неисправности.
Для того чтобы сесть в седло достаточно одной задницы, а что-бы удержатся в седле нужна ещё и голова на плечах!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Володя
 
Сообщения: 233
Изображения: 0
Зарегистрирован: 15 мар 2012 20:10
Откуда: КУЗБАСС
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,1
Год выпуска:: 1991
Место жительства: Кемерово

Re: трос тв

Сообщение niki » 24 мар 2012 05:56

При переводе (случайном) рычага селектора на скорости в 30-40 км.ч. и отпущенном акселераторе, из положения ОД (4.ст) в положение реверс происходит просто очень резкое , но без юза, торможение автомобиля , его остановка и движение назад. Повторять это никому не советую. ОПАСНО!!!!!!!!! АКПП 4Т60Е-3.8.
Без нажатие педали тормоза - рычагне должен переводиться из режима ПАРКИНГ - есть механическая блокировка. Если же это не так - смотрите рулевую колонку - кто то там ужО был :(
niki
 

Re: трос тв

Сообщение Алекс1960 » 06 апр 2012 03:53

ты хочешь на ходу пробывать включить R ? ну пробуй если каробас не жалко) или уже попробывал?)))
Алекс1960
 

Re: трос тв

Сообщение jroot4 » 23 мар 2013 17:45

Алекс1960 писал(а):ты хочешь на ходу пробывать включить R ? ну пробуй если каробас не жалко) или уже попробывал?)))

Я пробовал))
Ехав с длинного спуска метров 400 примерно, случайно переключил на 80км/ч где то, и она резко начала тормозить, но не так чтоб лицом в руль, но я был в недоумении. так же у меня заблокировалась педаль тормоза почему то и я кое как до обочины доехал.потом поставил на драйв но она не поехала. Заглушил, завел снова и все нормально поехала.
Вот так вот, не советую конечно, вредно очень
____________________________________________________
Я и мой Кадик на Drive2
http://www.drive2.ru/cars/opel/kadett/kadett_e/jroot/
Аватара пользователя
jroot4
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 мар 2013 10:58
Откуда: Мурманск
Авто:: Хочу купить
Год выпуска:: ------
Место жительства: Мурманск

Пред.

Вернуться в АКПП 3.1-3.8-3.4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43