кто знает?

Re: кто знает?

Сообщение Vit » 20 апр 2012 15:19

вот и зря что не согласен.
чтоб словами не бросаться, найди мне в штатах (это чтоб совсем тебе жизнь облегчить) клапана в плиту 91-92г. это тож запчасти которые надо менять по уму. остальной метал на 80% одинаков.
у автобуса 3.06 главная пара
у регала на память 3.33 с мотором 3.1 вроде.
разгон должен быть хуже
Что может пойти не так, пойдет не так и это обязательно будет так.
Аватара пользователя
Vit
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 10403
Изображения: 461
Зарегистрирован: 29 май 2008 19:13
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Королев

Re: кто знает?

Сообщение niki » 21 апр 2012 02:29

Я не за Штаты говорил , а за Киев. Клапана в плиту - Соннакс без проблем - на все года.
Продаваны по большей части тупые - сами не знают чего у них есть , чего нет. у меня вольвовский ряд стоит... просто перепутали :)
Разгон на Регале - это дело субЪективное - я ездил ПОСЛЕ замены - едет также как и мой 3.8. Расход реально упал - меньше чем в 3.8 это точно. А мой чемодан по Киеву кушает 12-13 литров летом.
ЗЫ. Спорить не буду - потому что на этом форуме я априори буду не прав. Так шта-а-а :sorry:
niki
 

Re: кто знает?

Сообщение Vit » 21 апр 2012 12:59

ники только цифры
конечно я про сонакс имел в виду, теперь давай найдем в штатах сонакс 91-92 г. говорить продавцы могут что угодно (москва - киев без разницы)
на сайте сонакса есть дилеры, попробуй им написать про клапана.
расход может упасть из за оборотов, у вас разница обороты-скорость 3.06 и 3.33 может еще бублик другой (но это не точно)
Что может пойти не так, пойдет не так и это обязательно будет так.
Аватара пользователя
Vit
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 10403
Изображения: 461
Зарегистрирован: 29 май 2008 19:13
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Королев

Пред.

Вернуться в АКПП 3.1-3.8-3.4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51