Тросики 3.1

Тросики 3.1

Сообщение Empyrium » 17 апр 2013 15:44

К TBI приходит три тросика, как я понимаю, газ, круиз и третий от чего? А главное то, что он закреплен какой то проволкой :jokingly:, детальку подскажите какую купить, что бы восстановить крепление. или может, у кого есть? я куплю... третий это самый маленький установлен внизу у тби...
Я люблю свою лошадку, причешу ей шерстку гладко...
Аватара пользователя
Empyrium
 
Сообщения: 463
Изображения: 7
Зарегистрирован: 03 янв 2013 11:43
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,1
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Санкт-Петербург

Re: Тросики 3.1

Сообщение Edisson » 17 апр 2013 22:49

Empyrium писал(а):К TBI приходит три тросика, как я понимаю, газ, круиз и третий от чего? А главное то, что он закреплен какой то проволкой :jokingly:, детальку подскажите какую купить, что бы восстановить крепление. или может, у кого есть? я куплю... третий это самый маленький установлен внизу у тби...

третий трос,это трос кик-дауна идущий с тби в акпп.служит для переключения на ускорение.пластиковый наконечник троса есть на рок авто...
Не ждите чуда,чудите сами.
Аватара пользователя
Edisson
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 7972
Зарегистрирован: 20 авг 2011 20:01
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Орск,Оренбургская обл.

Re: Тросики 3.1

Сообщение Empyrium » 18 апр 2013 15:47

Спасибо! А он на переключение передач влияет? А то у меня есть ощущение, что поздно переключаются... не менее 3500
Я люблю свою лошадку, причешу ей шерстку гладко...
Аватара пользователя
Empyrium
 
Сообщения: 463
Изображения: 7
Зарегистрирован: 03 янв 2013 11:43
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,1
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Санкт-Петербург

Re: Тросики 3.1

Сообщение Edisson » 18 апр 2013 19:36

Empyrium писал(а):Спасибо! А он на переключение передач влияет? А то у меня есть ощущение, что поздно переключаются... не менее 3500

конечно влияет,ещё как влияет.если обороты большие а он на второй,то надо трос регулировать.тема есть на форуме месяц назад разбирались с регулировкой троса кик-дауна с картинками.в билии тоже есть очерк про эту регулировку.
Не ждите чуда,чудите сами.
Аватара пользователя
Edisson
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 7972
Зарегистрирован: 20 авг 2011 20:01
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Орск,Оренбургская обл.


Вернуться в АКПП 3.1-3.8-3.4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50