Страница 1 из 1

Надпись на КПП , для " Зелёных"

СообщениеДобавлено: 16 сен 2012 17:18
николай
Берегитесь!!!!! :hospital: :hospital: , warning: manufactured with methyl chloroform a substance which harms public health and environment by destroying ozone in the upper atmosphere :hospital: :crazy: ,Что переводится как: Предупреждение: Изготовлено с применением метилхлороформа - вещества, которое вредит общественному здравоохранению и окружающей среде ввиду разрушения озона в верхних слоях атмосферы. Оказывается это вещество используется ,как связующее для изготовления прессформ для отливок сложной формы ...Источник: интернет....Связующие вещества для производства литейных форм или литейных стержней содержащие 1,1,1-трихлорэтан(метилхлороформ) :crazy1: :hi:

Re: Надпись на КПП , для " Зелёных"

СообщениеДобавлено: 16 сен 2012 20:18
Машкевский
Не пугай,ты чё... :fire: :hi:

Re: Надпись на КПП , для " Зелёных"

СообщениеДобавлено: 16 сен 2012 20:26
Александр
Николай, ты зачем такую инфу выкладываешь? я боюсь эти "Green"-ги прочитают и наши автобусы в черный список внесут, как опасные для окружающих.

Re: Надпись на КПП , для " Зелёных"

СообщениеДобавлено: 16 сен 2012 20:30
николай
Я СЕГОДНЯ КОРОБКУ ОТМЫВАЛ....Отмылась , но как у Виталия не блестит....там ещё была какая-то надпись ,но лейбл соскоблен.Изображение полагаю ,что она дублировала первую .. :cool: :hi:

Re: Надпись на КПП , для " Зелёных"

СообщениеДобавлено: 16 сен 2012 21:43
Иван
да в америке тоже есть люди с юмором :hahaha: отправляя в европу 2.3, а спрос там больше был именно на 2.3 в силу его более экономичности, а значит и экологичности, американцы решили приколоться и прилепили эту наклейку :hahaha:

Re: Надпись на КПП , для " Зелёных"

СообщениеДобавлено: 03 дек 2012 22:18
Edisson
на второй наклейке был штрих код.возле полос штрих кода полоса вертикальная и данные с латинской буквой и номером из двух цифр.такое встречается на двс везде особенно на верхних деталях если двс не замыт. :hi:
у мну такая кпп лежить для опытофф с пробегом 157 тысчефф,немчики подогнали с понтия 2.3...