выжимной подшипник.

Re: выжимной подшипник.

Сообщение BETEPAH_CCCP » 26 апр 2013 23:18

Kamasan писал(а):
BETEPAH_CCCP писал(а):Подходит от гранд чироки, год не знаю, видел на базаре один в один, только трубки старые надо ставить

А что от чероки дешевше..??
Pontiac Transsport 1994 2.3 16V 147Hp
Chevrolet Rezzo 2006 1.6i 16V 90Hp
У тебя отличная машина, если ты вложил в неё свою душу...
Аватара пользователя
BETEPAH_CCCP
 
Сообщения: 3030
Изображения: 5
Зарегистрирован: 22 ноя 2009 20:44
Откуда: Россия
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Люберцы

Re: выжимной подшипник.

Сообщение igorian » 27 апр 2013 05:17

от чероки я по крайней мере могу попытаться попробовать найти у себя в городе)
igorian
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 апр 2013 10:23
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1995
Место жительства: караганда

Re: выжимной подшипник.

Сообщение mantazavr » 27 апр 2013 10:23

мне кажется что твой мастер что то не так делает...подсоединяли как ..вот этот бочонок на входной трубки новый стоит или старый оставили
Аватара пользователя
mantazavr
 
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 14 апр 2010 21:32
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Москва беговая

Re: выжимной подшипник.

Сообщение Victor » 27 апр 2013 11:41

Или вы не так поняли или я что-то не могу понять. Сам выжимной не протикает и это главное, а где прокачной штуцер, там должно быть заглушено и через него воздух после установки только выпустить. И проверить выжимной можно только на машине или создав условия в котором он работает. Там вроде как с бачка, как его там- расширительный что ли, идет на педаль и доливает когда начинается утечка в педали поршень, который и давит на выжимной, а выжимной - это врощающейся поршень. Как вы его проверили без машины, тем более у него фиксаторы стоят которые слететь должны после проверки давлением, нужны они для того чтоб воздуха было минимум при установки, я когда ставил то пару жимов сделал и всё. Ну а если на этом кетайском выжимном есть видимые дефекты, то нафиг его с пляжу, и ещё не китайских запчастей совсем мало осталось кто делает, есть Мексика и прочая лабуда чёт так сразу и не припомню, но суть в том что оригинала совсем мало для наших авто, а-то и вовсе снято и ни кто не делает :sorry:
Аватара пользователя
Victor
 
Сообщения: 359
Изображения: 30
Зарегистрирован: 01 окт 2009 22:31
Откуда: Узбекистона-ма, Тошкент
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1996
Место жительства: Зеленоград, пос.Алабушево

Re: выжимной подшипник.

Сообщение igorian » 27 апр 2013 11:49

на счет бочонка незнаю.но вроде бы он поставил трубки от старого выжимного.а то от новой он говорит че то трубки ему неочень понравились.выжимной он прокачивал на самой машине.я вроде и неговорил что без нее.
igorian
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 апр 2013 10:23
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1995
Место жительства: караганда

Re: выжимной подшипник.

Сообщение Victor » 27 апр 2013 12:00

Там надо разобраться, может в самой педалке на поршене пропускает вот и не давит, в холостую давит а под нагрудной перепускает, всё же выжимной хоть и китайский а новый, а вот на педале уже годы поршню, которые не в его пользу. Хотя, мастер-то должен разобраться. Надо методом исключения, заткнуть пред выжимным трубку с педали и пробовать надавить, если колом педаль, значит выжимной в мусор.
Аватара пользователя
Victor
 
Сообщения: 359
Изображения: 30
Зарегистрирован: 01 окт 2009 22:31
Откуда: Узбекистона-ма, Тошкент
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1996
Место жительства: Зеленоград, пос.Алабушево

Re: выжимной подшипник.

Сообщение igorian » 27 апр 2013 13:12

сам выжимной вроде бы давиться как я понял.но он невыжимаеться до конца.выжимаеться совсем немного.как приеду попробую уточнить
igorian
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 апр 2013 10:23
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1995
Место жительства: караганда

Re: выжимной подшипник.

Сообщение николай » 02 май 2013 13:40

:write: Возможно ,что в системе воздух ....берите шприц и прокачивайте снизу,пока пузыри не придут в бачок, а -нет ,то всё одно 2 вещи : либо перепуск в главном цилиндре , либо клин какой-то в рабочем, что конечно маловероятно. Тем более ,что он у Вас не течёт . Прокачивать большим шприцем-катеттером , набрав в него около 120 мл тормозной жидкости через прокачной щтуцер , то есть снизу. Сделано в Германии, цена 72 рубля Изображение, называется он катеттер, Ищите в аптеке. Удачи P.S. Ещё может барахлить корзина, особенно если накладки были переклёпаны не родные ,а потолще , то есть хода её - не хватает :hi:
"Россия ,как кухарка донашивающая за госпожой её старые шляпки" "Очень скоро жизнь вернётся в беспонтовый вариант" С.Демура, "РБК Рынки от 7.09.12 г. " http://www.youtube.com/watch?v=gkqfpkTTy2w
Аватара пользователя
николай
 
Сообщения: 3737
Изображения: 0
Зарегистрирован: 29 сен 2009 17:08
Откуда: г.Энгельс Саратовской обл.
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Энгельс

Re: выжимной подшипник.

Сообщение igorian » 04 май 2013 15:56

опять я к вам с плохими новостями().выжимной слава богу поставили.мастер его разобрал и сделал.сказал там какой то манжет был нетак поставлен.а вот сцепление стало нетак как раньше(.когда его нажимаешь-он как будто меньше стал нажиматься.такие симптомы ничего опасного непредвещают?ненакроеться он у меня?так вот.приехал я значит к нему за машиной.а машина начала тупить.то заводиться,то незаводиться.когда незаводиться-такое чуство что даже искры нету.помурыжишь полчаса,час стартером.постоит немного.опять пробую завелась.заглушил.опять пробую-опять завелась.и так по кругу.теперь незнаю в чем может быть дело.еще начилась,еще одна проблема-машина температуру набирает,включаеться вентилятор на радиаторе,загораеться лампочка чек.и вентилятор невыключаеться.пока машину незаглушу.забрал машину.погрузил на эвакуатор.и отвез к другому спецу-по электронике.у него заводили глушили,заводили глушили и т.д.потом смотрю вентилятор начал работать - так как и должен работать.кнопка чек незагораеться,вентилятор отключаеться во время.хрен поймешь че с моей машиной(.она меня уже так достала.оставил машину спецу по электронике.мож он че сможет найти.а и еще с гуром проблемы-чето он сильно стал гудеть когда руль кручу.прошлый мастер сказал в гур жидкость долить.посмотрел в бачок.и вправду жидкости мало.даже нету уровня.но все равно жидкость там есть хоть и мало.это может быть причиной?ребята еще вопрос-куда ключ в зажигание ставишь.там есть кнопочка.для чего это кнопочка нужна?а чуть незабыл-когда выжимной мне ставил.он жидкость в тот бачок залил посамое небалуй)))(до краев).это ничего страшного?
igorian
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 апр 2013 10:23
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1995
Место жительства: караганда

Re: выжимной подшипник.

Сообщение николай » 04 май 2013 16:48

Написал в личку, т к в сообщении куча не по теме :cool: :hi:
"Россия ,как кухарка донашивающая за госпожой её старые шляпки" "Очень скоро жизнь вернётся в беспонтовый вариант" С.Демура, "РБК Рынки от 7.09.12 г. " http://www.youtube.com/watch?v=gkqfpkTTy2w
Аватара пользователя
николай
 
Сообщения: 3737
Изображения: 0
Зарегистрирован: 29 сен 2009 17:08
Откуда: г.Энгельс Саратовской обл.
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Энгельс

Re: выжимной подшипник.

Сообщение BETEPAH_CCCP » 04 май 2013 22:02

igorian писал(а):опять я к вам с плохими новостями - это ничего страшного?

Кури форум..!! :hospital:
Не делай салатов из ТЕМ..! :ottemi:
Pontiac Transsport 1994 2.3 16V 147Hp
Chevrolet Rezzo 2006 1.6i 16V 90Hp
У тебя отличная машина, если ты вложил в неё свою душу...
Аватара пользователя
BETEPAH_CCCP
 
Сообщения: 3030
Изображения: 5
Зарегистрирован: 22 ноя 2009 20:44
Откуда: Россия
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Люберцы

Re: выжимной подшипник.

Сообщение Дедок » 25 июл 2013 15:59

Добрый день, купил рабочий цилиндр, а в бочёнке на подающей трубке затычка металлическая... она вылезет при прокачке или ей помочь надо, а то тормозухе некуда литься... подскажите :pardon:
2269
Владимир
Аватара пользователя
Дедок
 
Сообщения: 352
Изображения: 54
Зарегистрирован: 25 сен 2012 00:29
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Нижний Новгород

Re: выжимной подшипник.

Сообщение николай » 25 июл 2013 18:39

ShirSA75 писал(а):Обхватываешь правой рукой трубку со стороны подачи жидкости, большим и указательным пальцем упираешься и вдавливаешь зонтик к цилиндрику и стараешься выдвинуть его из цилиндрика, при этом левой рукой придерживая железную трубку от рабочего цилиндра. У меня вся эта конструкция тож не сразу поддалась.
:hi:
"Россия ,как кухарка донашивающая за госпожой её старые шляпки" "Очень скоро жизнь вернётся в беспонтовый вариант" С.Демура, "РБК Рынки от 7.09.12 г. " http://www.youtube.com/watch?v=gkqfpkTTy2w
Аватара пользователя
николай
 
Сообщения: 3737
Изображения: 0
Зарегистрирован: 29 сен 2009 17:08
Откуда: г.Энгельс Саратовской обл.
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Энгельс

Re: выжимной подшипник.

Сообщение Иван » 26 июл 2013 00:56

Дедок писал(а):Добрый день, купил рабочий цилиндр, а в бочёнке на подающей трубке затычка металлическая... она вылезет при прокачке или ей помочь надо, а то тормозухе некуда литься... подскажите :pardon:
2269

клапан это... когда соединишь всё вместе, он откроется :yes:
Изображение
ПТС 95г.в., был 3.1, стал 2.2 с 4Т40Е
МБ 07г.в. R-класс 320cdi

Настоящий друг не тот кто несёт на себе после пьянки, а тот кто ползёт рядом...
Аватара пользователя
Иван
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 22 апр 2009 22:31
Откуда: Москва СЗАО
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Москва СЗАО

Re: выжимной подшипник.

Сообщение Дедок » 26 июл 2013 19:50

Иван писал(а):... когда соединишь всё вместе, он откроется :yes:

:hi: Спасибо!
Владимир
Аватара пользователя
Дедок
 
Сообщения: 352
Изображения: 54
Зарегистрирован: 25 сен 2012 00:29
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Нижний Новгород

Пред.След.

Вернуться в Коробка и Сцепление 2.3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 91