Искрообразование в момент запуска

Re: Искрообразование в момент запуска

Сообщение Alex-W » 14 сен 2010 14:25

Иван писал(а):это не один из..., а всего лишь единственный алгоритм, или программа, если ты её очень хочешь так назвать... запуска БН при включении зажигания, и отключении его через заданное время, всё, больше ничего... :pardon:...

Ну-ДА, прям-таки единственный :jokingly: А параметры обагащения, если MAF ещё ничо корректного не выдал (спиральки не моментально нагреваются), кто и как выдаёт? Святой дух наверное :girl_angel: А игнорирование ДК (лямбды), т.к. она ещё не успела нагреться до рабочей температуры, с чего берётся - гномы нашептали? :hahaha: Про то, что обороты ХХ при запуске (даже горячего ДВС) какое-то время повышенные надеюсь не стоит напоминать :rofl: Есть ещё с десяток параметров, которые индивидуальны ТОЛЬКО при пуске и/или аварийной работе (при неисправности каких-либо датчиков), например параллельный и асинхронный впрыск топлива ...
Иван писал(а):выкрутился... :so_happy:

Если :wall: в серый бетон, то :yes:
Alex-W
 

Re: Искрообразование в момент запуска

Сообщение Иван » 14 сен 2010 14:43

ну и понесло тебя, как после молока и селёдки... :hospital: спор был не про топливную систему, а про "ШАРАШИТ ПО ВСЕМ СВЕЧАМ" в момент старта... и ДПКВ, видит его мозг или нет, т.е. про зажигание..
хорош уже, и так выкрутился со своим алгоритмом... зачем ещё стрелки переводить.
пойдём лучше :drinks: тока я сначало на дачу поехал, потом там уже :drinks: до пятницы :hi:
Изображение
ПТС 95г.в., был 3.1, стал 2.2 с 4Т40Е
МБ 07г.в. R-класс 320cdi

Настоящий друг не тот кто несёт на себе после пьянки, а тот кто ползёт рядом...
Аватара пользователя
Иван
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 22 апр 2009 22:31
Откуда: Москва СЗАО
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Москва СЗАО

Re: Искрообразование в момент запуска

Сообщение niki » 14 сен 2010 14:48

Вот это другое дело.. :good:
и вааще -
кто он такой - этот пАтерпевшИй , куда он пАшЁл???????
:rofl:
niki
 

Re: Искрообразование в момент запуска

Сообщение Иван » 14 сен 2010 14:58

niki писал(а):Иван да ладно .четы в самом деле - не кипятись :) Я ж тебя послностью поддерживаю!!!!!
А особенно мне нравиться смотреть на твою аватару и читать про то , что ты здесь уже много "толдычишь" - таки да... :jokingly:
просто сложилась такая ассоциация образов и текста :)

Ники, я совсем не кипячусь, образ аватары совсем не ассоциируется с моим внутренним духом, да и в кино тот герой очень доброжелательный был, возил всех на кразах да кировцах... :hahaha: у меня образ этой аватары вызвает убедительность :hahaha:
Изображение
ПТС 95г.в., был 3.1, стал 2.2 с 4Т40Е
МБ 07г.в. R-класс 320cdi

Настоящий друг не тот кто несёт на себе после пьянки, а тот кто ползёт рядом...
Аватара пользователя
Иван
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 22 апр 2009 22:31
Откуда: Москва СЗАО
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Москва СЗАО

Пред.

Вернуться в Электрика, Датчики и Приборы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68