полуживой бензонасос

Re: полуживой бензонасос

Сообщение Edisson » 18 июл 2014 10:21

у меня есть пирбург,погружной насос,давит 12 атмосфер для 24 форсунок работающих одновременно,(я изобретал промывочную камеру) и вот как то, я психанул на бензонасос который стоял в баке на три один и вставил пирбург туда. подключил кольца на него,(на нём выход как на тнвд,трубки стоят с шайбами на концах) и тем самым решил разорвать тби в клочья,просто разорвать нах совсем и поставить карб эдельброк.и чё думаете? я до ключа не успел до тронуться авто завелось мгновенно,вой насоса был,но потом прислушался и оказалось,что это обратка так воет стравливая пензин,водопад йопте.форсы таким зонтиком лили,что мне показалось струйа до коленвала прорежет всё.очень огорчился,что не разорвало тби.когда всё разобрал,то самое пострадавшее в тби это была надорванная старая диафрагма.
теперь осталось узнать какой песок лучше промытый или с илом... :garmoshka: :drinks: :pardon:
расход на таком насосе 30 литров на 98 км.НО прёт йоптэ...поэтому граждане товарисчи,насос от десятки самое то...каждая форсунка с тби льёт как три сименса с мотора 1.5,чё судьбу мучить.песок,соляра.Александр перестань так экспериментировать. :drinks: :pardon:
Не ждите чуда,чудите сами.
Аватара пользователя
Edisson
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 7972
Зарегистрирован: 20 авг 2011 20:01
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Орск,Оренбургская обл.

Re: полуживой бензонасос

Сообщение sAn4es » 21 июл 2014 18:32

Эд. Откакого мехвпрыска насос такой?
У мну от мерсовского мехвпрыска лежит. Там номинал 6 очков вроде. А на ауди на мехпрыске было вроде как 8
Шараген 2.8 МКПП полный привод.
Аватара пользователя
sAn4es
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 4678
Изображения: 32
Зарегистрирован: 02 июл 2010 22:22
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Москва

Re: полуживой бензонасос

Сообщение Ar61 » 29 июл 2018 21:28

Померил на рампе Бонневиля - 2 атм. (при резком нажатии на газ мотор затыкается). Как проще определить, насос это или регулятор давления? Перед фильтром давление померять?
Ar61
 
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 28 июн 2009 15:08
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1992
Место жительства: Таганрог

Re: полуживой бензонасос

Сообщение Apex » 29 июл 2018 21:53

Ar61 писал(а):Померил на рампе Бонневиля - 2 атм. (при резком нажатии на газ мотор затыкается). Как проще определить, насос это или регулятор давления? Перед фильтром давление померять?

Перекрыть обратку, если возможно, или отсоединить трубку подачи топлива и замерить давление насоса в стенку.
Аватара пользователя
Apex
 
Сообщения: 1255
Изображения: 21
Зарегистрирован: 20 авг 2010 14:05
Откуда: Псков
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,1
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Псков

Пред.

Вернуться в Электрика, Датчики и Приборы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 5

cron