Позиционер 4Т60Е- регулировка?

Re: Позиционер 4Т60Е- регулировка?

Сообщение Edisson » 20 окт 2015 20:11

Павел писал(а):Регулировка позиционера :stars: :hi:

зайе бись,регулировка сломанного регулятора переключений позиционного позиционера акционерного общества позиционеров. :stars:
там если гав но отмыть,отлита чёрточка метка и на переключателе стоит стрелка,по ней выставляется а дорожки там хоть бегать можно и они двойные.чё там позиционировать в регуляторе позиционеров акционерного общества позиционерофф.
кто тут и чем позиционно композитно регулируется https://c-a.d-cd.net/feea64s-960.jpg :unknown:
https://b-a.d-cd.net/ef4c5e8s-960.jpg :pardon: :unknown: http://www.volvo850.ru/gidfoto/AKPPsel3.jpg
https://a-a.d-cd.net/9338628s-960.jpg http://risovach.ru/upload/2013/07/mem/a ... orig_.jpeg :unknown:
https://2ch.hk/fd/src/1263819/1398153065489.jpg :aaa: :good:
http://lphoto0.ask.fm/531/382/608/-3499 ... _orig_.jpg
Не ждите чуда,чудите сами.
Аватара пользователя
Edisson
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 7972
Зарегистрирован: 20 авг 2011 20:01
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Орск,Оренбургская обл.

Re: Позиционер 4Т60Е- регулировка?

Сообщение Slaveg » 20 окт 2015 20:21

Эдуард, у вас не правильный позиционер акционеров! И гавно моют только трусы. Нормальные посоны позиционируют до последнего, а потом МАФ меняют.
G-гурда одобряет!
Аватара пользователя
Slaveg
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 22 янв 2012 11:13
Откуда: Старый Оскол
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Старый Оскол

Re: Позиционер 4Т60Е- регулировка?

Сообщение Edisson » 20 окт 2015 20:45

тактыж ужо сменил новый кидайский маф прошлого года на старый мексиканскай 93 года и от скуки массу прикрутил под телеком.а позиционно композитные материалы так этож, охбля наш кузофф.
а позици о нер это вон чё
Позиционер — устройство,фиксационное.применяется в доху йа где. :roolezzz: фиксирует передачу в акпп.
так,что всё зашибись,человек написал всё правильно. :good: :hi:
Не ждите чуда,чудите сами.
Аватара пользователя
Edisson
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 7972
Зарегистрирован: 20 авг 2011 20:01
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Орск,Оренбургская обл.

Re: Позиционер 4Т60Е- регулировка?

Сообщение Slaveg » 20 окт 2015 21:44

Ты МАФ мой кетайсгей не трош! Я на нем вона как год отгонял. Подумаешь, сдох немного. С каждым бывает! Подумаешь, начал троить, пердеть и глохнуть... У меня еще коробас колбасит от 80 до 110 при блокированном бублеке и чо?
G-гурда одобряет!
Аватара пользователя
Slaveg
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 22 янв 2012 11:13
Откуда: Старый Оскол
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Старый Оскол

Re: Позиционер 4Т60Е- регулировка?

Сообщение Edisson » 20 окт 2015 21:52

Slaveg писал(а):Ты МАФ мой кетайсгей не трош! Я на нем вона как год отгонял. Подумаешь, сдох немного. С каждым бывает! Подумаешь, начал троить, пердеть и глохнуть... У меня еще коробас колбасит от 80 до 110 при блокированном бублеке и чо?

ты маф мой не трошь,он на ландышь не похошь,лан дыши,лан дыши,цветики волшебной красоты... :crazy1: и так проходят вечера,так пролетают годыыыы. :crazy1:
а карабаса колбасит, потому как буратино спистил ключик,в починку карабаска хо чет.
маф когда сдыхает,это примета такая у индейцефф была,значит скоро холода или нех покупать гавнопакеты или пора новый брать,но он стоит как голова обамы :gamer:
Не ждите чуда,чудите сами.
Аватара пользователя
Edisson
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 7972
Зарегистрирован: 20 авг 2011 20:01
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Орск,Оренбургская обл.

Re: Позиционер 4Т60Е- регулировка?

Сообщение Slaveg » 20 окт 2015 21:57

Ога, эта голова бомбы на негросайте 25 ка деревянных ща стоит. Поржал :hahaha:
G-гурда одобряет!
Аватара пользователя
Slaveg
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 22 янв 2012 11:13
Откуда: Старый Оскол
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Старый Оскол

Re: Позиционер 4Т60Е- регулировка?

Сообщение ventaxm » 20 окт 2015 23:44

больше всего меня беспокоит то, что автор молчит... что он имел ввиду под позиционером и что он там крутил... что он там регулировал, регулировал да не вырегулировал остается по-прежнему загадкой и что-то мне подсказывает, что он в упор не хочет видеть эти вопросы и отвечать на них... ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ВОПРОС, РУСЛАН, МИЛЕНЬКИЙ УТАЛИТЕ ЛЮБОПЫТСТВО ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ - И ВСЕ ТАКИ, ЧТО ТАКОЕ ПОЗИЦИОНЕР???... Вы отвечаете на все вопросы, кроме этого, может это тайные знания великих майа, и вы и так много чего нам рассказали???
ventaxm
 
Сообщения: 1622
Изображения: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2010 20:51
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Брест

Re: Позиционер 4Т60Е- регулировка?

Сообщение Ruslan » 21 окт 2015 01:23

Позиционер в плохом переводе - переключатель нейтрали, парковки. http://www.all-trans.by/akpp.asp.htm на сайте з/ч для АКПП разных, но дело то не в нем. Сегодня дождь поэтому не занимался лялькой... Такая погода угнетает немножко. По мере продвижения буду отписывать, что делал и фото приложу. Главное фотик не забыть.
Ruslan
 
Сообщения: 1139
Изображения: 0
Зарегистрирован: 02 дек 2012 18:59
Авто:: Хочу купить
Год выпуска:: ------
Место жительства: Узбекистон

Re: Позиционер 4Т60Е- регулировка?

Сообщение Edisson » 21 окт 2015 08:49

у нас снег и очень прохладно -8 С :stars:
Не ждите чуда,чудите сами.
Аватара пользователя
Edisson
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 7972
Зарегистрирован: 20 авг 2011 20:01
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Орск,Оренбургская обл.

Re: Позиционер 4Т60Е- регулировка?

Сообщение Ruslan » 21 окт 2015 09:05

Edisson писал(а):у нас снег и очень прохладно -8 С :stars:

Дождь льёт как из ведра и +7, гараж есть, но машинка по высоте не заходит, думал в этом году поднять крышу. В такую погоду на улице нифига не сделаешь. Летом на даче живем, там проще. Заеду в гараж возьму фишку на модуль зажигания, что б пропоять. Наши электрики, а особенно с переферии, это просто чудо. Перекидывая ДВС и АКПП, убрал лишней проводки с киллограм. Зачем то обошли родное реле стартера, установлено было другое с ВАЗа, провода ШВВП 2Х0,75, и это не все полный пипец. Когда взял машинку, считывал ошибки - охерел - 29 ошибок, сидел в машине смотрел на лампу "сервиса" как идиот. Все наши электрики еб...чие. Под оулевой колонкой, столько проводов, реле лишних которые вообще не запитанные, буду разбираться.
Ruslan
 
Сообщения: 1139
Изображения: 0
Зарегистрирован: 02 дек 2012 18:59
Авто:: Хочу купить
Год выпуска:: ------
Место жительства: Узбекистон

Re: Позиционер 4Т60Е- регулировка?

Сообщение ventaxm » 21 окт 2015 22:51

Ruslan писал(а):
Edisson писал(а):у нас снег и очень прохладно -8 С :stars:

Дождь льёт как из ведра и +7, гараж есть, но машинка по высоте не заходит, думал в этом году поднять крышу. В такую погоду на улице нифига не сделаешь. Летом на даче живем, там проще. Заеду в гараж возьму фишку на модуль зажигания, что б пропоять. Наши электрики, а особенно с переферии, это просто чудо. Перекидывая ДВС и АКПП, убрал лишней проводки с киллограм. Зачем то обошли родное реле стартера, установлено было другое с ВАЗа, провода ШВВП 2Х0,75, и это не все полный пипец. Когда взял машинку, считывал ошибки - охерел - 29 ошибок, сидел в машине смотрел на лампу "сервиса" как идиот. Все наши электрики еб...чие. Под оулевой колонкой, столько проводов, реле лишних которые вообще не запитанные, буду разбираться.

вот это чихуахуа... а теперь почему дергается? как можно меняя двиг выкидать провода... интересно интересно... видимо... проводку сняли и забыли что откуда и порешали все откинуть и сделать по своему...
ventaxm
 
Сообщения: 1622
Изображения: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2010 20:51
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Брест

Re: Позиционер 4Т60Е- регулировка?

Сообщение Ruslan » 22 окт 2015 09:34

ventaxm писал(а):
Ruslan писал(а):
Edisson писал(а):у нас снег и очень прохладно -8 С :stars:

Дождь льёт как из ведра и +7, гараж есть, но машинка по высоте не заходит, думал в этом году поднять крышу. В такую погоду на улице нифига не сделаешь. Летом на даче живем, там проще. Заеду в гараж возьму фишку на модуль зажигания, что б пропоять. Наши электрики, а особенно с переферии, это просто чудо. Перекидывая ДВС и АКПП, убрал лишней проводки с киллограм. Зачем то обошли родное реле стартера, установлено было другое с ВАЗа, провода ШВВП 2Х0,75, и это не все полный пипец. Когда взял машинку, считывал ошибки - охерел - 29 ошибок, сидел в машине смотрел на лампу "сервиса" как идиот. Все наши электрики еб...чие. Под оулевой колонкой, столько проводов, реле лишних которые вообще не запитанные, буду разбираться.

вот это чихуахуа... а теперь почему дергается? как можно меняя двиг выкидать провода... интересно интересно... видимо... проводку сняли и забыли что откуда и порешали все откинуть и сделать по своему...

Без обид. Ты утверждаешь, что нужно было оставить все сопли или ты именно тот электрик (горе), который ставит дополнительное реле на стартер, при чем родное реле рабочее, надо было только прозвонить и перепаять провода... А зачем захерячиваться, если можно дополнительными проводами и реле(множеством) завести авто и оно поедит - да? Я сторонник устранения неполадок без дополнительных проводов и агрегатов, можно просто бонально найти обрыв и парепаять, ведь так. Датчик температуры ОЖ врезали в патрубок от радиатора и при чем в нижний, руки оторвал бы. Для справки датчик стоит 12$ - новый. Как можно так издеваться над машиной. А дергается, я так думаю, что где то всетаки прокладка под впуском, не может столько конденсата быть из выхлопа. Раскручу посмотрю!!!
Ruslan
 
Сообщения: 1139
Изображения: 0
Зарегистрирован: 02 дек 2012 18:59
Авто:: Хочу купить
Год выпуска:: ------
Место жительства: Узбекистон

Re: Позиционер 4Т60Е- регулировка?

Сообщение Ruslan » 22 окт 2015 20:28

Сегодня поменял шкив колена, поставил родной от этого мотора, пропала вибрация (была очень серьезная), заказал прокладки под впуск. На выходных буду колдовать с впуском (через прокладку выдавливает немного воды). Прокладка между ГБЦ и плитой. С пластиковым коллектором все окей.
Ruslan
 
Сообщения: 1139
Изображения: 0
Зарегистрирован: 02 дек 2012 18:59
Авто:: Хочу купить
Год выпуска:: ------
Место жительства: Узбекистон

Re: Позиционер 4Т60Е- регулировка?

Сообщение ventaxm » 22 окт 2015 23:38

Ruslan писал(а):
ventaxm писал(а):
Ruslan писал(а):
Edisson писал(а):у нас снег и очень прохладно -8 С :stars:

Дождь льёт как из ведра и +7, гараж есть, но машинка по высоте не заходит, думал в этом году поднять крышу. В такую погоду на улице нифига не сделаешь. Летом на даче живем, там проще. Заеду в гараж возьму фишку на модуль зажигания, что б пропоять. Наши электрики, а особенно с переферии, это просто чудо. Перекидывая ДВС и АКПП, убрал лишней проводки с киллограм. Зачем то обошли родное реле стартера, установлено было другое с ВАЗа, провода ШВВП 2Х0,75, и это не все полный пипец. Когда взял машинку, считывал ошибки - охерел - 29 ошибок, сидел в машине смотрел на лампу "сервиса" как идиот. Все наши электрики еб...чие. Под оулевой колонкой, столько проводов, реле лишних которые вообще не запитанные, буду разбираться.

вот это чихуахуа... а теперь почему дергается? как можно меняя двиг выкидать провода... интересно интересно... видимо... проводку сняли и забыли что откуда и порешали все откинуть и сделать по своему...

Без обид. Ты утверждаешь, что нужно было оставить все сопли или ты именно тот электрик (горе), который ставит дополнительное реле на стартер, при чем родное реле рабочее, надо было только прозвонить и перепаять провода... А зачем захерячиваться, если можно дополнительными проводами и реле(множеством) завести авто и оно поедит - да? Я сторонник устранения неполадок без дополнительных проводов и агрегатов, можно просто бонально найти обрыв и парепаять, ведь так. Датчик температуры ОЖ врезали в патрубок от радиатора и при чем в нижний, руки оторвал бы. Для справки датчик стоит 12$ - новый. Как можно так издеваться над машиной. А дергается, я так думаю, что где то всетаки прокладка под впуском, не может столько конденсата быть из выхлопа. Раскручу посмотрю!!!

Руслан, если вы внимательно прочтете сейчас мое предыдущее сообщение и свое, то поймете, что я вам написал тоже самое, только одним предложением... безусловно сопли все нужно убирать и провода можно килограммами выкидать, но ставить новые нужно на свое место, а не мудрить свое... вот я почему-то уверен что сделано было у вас криво, потому что электрик был ленивый... выкинуть он выкинул а на место не поставил (дофига отрезал всего сразу и забыл что куда), сделал по своему уму... я свои провода делал сам, на столе... вынул жгута, разложил, охренел от колхоза... и пошел по-тихоньку, по проводочку... где релюхи левые откинул, где куски проводов гнилых выкусывал и весь колхоз убрал с помощью всего лишь схемы... когда все восстановил в оригинал все установил на авто и на удивление все сразу родное штатно заработало... сколько скруток, перегнивших участков, лишних колхоженных проводов вдоль участков... тоже в радиатор у меня был врезан датчик... прямо возле заливной горловины... и от него шло два реле на вентлятор... мысли автора системы остались загадкой при этом... самое интересное, я так и не понял для чего был этот колхоз... авто нагрелось и вентилятор штатно включился от мозгов, как ему и положено... задействованы остались только все родные элементы...
ventaxm
 
Сообщения: 1622
Изображения: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2010 20:51
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Брест

Re: Позиционер 4Т60Е- регулировка?

Сообщение Ruslan » 23 окт 2015 09:34

Так то у меня тоже самое, с одним но, проводку родную не вырезали, а бонально отключили. Поэтому мне было проще. Подрамника нет в моторном отсеке. Доступ к проводам шикарный, и занялся переборкой. Но сейчас понимаю, что нужно было не вырезать кусочек гнили, а брать и менять на новый провод. Это в ближайшем будущем. Вопрос, причем шкив к вибрации? Сравнил они одинаковые :wall: :wall: :wall: . Проводку не трогал. Пропал кик-даун.
Ruslan
 
Сообщения: 1139
Изображения: 0
Зарегистрирован: 02 дек 2012 18:59
Авто:: Хочу купить
Год выпуска:: ------
Место жительства: Узбекистон

Пред.След.

Вернуться в Электрика, Датчики и Приборы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9