Срочно нужна помощь с электрикой двигателя

Срочно нужна помощь с электрикой двигателя

Сообщение loki139 » 15 фев 2010 11:12

год назад приобрел люмину катался горя не знал, но буквально пару месяцев назад началась сыпать с невероятной скоростью, сначала коробка потом отказали все датчики и вследствие умерла, не реагировала ни как. начал разбираться, снял коробку отвез в ремонт, "сделали" как сказали сломалась какая-то крестовина и из-за этого в коробке не происходило разряжение. дальше полезли в движок оказалась сгорел блок системы зажигания, купил на развале. Вызвал электрика, и тут я был немного шокирован т.к. люмина была восстановлена после сильной аварии в переднюю часть и вся электрика была переделана САМОДЕЛЬНО и не соответствовала ни одному разъему, поэтому мне порекомендовали найти реальную схему электрики в двигателе и после чего сделать всю электрику с нуля. Поездил по развалам нашел электрику в сборе, но без схемы не могу понять куда её подключить. Помогите пожалуйста если у кого-то есть или знает где ее можно найти даже если это будет стоить каких-то денег.
loki139
 

Re: Срочно нужна помощь с электрикой двиготеля

Сообщение legioner » 15 фев 2010 11:36

Это будет стоить не "каких-то", а немалых денег! А работы сопоставимы с ИЗГОТОВЛЕНИЕМ!
Изображение

Проблема обычного человека состоит в том, что он сам создает себе проблемы.
Аватара пользователя
legioner
 
Сообщения: 917
Изображения: 12
Зарегистрирован: 25 май 2009 12:49
Откуда: Мытищи.
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Москва

Re: Срочно нужна помощь с электрикой двигателя

Сообщение Vit » 15 фев 2010 15:58

Что может пойти не так, пойдет не так и это обязательно будет так.
Аватара пользователя
Vit
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 10403
Изображения: 461
Зарегистрирован: 29 май 2008 19:13
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Королев


Вернуться в Электрика, Датчики и Приборы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 79