Хруст спереди справа

Хруст спереди справа

Сообщение zorrander » 23 июн 2011 11:41

Такая проблема, из правой передней полуоси стук и хруст. Не всегда,только когда трогаешься, или тормозишь, или залезаешь на бордюр справа (суппорт проверил - гуд!). Грешил на полуось, снял, разобрал, нашенл во внутренней гранате один (из трех) развалившийся подшипник. С помощью ... матери собраз его на место из реношевских иголок. Когда ставил на место заметил, что внутренняя граната одетая на промежуточной оси, при повороете ее руками по часовой и против часовой довольно значительно (авто стояло на скорости), при этом издавая схожий стукохруст. Чего ремонтировать (менять)???

P.S. Где купить новую правую полуось с гранатами в сборе? На USA-AUTO сказали - не помогут.
zorrander
 

Re: Хруст спереди справа

Сообщение сергей390 » 23 июн 2011 14:34

zorrander писал(а):Такая проблема, из правой передней полуоси стук и хруст. Не всегда,только когда трогаешься, или тормозишь, или залезаешь на бордюр справа (суппорт проверил - гуд!). Грешил на полуось, снял, разобрал, нашенл во внутренней гранате один (из трех) развалившийся подшипник. С помощью ... матери собраз его на место из реношевских иголок. Когда ставил на место заметил, что внутренняя граната одетая на промежуточной оси, при повороете ее руками по часовой и против часовой довольно значительно (авто стояло на скорости), при этом издавая схожий стукохруст. Чего ремонтировать (менять)???

P.S. Где купить новую правую полуось с гранатами в сборе? На USA-AUTO сказали - не помогут.

здесь спроси гранату http://www.jeepshop.ru/
Изображение
Удачи на дорогах!
Аватара пользователя
сергей390
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 22 мар 2009 18:33
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1994
Место жительства: златоуст


Re: Хруст спереди справа

Сообщение zorrander » 25 июн 2011 20:13

Спросил у продавца на Ebay, подойдет ли к Понтиаку полуось. Он спрашивает, у меня четырех или трехскоростной автомат? Что ему ответить???? Я понимаю, что у меня механика, но что ему ответить??? От одного из двух вариантов мне ведь подойдет полуось? От какого?

Ответ нужен срочно, СПАСИБО!!!
zorrander
 

Re: Хруст спереди справа

Сообщение Vit » 25 июн 2011 21:05

в штатах не знают про 2.3 :hahaha:
у олега спроси
Что может пойти не так, пойдет не так и это обязательно будет так.
Аватара пользователя
Vit
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 10403
Изображения: 461
Зарегистрирован: 29 май 2008 19:13
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Королев

Re: Хруст спереди справа

Сообщение zorrander » 25 июн 2011 22:27

Ник у него какой?

P.S. Ну это же твоя полуось? http://www.usa-auto.ru/search2.php?prod ... =2&_row=21 26021725 У тебя сколько скоростей автомат?
zorrander
 

Re: Хруст спереди справа

Сообщение Димоныч » 24 июл 2014 14:09

Прежде чем ремонтировать полуось, надо проверить подушку коробки. У меня из-за этого развалилась граната. Брать полуось можно в сборе кардон, нормально.
Изображение
Аватара пользователя
Димоныч
 
Сообщения: 70
Изображения: 2
Зарегистрирован: 13 дек 2009 21:18
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,1
Год выпуска:: 1992
Место жительства: Сергиев Посад

Re: Хруст спереди справа

Сообщение zh739 » 17 авг 2014 20:14

Если подушка двигателя, справа, порвана и двс ездиит по подрамнику, будет хруст и стук. Касается 2,3 литра.
Изображение

"Винтовка рождает Власть"
Мао Цзе Дун, верховный правитель Китая (1949-1976)
Аватара пользователя
zh739
 
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 08 май 2011 17:20
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Электрогорск, М. О.

Re: Хруст спереди справа

Сообщение Edisson » 18 авг 2014 19:37

прежде чем писать смотрите дату топик стартера,последняя дата стоит 11 год,ему уже покуй ваши советы он тарантас продал и забыл про всё на свете.сорри парни но это реальность нашей жисти. :drinks:
Не ждите чуда,чудите сами.
Аватара пользователя
Edisson
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 7972
Зарегистрирован: 20 авг 2011 20:01
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Орск,Оренбургская обл.

Re: Хруст спереди справа

Сообщение Димоныч » 10 сен 2014 12:43

А разве форум не для всех читающих? Или кто-то зайдет в эту тему, не найдет нужного твета, и ты же его и похеришь, типа нахера создал тему, такая уже есть. Такая логика?
Изображение
Аватара пользователя
Димоныч
 
Сообщения: 70
Изображения: 2
Зарегистрирован: 13 дек 2009 21:18
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,1
Год выпуска:: 1992
Место жительства: Сергиев Посад

Re: Хруст спереди справа

Сообщение MrHappy » 10 сен 2014 18:04

По теме. Случился у меня такой "хруст". поменял подрамник-выехал от Игоря, проехал немного и начало постукивать, чем дальше тем хуже! я не понял что за ситуация. подушки новые были. стучало только при трогании или при торможение, а так же при сильном крене ( на поворотах ). через некоторое время заехал я к Игорю, он просто затянул мне болты на подрамнике и ВУАЛЯ, никаких стуков\хрустов.
Может кому и поможет мой сказ)
MrHappy
 
Сообщения: 247
Изображения: 8
Зарегистрирован: 19 мар 2014 12:53
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1996
Место жительства: Москва

Re: Хруст спереди справа

Сообщение Edisson » 10 сен 2014 22:34

Димоныч писал(а):А разве форум не для всех читающих? Или кто-то зайдет в эту тему, не найдет нужного твета, и ты же его и похеришь, типа нахера создал тему, такая уже есть. Такая логика?

в старых темах есть ошибки,которые люди потом исправляли,всё это по незнанию.новые темы нужно создавать с описанием и фотками,тогда они будут правильные и интересные и больше вероятности правильных ответов.иногда люди пишут об одном думая об другом.я все старые темы перечитывал и много встречался с неправильным описанием и соответственно ответами.надо искать темы,найдя их,читать и понимать оп чём пишется в ней,делать выводы и если нет такой,то отписывать.на форуме есть тем очень много,об одном и том-же под разными названиями. :write: :drinks:
Не ждите чуда,чудите сами.
Аватара пользователя
Edisson
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 7972
Зарегистрирован: 20 авг 2011 20:01
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Орск,Оренбургская обл.


Вернуться в Подвеска, Рулевое и Тормоза

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53