НЕПОНЯТНЫЙ СТУК

Re: НЕПОНЯТНЫЙ СТУК

Сообщение Александр » 28 апр 2014 08:02

Епты по калининградской области куча авто на разбор, полистай avito.ru
Pontiac TransSport 2.3 1993
Pontiac TransSport SE 3.8 1994

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Аватара пользователя
Александр
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 3866
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2008 22:16
Откуда: С-КФО Юг России
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: ЧЕРКЕССК

Re: НЕПОНЯТНЫЙ СТУК

Сообщение Максим39 » 28 апр 2014 11:41

Александр писал(а):Епты по калининградской области куча авто на разбор, полистай avito.ru

Листал....по 2.3 нет ни чего....3.8 90 год....мне такой не подойдет! :sorry:
*****************************
*** Понтик наша душа! ***
*** Так машинка хороша! ***
*** И не знали горя мы, ***
*** Если б он не драл мозги! )) ***

*****************************
Аватара пользователя
Максим39
 
Сообщения: 260
Изображения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2013 11:05
Откуда: Калининградская область
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1996
Место жительства: Балтийск

Re: НЕПОНЯТНЫЙ СТУК

Сообщение Максим39 » 28 апр 2014 11:43

XXL писал(а):
Иван писал(а):да не, вылезет от туда полюбому....
неа. бывают варианты.

Может и бывают.....только раз в год и то по обещанию!!! )))
*****************************
*** Понтик наша душа! ***
*** Так машинка хороша! ***
*** И не знали горя мы, ***
*** Если б он не драл мозги! )) ***

*****************************
Аватара пользователя
Максим39
 
Сообщения: 260
Изображения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2013 11:05
Откуда: Калининградская область
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1996
Место жительства: Балтийск

Re: НЕПОНЯТНЫЙ СТУК

Сообщение Александр » 28 апр 2014 11:49

Неделю или две перевертыш был на запчасти, листай по чаще.
Подойдет любой с 93-го года а выше. Кулак у всех одинаковый.
Pontiac TransSport 2.3 1993
Pontiac TransSport SE 3.8 1994

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Аватара пользователя
Александр
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 3866
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2008 22:16
Откуда: С-КФО Юг России
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: ЧЕРКЕССК

Re: НЕПОНЯТНЫЙ СТУК

Сообщение Максим39 » 28 апр 2014 13:26

Александр писал(а):Неделю или две перевертыш был на запчасти, листай по чаще.
Подойдет любой с 93-го года а выше. Кулак у всех одинаковый.

Был такой с месяц назад,причем цветом один в один с моим понтелеем....и историю переворота я знаю...с эвакуатора шлепнулся.....только он продавался на запчасти целиком за 30 рубликов....я слежу за областными донарами,не сомневайся ))
*****************************
*** Понтик наша душа! ***
*** Так машинка хороша! ***
*** И не знали горя мы, ***
*** Если б он не драл мозги! )) ***

*****************************
Аватара пользователя
Максим39
 
Сообщения: 260
Изображения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2013 11:05
Откуда: Калининградская область
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1996
Место жительства: Балтийск

Re: НЕПОНЯТНЫЙ СТУК

Сообщение Ar61 » 28 апр 2014 20:51

Максим39 писал(а):
Александр писал(а):Епты по калининградской области куча авто на разбор, полистай avito.ru

Листал....по 2.3 нет ни чего....3.8 90 год....мне такой не подойдет! :sorry:

В 90 г не было 3,8, так что звони, уточняй.
Ar61
 
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 28 июн 2009 15:08
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1992
Место жительства: Таганрог

Re: НЕПОНЯТНЫЙ СТУК

Сообщение Максим39 » 28 апр 2014 21:11

Ar61 писал(а):
Максим39 писал(а):
Александр писал(а):Епты по калининградской области куча авто на разбор, полистай avito.ru

Листал....по 2.3 нет ни чего....3.8 90 год....мне такой не подойдет! :sorry:

В 90 г не было 3,8, так что звони, уточняй.

Да здраствуйте!!!! )))))
*****************************
*** Понтик наша душа! ***
*** Так машинка хороша! ***
*** И не знали горя мы, ***
*** Если б он не драл мозги! )) ***

*****************************
Аватара пользователя
Максим39
 
Сообщения: 260
Изображения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2013 11:05
Откуда: Калининградская область
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1996
Место жительства: Балтийск

Re: НЕПОНЯТНЫЙ СТУК

Сообщение gryazi » 28 апр 2014 21:44

в 90 был только 3.1, учи матчасть :hi:
Pontiac Trans Sport 3.1 90г. был 5 лет
Oldsmobile Silhouette 3.8 95г. был 3 года
Pontiac Trans Sport 3.8 94г. с 2016
Chevrolet Lumina APV 3.1 94г. с 2020
Изображение
Аватара пользователя
gryazi
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 2455
Изображения: 41
Зарегистрирован: 05 окт 2009 22:53
Откуда: Заполярный, Мурманской
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Заполярный

Re: НЕПОНЯТНЫЙ СТУК

Сообщение Edisson » 30 апр 2014 14:04

я непонимаю,что за город Балтийск и как там люди живут,но парни с клуба газ 69 отправляли туда мосты спайсеры и кучу кузовни для подготовки газегов 67-69 к параду.калиниград,парни вечно шлют накопанное мешками,рф-калиниград постоянный обмен-пересыл ретрочастей для авто газ 21,победа м-20.файлы,секретные материалы с архивов.может приехать тебя освободить от кресла,вывести на улицу и сказать живи реальностью на улице 21 век. :stars:
Не ждите чуда,чудите сами.
Аватара пользователя
Edisson
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 7972
Зарегистрирован: 20 авг 2011 20:01
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Орск,Оренбургская обл.

Re: НЕПОНЯТНЫЙ СТУК

Сообщение Максим39 » 30 апр 2014 22:56

gryazi писал(а):в 90 был только 3.1, учи матчасть :hi:

Прошу прощения.....не знал! :girl_angel:
*****************************
*** Понтик наша душа! ***
*** Так машинка хороша! ***
*** И не знали горя мы, ***
*** Если б он не драл мозги! )) ***

*****************************
Аватара пользователя
Максим39
 
Сообщения: 260
Изображения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2013 11:05
Откуда: Калининградская область
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1996
Место жительства: Балтийск

Re: НЕПОНЯТНЫЙ СТУК

Сообщение Максим39 » 30 апр 2014 23:04

Edisson писал(а):я непонимаю,что за город Балтийск и как там люди живут,но парни с клуба газ 69 отправляли туда мосты спайсеры и кучу кузовни для подготовки газегов 67-69 к параду.калиниград,парни вечно шлют накопанное мешками,рф-калиниград постоянный обмен-пересыл ретрочастей для авто газ 21,победа м-20.файлы,секретные материалы с архивов.может приехать тебя освободить от кресла,вывести на улицу и сказать живи реальностью на улице 21 век. :stars:

Какое отношение имеет раскопки,запчасти газ21 к понтиаку???......я за газеров не интересовался т.к не из их числа!!! :crazy1: .......у нас 2 американских магаза на всю область,от того не зависимо от того что на улице 21 век с запчастями проблема :stars: .....ты приедь в сибирь на своем понтелее и там сломайся....найдешь запчасти???вот у меня приближенная к такой ситуации проблема :hahaha: .......одно дело видеть проблему с запчастями и другое слышать по наслышке как всё зашибись!!! :hi:
*****************************
*** Понтик наша душа! ***
*** Так машинка хороша! ***
*** И не знали горя мы, ***
*** Если б он не драл мозги! )) ***

*****************************
Аватара пользователя
Максим39
 
Сообщения: 260
Изображения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2013 11:05
Откуда: Калининградская область
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1996
Место жительства: Балтийск

Re: НЕПОНЯТНЫЙ СТУК

Сообщение Максим39 » 30 апр 2014 23:06

На самом деле не всё так печально как кажется....но проблема есть.....всё что есть в наличии то дорого.....под заказ брать не всегда есть возможность ждать.....вот и живем что есть берем,а чего нет тоже берем....только секонд ))
*****************************
*** Понтик наша душа! ***
*** Так машинка хороша! ***
*** И не знали горя мы, ***
*** Если б он не драл мозги! )) ***

*****************************
Аватара пользователя
Максим39
 
Сообщения: 260
Изображения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2013 11:05
Откуда: Калининградская область
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1996
Место жительства: Балтийск

Re: НЕПОНЯТНЫЙ СТУК

Сообщение Edisson » 30 апр 2014 23:50

Максим39 писал(а):
Edisson писал(а):я непонимаю,что за город Балтийск и как там люди живут,но парни с клуба газ 69 отправляли туда мосты спайсеры и кучу кузовни для подготовки газегов 67-69 к параду.калиниград,парни вечно шлют накопанное мешками,рф-калиниград постоянный обмен-пересыл ретрочастей для авто газ 21,победа м-20.файлы,секретные материалы с архивов.может приехать тебя освободить от кресла,вывести на улицу и сказать живи реальностью на улице 21 век. :stars:

Какое отношение имеет раскопки,запчасти газ21 к понтиаку???......я за газеров не интересовался т.к не из их числа!!! :crazy1: .......у нас 2 американских магаза на всю область,от того не зависимо от того что на улице 21 век с запчастями проблема :stars: .....ты приедь в сибирь на своем понтелее и там сломайся....найдешь запчасти???вот у меня приближенная к такой ситуации проблема :hahaha: .......одно дело видеть проблему с запчастями и другое слышать по наслышке как всё зашибись!!! :hi:

йопан ный стык я тебе пишу про это потому,что парни не заморачиваются а пересылают почтами,транспортными запчасти с авторазборок,ТРАНСПОРТНЫМИ,ПОЧТАМИ ПЕРЕСЫЛАЮТ,ДОСТАВЛЯЮТ ЗАПЧАСТИ КУПЛЕННЫЕ С АВТОРАЗБОРОК.
СХЕМА ПРОСТА, ПРИШЕЛ ПАРЕНЬ, ЗАКАЗАЛ МОСТЫ СПАЙСЕРЫ ДЛЯ ГАЗ 69,ЕМУ ИХ СНЯЛИ,ПОЗВОНИЛИ В ТРАНСПОРТНУЮ ЗАКАЗАЛИ ЗАБОР ГРУЗА,760Р,ОФОРМИЛИ ДОСТАВКУ В КАЛИНИГРАДСКУЮ ОБЛАСТЬ,И ВСЁ, МОСТЫ ДОСТАВИЛИ С ОРЕНБУРГА В КАЛИНИНГРАДСКУЮ ОБЛАСТЬ,ЧЕЛ СЕЛ С ПРИГОРОДА И ЗАБРАЛ ИХ С ТРАНСПАОРТНОЙ.А НЕ ХОЧЕШЬ ЗАБИРАТЬ, ТЕБЕ ЗА 1600 САМИ ПРИВЕЗУТ.
https://www.google.ru/search?ie=UTF-8&h ... 0%A2%D0%AC

КАК ТРУДНО БЫТЬ В ЭТОМ ГРЕШНОМ МИРЕ.Я ТЕБЕ ОБЪЯСНЯЮ НАХОДИШЬ ТРАНСПОРТНЫЕ С ЗАБОРОМ ГРУЗА С МОСКВЫ,ПОДМОСКОВЬЯ,ИРАНА,ИРАКА,МОЗАМБИКА.ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ВСЁ УЗНАВ,ЗВОНИШЬ НА РАЗЯНКУ И ПРОСИШЬ ИХ, ОТПРАВИТЬ КУЛАКИ СТОИМОСТЬЮ 1500Р КАЖДЫЙ В ТВОЙ ГОРОД МЕЧТЫ ПИЛЛАУ,ОНИ ТЕМ САМЫМ ЗАКАЗЫВАЮТ С ЭТОЙ ТРАНСПОРТНОЙ ЗАБОР ГРУЗА И ОФОРМИВ НА ТЕБЯ ОТПРАВЛЯЮТ ЕГО ТЕБЕ,НО ТЫ ДОЛЖЕН ДО ЭТОГО ДЕЙСТВА СКИНУТЬ НА КАРТУ СУММУ ЗА СТОИМОСТЬ ЖЕЛЕЗА, КОТОРОЕ ЗАКАЗЫВАЕШЬ. http://kaliningradskayaoblast.flagma.ru ... i-k-1.html
ИЛИ ПРОСИШЬ ДОСТАВКУ КУЛАКА СДЕЛАТЬ ПОЧТОЙ РОССИИ ДО ПИЛЛАУ И ЖДАТЬ ПРИХОДА ЕЁ.ДОСТАВКА ДО ПОЧТЫ КУРЬЕРОМ 500Р + РАСХОДЫ ПО ПОЧТЕ ВСЁ ЭТО ТАКЖЕ ПЕРЕВОДИШЬ НА КАРТУ.ИЛИ ИЩИ НОРМАЛЬНОГО ТОКАРЯ И ПИЛИТЕ КУЛАК РОВНЯЯ КОНУС ВСТАВКОЙ,ЕСЛИ МЫСЛЕЙ БОЛЬШЕ НЕТУ. (ЭТА ТЕМА К ПРИМЕРУ) viewtopic.php?f=14&t=3241 ВСЁ БОЛЬШЕ ПИСАТЬ НЕЧЕГО.Я В АКУЕ ОТ ТВОЕЙ НАХОДЧИВОСТИ МАКСИМ.БЕЗ ОБИД :pardon: :drinks:
Не ждите чуда,чудите сами.
Аватара пользователя
Edisson
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 7972
Зарегистрирован: 20 авг 2011 20:01
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Орск,Оренбургская обл.

Re: НЕПОНЯТНЫЙ СТУК

Сообщение Максим39 » 01 май 2014 11:23

Edisson писал(а):
Максим39 писал(а):
Edisson писал(а):я непонимаю,что за город Балтийск и как там люди живут,но парни с клуба газ 69 отправляли туда мосты спайсеры и кучу кузовни для подготовки газегов 67-69 к параду.калиниград,парни вечно шлют накопанное мешками,рф-калиниград постоянный обмен-пересыл ретрочастей для авто газ 21,победа м-20.файлы,секретные материалы с архивов.может приехать тебя освободить от кресла,вывести на улицу и сказать живи реальностью на улице 21 век. :stars:

Какое отношение имеет раскопки,запчасти газ21 к понтиаку???......я за газеров не интересовался т.к не из их числа!!! :crazy1: .......у нас 2 американских магаза на всю область,от того не зависимо от того что на улице 21 век с запчастями проблема :stars: .....ты приедь в сибирь на своем понтелее и там сломайся....найдешь запчасти???вот у меня приближенная к такой ситуации проблема :hahaha: .......одно дело видеть проблему с запчастями и другое слышать по наслышке как всё зашибись!!! :hi:

йопан ный стык я тебе пишу про это потому,что парни не заморачиваются а пересылают почтами,транспортными запчасти с авторазборок,ТРАНСПОРТНЫМИ,ПОЧТАМИ ПЕРЕСЫЛАЮТ,ДОСТАВЛЯЮТ ЗАПЧАСТИ КУПЛЕННЫЕ С АВТОРАЗБОРОК.
СХЕМА ПРОСТА, ПРИШЕЛ ПАРЕНЬ, ЗАКАЗАЛ МОСТЫ СПАЙСЕРЫ ДЛЯ ГАЗ 69,ЕМУ ИХ СНЯЛИ,ПОЗВОНИЛИ В ТРАНСПОРТНУЮ ЗАКАЗАЛИ ЗАБОР ГРУЗА,760Р,ОФОРМИЛИ ДОСТАВКУ В КАЛИНИГРАДСКУЮ ОБЛАСТЬ,И ВСЁ, МОСТЫ ДОСТАВИЛИ С ОРЕНБУРГА В КАЛИНИНГРАДСКУЮ ОБЛАСТЬ,ЧЕЛ СЕЛ С ПРИГОРОДА И ЗАБРАЛ ИХ С ТРАНСПАОРТНОЙ.А НЕ ХОЧЕШЬ ЗАБИРАТЬ, ТЕБЕ ЗА 1600 САМИ ПРИВЕЗУТ.
https://www.google.ru/search?ie=UTF-8&h ... 0%A2%D0%AC

КАК ТРУДНО БЫТЬ В ЭТОМ ГРЕШНОМ МИРЕ.Я ТЕБЕ ОБЪЯСНЯЮ НАХОДИШЬ ТРАНСПОРТНЫЕ С ЗАБОРОМ ГРУЗА С МОСКВЫ,ПОДМОСКОВЬЯ,ИРАНА,ИРАКА,МОЗАМБИКА.ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ВСЁ УЗНАВ,ЗВОНИШЬ НА РАЗЯНКУ И ПРОСИШЬ ИХ, ОТПРАВИТЬ КУЛАКИ СТОИМОСТЬЮ 1500Р КАЖДЫЙ В ТВОЙ ГОРОД МЕЧТЫ ПИЛЛАУ,ОНИ ТЕМ САМЫМ ЗАКАЗЫВАЮТ С ЭТОЙ ТРАНСПОРТНОЙ ЗАБОР ГРУЗА И ОФОРМИВ НА ТЕБЯ ОТПРАВЛЯЮТ ЕГО ТЕБЕ,НО ТЫ ДОЛЖЕН ДО ЭТОГО ДЕЙСТВА СКИНУТЬ НА КАРТУ СУММУ ЗА СТОИМОСТЬ ЖЕЛЕЗА, КОТОРОЕ ЗАКАЗЫВАЕШЬ. http://kaliningradskayaoblast.flagma.ru ... i-k-1.html
ИЛИ ПРОСИШЬ ДОСТАВКУ КУЛАКА СДЕЛАТЬ ПОЧТОЙ РОССИИ ДО ПИЛЛАУ И ЖДАТЬ ПРИХОДА ЕЁ.ДОСТАВКА ДО ПОЧТЫ КУРЬЕРОМ 500Р + РАСХОДЫ ПО ПОЧТЕ ВСЁ ЭТО ТАКЖЕ ПЕРЕВОДИШЬ НА КАРТУ.ИЛИ ИЩИ НОРМАЛЬНОГО ТОКАРЯ И ПИЛИТЕ КУЛАК РОВНЯЯ КОНУС ВСТАВКОЙ,ЕСЛИ МЫСЛЕЙ БОЛЬШЕ НЕТУ. (ЭТА ТЕМА К ПРИМЕРУ) viewtopic.php?f=14&t=3241 ВСЁ БОЛЬШЕ ПИСАТЬ НЕЧЕГО.Я В АКУЕ ОТ ТВОЕЙ НАХОДЧИВОСТИ МАКСИМ.БЕЗ ОБИД :pardon: :drinks:
Ты пойми....я не краем бока не хотел тебя зацепить....извини если где обидел....что касается запчастей так и сделаю как ты мне посоветовал......наша область это отстой сервисный.....ты прав если и приходится обращатся по ремонту так это к мужикам в гаражах которые берутся ха любую работу без лишних вопросов....а в сервисах квалифицированные специалисты лишь чешут репу,да разводят руками :stars:
*****************************
*** Понтик наша душа! ***
*** Так машинка хороша! ***
*** И не знали горя мы, ***
*** Если б он не драл мозги! )) ***

*****************************
Аватара пользователя
Максим39
 
Сообщения: 260
Изображения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2013 11:05
Откуда: Калининградская область
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1996
Место жительства: Балтийск

Re: НЕПОНЯТНЫЙ СТУК

Сообщение Edisson » 02 май 2014 07:44

Макс я тебя отлично понимаю,но я живу в районе где на 500 х 500 км никто не связывается с америка авто,потому как им даже лень книг почитать,хотя бы полистать мануалы,они ездиют пока не вывалиться со скрежетом на асфальт.с мастерских по расточке колена и расточки блоков вэ 6 звонят мне и спрашивают правильные размеры,рено,америка авто.я так-же мыкался пока не понакупил книжек,Витале спасибо за книги(безвоздмездно подогнал книги),Алексею Колосову он мне с ебея помогал купить книги,я их переводил,обдумывал,сравнивал,делал выводы.на сайте есть мануал на русском языке,выучи его хотя-бы основы и всё,тебе легче будет во всём подходе ремонта и эксплуатации афтобаса там сложного нет ничего.некуй бояться этого железа.на худой конец есть токаря которые могут в кулаке в разбитом отверстии под шаровый палец,разверткой пройтись под 19мм,20мм,затем выточить втулку с боковой прорезью под болт затяжки шаровой,надеть втулку с натягом на палец шаровой,затянуть всё и ездить разумно в ожидании нормального кулака.есть шаровые и 19мм но там надо переделывать рычаг.если весь форум по темам прочитавть и выписать отдельно интересные решения и познания других,то можно аккуйен ную тачилу собрать,одни идеи дядьки с Королёва чего только стоят,там вообще мотогонка получается.
хочешь ездить на исправном авто,читай книги про это авто.всё будет зайе бок.что не понятно спрашивай по теме этих узлов.не сваливай всё в кучу,разный узел,разная тема. :drinks:
Не ждите чуда,чудите сами.
Аватара пользователя
Edisson
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 7972
Зарегистрирован: 20 авг 2011 20:01
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Орск,Оренбургская обл.

Пред.След.

Вернуться в Подвеска, Рулевое и Тормоза

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70