Кто менял(снимал) трубки испарителя Люмина

Кто менял(снимал) трубки испарителя Люмина

Сообщение max059 » 10 янв 2014 20:37

Добрый день форум.Кто откручивал и снимал трубки кондиционера к испарителю .Находятся в капоте(за торм.вакуумом).Надо снимать вакуум и остальную приблуду???

Спасибо
max059
 
Сообщения: 86
Изображения: 1
Зарегистрирован: 10 май 2010 15:29
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,1
Год выпуска:: 1990
Место жительства: нижний

Re: Кто менял(снимал) трубки испарителя Люмина

Сообщение Edisson » 10 янв 2014 23:16

прочти внимательно свой вопрос и задай его себе сам и постарайся дать ответ на свой вопрос,хотя-бы стоя возле открытого капота из которого торчат трубки кондея испарителя находящегося за ваккумом...
Не ждите чуда,чудите сами.
Аватара пользователя
Edisson
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 7972
Зарегистрирован: 20 авг 2011 20:01
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Орск,Оренбургская обл.

Re: Кто менял(снимал) трубки испарителя Люмина

Сообщение max059 » 11 янв 2014 18:07

Ну прочитал.Ну задал. Дальше что? Я сейчас не около машины.Как я могу постараться ответить на свой вопрос-непонятно. Визуально-доуя снимать надо (а может и ненадо).Понимаешь -трубки изогнутые и нечав откручивоть и снимать-непонятно снимутся они и саме главное встанут ли на место новые или нет?
max059
 
Сообщения: 86
Изображения: 1
Зарегистрирован: 10 май 2010 15:29
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,1
Год выпуска:: 1990
Место жительства: нижний

Re: Кто менял(снимал) трубки испарителя Люмина

Сообщение pev » 12 янв 2014 11:46

max059 писал(а):Добрый день форум.Кто откручивал и снимал трубки кондиционера к испарителю .Находятся в капоте(за торм.вакуумом).Надо снимать вакуум и остальную приблуду???

Спасибо

Я тоже, что то не пойму... машина с правым рулем :nea: нет? тогда колхоз в системе кондиционирования, здесь ни кто не поможет советом... :unknown: Или может система очень отличается у 3.1 и 3.8, тогда пардон, не знал...
max059 писал(а):Я сейчас не около машины.Как я могу постараться ответить на свой вопрос-непонятно.

А как может кто то ответить на твой вопрос, зная расположение всего подкапотного пространства как свои пять пальцев... вопрос то "кривой".
Никогда не езди быстрее, чем может летать твой ангел-хранитель.
pev
 
Сообщения: 1248
Изображения: 8
Зарегистрирован: 26 июн 2008 11:32
Откуда: г. Рязань
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Рязань


Вернуться в Отопление, Охлаждение, Кондиционер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51