Jurmala 2009

Мероприятия проводимые клубом. Вступление в Клуб. Разговоры о Клубе

Re: Jurmala 2009

Сообщение TIGRATIGRA » 23 сен 2010 07:44

а так ерунда не бери в голову :roolezzz:
TIGRATIGRA
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 сен 2010 00:08
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: Хочу купить
Место жительства: DAUGAVPILS

Re: Jurmala 2009

Сообщение Андрей Фомин » 23 сен 2010 09:41

TIGRATIGRA писал(а):а так ерунда не бери в голову :roolezzz:

А куда брать?.. :rofl:
Вообще-то, если приглашающая сторона берёт денежку с приглашаемой за определённые услуги/удовольствия - это вполне нормально (кажется, начинали с обсуждения именно этой темы). Ведь можно договориться и до того, что авиасалон МАКС, например, должен принимать участников бесплатно. Как и Московский автосалон не должен брать с участников ни копейки... Хоцца покрасоваться - :welcome: . Только не забудьте оплатить счета.
Андрей Фомин
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 1728
Изображения: 0
Зарегистрирован: 09 апр 2009 10:09
Откуда: СССР
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Замкадье

Re: Jurmala 2009

Сообщение TIGRATIGRA » 23 сен 2010 21:10

это нормальное явление и платить надо за удовольствие которые предлогают :write:
TIGRATIGRA
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 сен 2010 00:08
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: Хочу купить
Место жительства: DAUGAVPILS

Re: Jurmala 2009

Сообщение николай » 24 сен 2010 15:27

TIGRATIGRA писал(а):это нормальное явление и платить надо за удовольствие которые предлагают :write:

То то, когда приглашают каких либо известных людей...для чего-либо,актёров,спортсменов и т п,то с них ,как с гостей,никому не придёт в голову брать деньги,бо они больше тогда не приедут....Но у тебя всё иначе приходите ко мне в гости....ну или приезжайте,и за то что Вы приехали ко мне, мне и заплатите,не так ли ,а????Чувствуется как выросло САМООСОЗНАНИЕ СВОЕЙ НЕПОВТОРИМОСТИ ГРАЖДАНИНА латвийской республики....Извините хочется сказать грубость,но не буду......ЧТО МАМКА ТВОЯ ДО 39г проживала там и поэтому ты- ТАКОЙ ВЕЛИКИЙ,ЧТО ДАЖЕ ПАПАНЯ ТВОЙ НИЖЕ ТЕБЯ ПО СТАТУСУ??????Тьфу,противно....
"Россия ,как кухарка донашивающая за госпожой её старые шляпки" "Очень скоро жизнь вернётся в беспонтовый вариант" С.Демура, "РБК Рынки от 7.09.12 г. " http://www.youtube.com/watch?v=gkqfpkTTy2w
Аватара пользователя
николай
 
Сообщения: 3737
Изображения: 0
Зарегистрирован: 29 сен 2009 17:08
Откуда: г.Энгельс Саратовской обл.
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Энгельс

Re: Jurmala 2009

Сообщение TIGRATIGRA » 24 сен 2010 21:14

николай писал(а):
TIGRATIGRA писал(а):это нормальное явление и платить надо за удовольствие которые предлагают :write:

То то, когда приглашают каких либо известных людей...для чего-либо,актёров,спортсменов и т п,то с них ,как с гостей,никому не придёт в голову брать деньги,бо они больше тогда не приедут....Но у тебя всё иначе приходите ко мне в гости....ну или приезжайте,и за то что Вы приехали ко мне, мне и заплатите,не так ли ,а????Чувствуется как выросло САМООСОЗНАНИЕ СВОЕЙ НЕПОВТОРИМОСТИ ГРАЖДАНИНА латвийской республики....Извините хочется сказать грубость,но не буду......ЧТО МАМКА ТВОЯ ДО 39г проживала там и поэтому ты- ТАКОЙ ВЕЛИКИЙ,ЧТО ДАЖЕ ПАПАНЯ ТВОЙ НИЖЕ ТЕБЯ ПО СТАТУСУ??????Тьфу,противно....

blja dlja odarjonix grazdanstvo i moj otec zdes ne pricjom a platitji nado za udovolstvie predostavljaemie organizatorami a ne za ucastie xoces krasovatsja besplatno to katajsja po gorodu a materi moej v zivix net tak cto pastj zakroj i sopi :crazy1:
TIGRATIGRA
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 сен 2010 00:08
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: Хочу купить
Место жительства: DAUGAVPILS

Re: Jurmala 2009

Сообщение Vit » 24 сен 2010 21:19

полосатый ты тут только грубишь, глумишся... тебе сказали писать по русски....
чего тебе тут надо?
Что может пойти не так, пойдет не так и это обязательно будет так.
Аватара пользователя
Vit
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 10403
Изображения: 461
Зарегистрирован: 29 май 2008 19:13
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Королев

Re: Jurmala 2009

Сообщение Андрей Фомин » 24 сен 2010 22:47

Vit писал(а):полосатый ты тут только грубишь, глумишся... тебе сказали писать по русски....
чего тебе тут надо?

Vit, дружище. Тигра из Прибалтики может просто не иметь русской клавиатуры - иногда компы её действительно не имеют (я так переписываюсь со своей сестрёнкой в Штатах: мою кириллицу на мониторе она читает, а вот писать может только латиницей). Так что тут грех на него сердиться. Да и насчёт приглашений он тоже прав. Питерцы ведь одноклубников не бесплатно принимали. Чем смогли - тем помогли. И то огромное спасибо!
В общем, не хочешь - не приезжай. А вот что по хамски разговаривает - нехорошо, это точно.
p.s.: Когда-то я гонялся. На регаты, не смотря на официальные приглашения, всегда приезжал за свои кровные. Отель, доставка лодки, снаряжения, стартовый взнос... Дошло? Правда, премиальные покрывали расходы. Но это лишь для первой тройки. Так что упирался не по детски.
Последний раз редактировалось Андрей Фомин 24 сен 2010 23:02, всего редактировалось 1 раз.
Андрей Фомин
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 1728
Изображения: 0
Зарегистрирован: 09 апр 2009 10:09
Откуда: СССР
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Замкадье

Re: Jurmala 2009

Сообщение Vit » 24 сен 2010 22:52

а это что
херня полная если я гражданин а мой отец нет то это обсалютно для нас нечего не меняет ия отношусь к нему как к отцу и он ко мне как к сыну

да нет но и другие бывают человук сам кузнец своего счастья

мне пофиг. мне не нравится и точка.но считайте меня расистом. у меня дед воевал.... у далю его на х...., если еще раз грубость будет. мы от этого ни чего не потеряем.... все как и раньше....
Что может пойти не так, пойдет не так и это обязательно будет так.
Аватара пользователя
Vit
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 10403
Изображения: 461
Зарегистрирован: 29 май 2008 19:13
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Королев

Re: Jurmala 2009

Сообщение Андрей Фомин » 24 сен 2010 23:07

Vit писал(а):а это что
херня полная если я гражданин а мой отец нет то это обсалютно для нас нечего не меняет ия отношусь к нему как к отцу и он ко мне как к сыну

да нет но и другие бывают человук сам кузнец своего счастья

мне пофиг. мне не нравится и точка.ю считайте меня расистом. у меня дед воевал.... у далю его на х...., если еще раз грубость будет. мы от этого ни чего не потеряем.... все как и раньше....

Правила форума для всех одинаковые, не зависимо от полосок или цвета. За хамство - на рею! Или в цепной ящик посадить. Или забанить, на худой конец... :jokingly:
Андрей Фомин
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 1728
Изображения: 0
Зарегистрирован: 09 апр 2009 10:09
Откуда: СССР
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Замкадье

Re: Jurmala 2009

Сообщение Vit » 24 сен 2010 23:10

нет таких правил.... но есть но... мы жили без них и было нормуль, вообщем DEL в следующий раз.....
мне не нравится.... один чел и сразу срач.... нах нужно..... темболее у всех деды воевали....
Что может пойти не так, пойдет не так и это обязательно будет так.
Аватара пользователя
Vit
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 10403
Изображения: 461
Зарегистрирован: 29 май 2008 19:13
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Королев

Re: Jurmala 2009

Сообщение Андрей Фомин » 25 сен 2010 00:45

Vit писал(а):нет таких правил.... но есть но... мы жили без них и было нормуль, вообщем DEL в следующий раз.....
мне не нравится.... один чел и сразу срач.... нах нужно..... темболее у всех деды воевали....

ОК. Я выразился некорректно: не правила форума, а правила соблюдения приличия и принятых в цивилизованном обществе норм общения.
:write: ...Однако не стоит, на мой взгляд, придавать простому хамству национальный/территориальный окрас. Я с подобным столкнулся в интернет-сообществе "Любители авиации России и всего мира". Там было немало "любителей авиации всего мира", радовавшихся при публикации авиапроисшествий или катастроф, случившихся в других странах. "Так им, америкосам!" или "туда китаёзам и дорога"... Бред какой-то. Словно закон Бернулли действует только на территории России. И крылья может любить лишь русский...
Андрей Фомин
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 1728
Изображения: 0
Зарегистрирован: 09 апр 2009 10:09
Откуда: СССР
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Замкадье

Re: Jurmala 2009

Сообщение Vit » 25 сен 2010 01:13

я высказался..... и точка...
Что может пойти не так, пойдет не так и это обязательно будет так.
Аватара пользователя
Vit
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 10403
Изображения: 461
Зарегистрирован: 29 май 2008 19:13
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Королев

Re: Jurmala 2009

Сообщение николай » 25 сен 2010 18:13

Андрей Фомин писал(а):
Vit писал(а):полосатый ты тут только грубишь, глумишся... тебе сказали писать по русски....
чего тебе тут надо?

Vit, дружище. Тигра из Прибалтики может просто не иметь русской клавиатуры - иногда компы её действительно не имеют (я так переписываюсь со своей сестрёнкой в Штатах: мою кириллицу на мониторе она читает, а вот писать может только латиницей). Так что тут грех на него сердиться. Да и насчёт приглашений он тоже прав. Питерцы ведь одноклубников не бесплатно принимали. Чем смогли - тем помогли. И то огромное спасибо!
В общем, не хочешь - не приезжай. А вот что по хамски разговаривает - нехорошо, это точно.
p.s.: Когда-то я гонялся. На регаты, не смотря на официальные приглашения, всегда приезжал за свои кровные. Отель, доставка лодки, снаряжения, стартовый взнос... Дошло? Правда, премиальные покрывали расходы. Но это лишь для первой тройки. Так что упирался не по детски.

Дело в том ,что клава на русский у него переключается,но ему влом ,т е лень это делать.....Пусть говорит на этой смеси....вся дурь его будет видна....
"Россия ,как кухарка донашивающая за госпожой её старые шляпки" "Очень скоро жизнь вернётся в беспонтовый вариант" С.Демура, "РБК Рынки от 7.09.12 г. " http://www.youtube.com/watch?v=gkqfpkTTy2w
Аватара пользователя
николай
 
Сообщения: 3737
Изображения: 0
Зарегистрирован: 29 сен 2009 17:08
Откуда: г.Энгельс Саратовской обл.
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Энгельс

Re: Jurmala 2009

Сообщение TIGRATIGRA » 26 сен 2010 13:26

vit va me kak to vseavno udaliw ti ili net no sudja po tebe rasist ti . :roolezzz:
TIGRATIGRA
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 сен 2010 00:08
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: Хочу купить
Место жительства: DAUGAVPILS

Re: Jurmala 2009

Сообщение николай » 26 сен 2010 18:59

Обвинения в расизме должны иметь конкретные факты ,а ты парнишка просто хамишь и упиваешься своей безнаказанностью.Приличный человек придя в чужой дом ведёт себя иначе...сначала знакомится,присматривается к другим..со своим мнением сразу не лезет,ведь Вас не пригласили сюда на должность директора,с условием замены всей старой команды..уж я то прожив в Риге 5 лет всякого навидался..когда русским на их обращение отвечали Ne saprot. или просто отворачивали свою морду вбок ... свободные граждане свободной латвии ....так что о расизме я готов с Вами говорить и поверьте,что счёт будет далеко не в Вашу пользу. и ничего такого неприличного, что Вам предлагают говорить на русском языке.,.тем более что Ваша латинская транскрипция изобилует таким количеством ошибок ,что понимать её стало просто невыносимо.а Вас предлагаю , как свободного чересчур гражданина, забанить. хотя бы на недельку,это даст Вам возможность подумать на тему своего поведения в чужом доме...поверьте,что люди в нём приличные и вполне добросердечные,ну а если AS VEL NE GRIBU? то гребите отсюда подальше...другие предложения есть??????
"Россия ,как кухарка донашивающая за госпожой её старые шляпки" "Очень скоро жизнь вернётся в беспонтовый вариант" С.Демура, "РБК Рынки от 7.09.12 г. " http://www.youtube.com/watch?v=gkqfpkTTy2w
Аватара пользователя
николай
 
Сообщения: 3737
Изображения: 0
Зарегистрирован: 29 сен 2009 17:08
Откуда: г.Энгельс Саратовской обл.
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Энгельс

Пред.След.

Вернуться в Клуб AUTO-OLDS Россия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64