Jurmala 2009

Мероприятия проводимые клубом. Вступление в Клуб. Разговоры о Клубе

Re: Jurmala 2009

Сообщение Андрей Фомин » 31 май 2010 15:16

maslek писал(а):
Андрей Фомин писал(а):А мой дед медаль "За взятие Кёнигсберга" получил... Тоже недалеко... :jokingly:
Только вот моя сводная старшая сестра в Риге жила (где-то в центре - не помню название улицы). Считала русских откровенно недочеловеками (сама русская!). И как бы громко не заявляла по-латышски лозунги типа"раша гоу хоум", кто-то просёк о её русскости и восемь лет назад, с двумя чемоданами и с двумя несовершеннолетними детьми на руках, бросив квартиру "за так", приехала попытаться устроиться в Москве...
Мы не общаемся. Совсем...
Я плохой?

Андрюха , вопрос где служил? Мы случайно не пересикались ?

Служил в Химках. Только давно...
Андрей Фомин
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 1728
Изображения: 0
Зарегистрирован: 09 апр 2009 10:09
Откуда: СССР
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Замкадье

Re: Jurmala 2009

Сообщение Андрей Фомин » 31 май 2010 15:25

николай писал(а):С точки зрения христианской то ты наверняка не прав .Людям свойственно ошибаться.А когда там началась эта перестройка многие задирая нос думали так как она и предполагали что лучше будут жить за счет того что будут жить в отдельной от России стране.И я думаю что если бы латыши сделали нулевой вариант по гражданству и не стали бы вводить ограничения на профессии по знанию языка то только приобрели бы от этого самых преданных граждан своей республики.А так чтобы кому нибудь что то дать лучше и легче у кого либо что то отнять. Я например сколько не пытался квартиру свою рижскую продать не мог был запрет продавать для оккупантов. А в ЛИТВЕ Лансбергис как только его не склоняли сделал нулевой вариант и кто хотел тот оставался кто нет продавал хаты и домой .Мне очень бы было интересно посмотреть как бы сейчас собрались ли все латыши литовцы и эстонцы на дороге и взялись ли бы за руки как это делали в 91 году Я ПОЛАГАЮ что цепочка латышей и литовцев стала бы здорово короче.Время покажет.А вообще то ты её прости .ЭТО самое главное в жизни -уметь прощать.

:write: Да. Может и не прав... Да только сестрёнка, даже приехав в Москву, продолжала твердить о признаках "чистых" и "нечистых" рас. Не ошибалась, скорее заблуждалась. Я относился к "нечистым", потому как матери у нас разные. Смешно, но мои предки как раз по материнской линии - латыши (или литовцы). Из-за соображений безопасности фамилию слегка поменяли (30-е годы уж очень неспокойными были: один встал у стенки, другой - в психушке жизнь закончил, а третий вот фамилию и местожительства сменил) на Дельвер. Если есть латыши или литовцы на форуме, может и найдут сходство с какой-нибудь фамилией...
Андрей Фомин
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 1728
Изображения: 0
Зарегистрирован: 09 апр 2009 10:09
Откуда: СССР
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Замкадье

Re: Jurmala 2009

Сообщение Гоша » 31 май 2010 22:07

Artas писал(а): Amerikāņu auto klubs
Приятная новость - цена за участие осталась преждней.
* цена для членов клуба уплатившим ежегодные членские взносы.

А это тоже хитрая замануха. У нас другой клуб, а к ихнему никакого отношения не имеем и если бы кто повёлся, мог вернуться без штанов!!! Реклама рекламой, но так друзья не поступают... :bomb:
Хуже водки лучше нет!!!
Малые дозы алкоголя провоцируют покупку крупных доз алкоголя...
Аватара пользователя
Гоша
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 1696
Изображения: 9
Зарегистрирован: 26 май 2009 18:29
Откуда: Москва, ВАО Богородское
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Москва

Re: Jurmala 2009

Сообщение maslek » 31 май 2010 23:17

Гоша писал(а):
Artas писал(а): Amerikāņu auto klubs
Приятная новость - цена за участие осталась преждней.
* цена для членов клуба уплатившим ежегодные членские взносы.

А это тоже хитрая замануха. У нас другой клуб, а к ихнему никакого отношения не имеем и если бы кто повёлся, мог вернуться без штанов!!! Реклама рекламой, но так друзья не поступают... :bomb:

100% согласен, :cool: ЧЁ ВАМ БРАТЬЕВ СЛОВЯН МАЛО? :bomb:
Изображение
Изображение


+375-29-750-25-57
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
maslek
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 1564
Изображения: 0
Зарегистрирован: 11 май 2010 22:07
Откуда: г.Минск
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,1
Год выпуска:: 1995
Место жительства: г.Минск

Re: Jurmala 2009

Сообщение Андрей Фомин » 01 июн 2010 05:25

Заманухи - вещь интернациональная. И не стоит их красить в национальные цвета. На Понтиках, Шевиках и Олдсиках весь мир ездит. А не только славяне. :hospital:
Андрей Фомин
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 1728
Изображения: 0
Зарегистрирован: 09 апр 2009 10:09
Откуда: СССР
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Замкадье

Re: Jurmala 2009

Сообщение николай » 01 июн 2010 18:00

Андрей это обыкновенный бизнес 164машины умножить на 10 лат по минимуму или на 20 баков по курсу.За что?За то что ты захотел покрасоваться.Плюс почему у санатория выставка? Потому что за неё тоже будет будет уплачено.Посчитал?Вперёд на осёдланных железных конях.Так выпьем за латышско -российскую дружбу .Они слишком любят русских дурачков.А уж себя считают самыми умными.Не даром же все более или менее серьёзные бизнесы в Риге русские а для нациков директорами берут латышей.Чтобы было по ихнему пристойно.
"Россия ,как кухарка донашивающая за госпожой её старые шляпки" "Очень скоро жизнь вернётся в беспонтовый вариант" С.Демура, "РБК Рынки от 7.09.12 г. " http://www.youtube.com/watch?v=gkqfpkTTy2w
Аватара пользователя
николай
 
Сообщения: 3737
Изображения: 0
Зарегистрирован: 29 сен 2009 17:08
Откуда: г.Энгельс Саратовской обл.
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Энгельс

Re: Jurmala 2009

Сообщение николай » 03 июн 2010 19:58

А теперь другая история.Я когда увозил вещи из Латвии и возвращался назад в Ригу был такой случай.Водитель после переезда границы через 100 км обнаружил что документов и прав нет потерял.Т К мы останавливались только на жд переезде то решаем бросить прицеп и для большей быстроты едем назад находим документы на обочине.НУ и как всегда по закону подлости прокалываем колесо а запаска в брошенном прицепе естественно.Я на попутках бросился привести запаску но меня через 2 часа нагнали и наш камаз и сзади на камазе 2 латыша которые пожертвовали моему водителю свою запаску.Доехали мы до прицепа махнули местами колёса вернули назад им запаску.Я естественно на бампере разложил закусь достал пузырёк водки и завели мы с ними разговоры про политику .Так вот один из них говорит что зря они из СССР ушли простому народу лучше жить не будет а второй говорит нет уж бегом от РОССИИ чтобы никогда больше не видеться.Я спросил почему? А мне тот ответил фразой от которой мне самому тошно стало. И сказал он мне так МЫ БОИМСЯ ВАШЕГО БАРДАКА. Вот так ни дать ни взять а в самую точку.Это я к тому чтобы МЫ хвост особо не распушали.Вот такие дела...............
"Россия ,как кухарка донашивающая за госпожой её старые шляпки" "Очень скоро жизнь вернётся в беспонтовый вариант" С.Демура, "РБК Рынки от 7.09.12 г. " http://www.youtube.com/watch?v=gkqfpkTTy2w
Аватара пользователя
николай
 
Сообщения: 3737
Изображения: 0
Зарегистрирован: 29 сен 2009 17:08
Откуда: г.Энгельс Саратовской обл.
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Энгельс

Re: Jurmala 2009

Сообщение maslek » 03 июн 2010 20:26

николай писал(а):А теперь другая история.Я когда увозил вещи из Латвии и возвращался назад в Ригу был такой случай.Водитель после переезда границы через 100 км обнаружил что документов и прав нет потерял.Т К мы останавливались только на жд переезде то решаем бросить прицеп и для большей быстроты едем назад находим документы на обочине.НУ и как всегда по закону подлости прокалываем колесо а запаска в брошенном прицепе естественно.Я на попутках бросился привести запаску но меня через 2 часа нагнали и наш камаз и сзади на камазе 2 латыша которые пожертвовали моему водителю свою запаску.Доехали мы до прицепа махнули местами колёса вернули назад им запаску.Я естественно на бампере разложил закусь достал пузырёк водки и завели мы с ними разговоры про политику .Так вот один из них говорит что зря они из СССР ушли простому народу лучше жить не будет а второй говорит нет уж бегом от РОССИИ чтобы никогда больше не видеться.Я спросил почему? А мне тот ответил фразой от которой мне самому тошно стало. И сказал он мне так МЫ БОИМСЯ ВАШЕГО БАРДАКА. Вот так ни дать ни взять а в самую точку.Это я к тому чтобы МЫ хвост особо не распушали.Вот такие дела...............

А чё среи нашего брата"водителя" есть политики? :nea: С простыми людьми проблем нет, это всё политиканы и воспитание с детства виноваты. :crazy:
Изображение
Изображение


+375-29-750-25-57
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
maslek
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 1564
Изображения: 0
Зарегистрирован: 11 май 2010 22:07
Откуда: г.Минск
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,1
Год выпуска:: 1995
Место жительства: г.Минск

Re: Jurmala 2009

Сообщение Vit » 03 июн 2010 23:44

есть люди (наверное), но мне здесь на форуме встречались только говно!
Что может пойти не так, пойдет не так и это обязательно будет так.
Аватара пользователя
Vit
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 10403
Изображения: 461
Зарегистрирован: 29 май 2008 19:13
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Королев

Re: Jurmala 2009

Сообщение Андрей Фомин » 03 июн 2010 23:56

Vit писал(а):есть люди (наверное), но мне здесь на форуме встречались только говно!

Это ты о ком? :hospital:
Андрей Фомин
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 1728
Изображения: 0
Зарегистрирован: 09 апр 2009 10:09
Откуда: СССР
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Замкадье

Re: Jurmala 2009

Сообщение Иван » 04 июн 2010 00:02

латвию не любит он... я тоже не понимаю, если это горстка людей без массовой поддержки... а если это всё-таки массовая поддержка, то понять их разумом человеческим трудно...
Изображение
ПТС 95г.в., был 3.1, стал 2.2 с 4Т40Е
МБ 07г.в. R-класс 320cdi

Настоящий друг не тот кто несёт на себе после пьянки, а тот кто ползёт рядом...
Аватара пользователя
Иван
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 22 апр 2009 22:31
Откуда: Москва СЗАО
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Москва СЗАО

Re: Jurmala 2009

Сообщение Vit » 04 июн 2010 00:05

Андрей Фомин писал(а):
Vit писал(а):есть люди (наверное), но мне здесь на форуме встречались только говно!

Это ты о ком? :hospital:

я не буду называть людей. просто мне все это противно.
Что может пойти не так, пойдет не так и это обязательно будет так.
Аватара пользователя
Vit
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 10403
Изображения: 461
Зарегистрирован: 29 май 2008 19:13
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Королев

Re: Jurmala 2009

Сообщение Андрей Фомин » 04 июн 2010 00:14

Это точно не я?! :ottemi:
Андрей Фомин
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 1728
Изображения: 0
Зарегистрирован: 09 апр 2009 10:09
Откуда: СССР
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Замкадье

Re: Jurmala 2009

Сообщение Vit » 04 июн 2010 00:22

нет.
как ты мог такое подумать.
вот посмотри професиональным глазом, как получилось
viewtopic.php?f=4&t=440
Что может пойти не так, пойдет не так и это обязательно будет так.
Аватара пользователя
Vit
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 10403
Изображения: 461
Зарегистрирован: 29 май 2008 19:13
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Королев

Re: Jurmala 2009

Сообщение Андрей Фомин » 04 июн 2010 00:30

Vit писал(а):нет.
как ты мог такое подумать.
вот посмотри професиональным глазом, как получилось
viewtopic.php?f=4&t=440

Молодцы. Будет интересно в гости заглянуть. Чутка позже: жду рождения дочки с денька на день. :dance:
Андрей Фомин
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 1728
Изображения: 0
Зарегистрирован: 09 апр 2009 10:09
Откуда: СССР
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Замкадье

Пред.След.

Вернуться в Клуб AUTO-OLDS Россия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52