Страница 1 из 2

мастерская по ремонту АКПП

СообщениеДобавлено: 27 сен 2011 20:05
blin bez tapok
сегодня по срочной нужде посетил эту мастерскую и был приятно удивлен,что еще не перевелись в Москве толковые парни с добрым отношением к клиенту.все неспеша рассказали,все показали,посоветовали как это сделать самому и вдобавок бесплатно отсканировали несколько схем.дали мануал с которого я сделал несколько фотографий на мобилу.и в конце скзали,что типа если самому не получится сделать то приноси,проверим и сделаем.работают они похоже только с американскими акпп.у меня проблемка с гидриком от 3т40.так что если у кого то проблема с коробкой (тьфу-тьфу)и если живете недалеко от Преображенки,то советую обращаться в эту мастерскую.там дадут квалифицированный совет и помогут.адрес-ул.Краснобогатырская д.90 :good:

Re: мастерская по ремонту АКПП

СообщениеДобавлено: 27 сен 2011 21:12
maslek
blin bez tapok писал(а):сегодня по срочной нужде посетил эту мастерскую и был приятно удивлен,что еще не перевелись в Москве толковые парни с добрым отношением к клиенту.все неспеша рассказали,все показали,посоветовали как это сделать самому и вдобавок бесплатно отсканировали несколько схем.дали мануал с которого я сделал несколько фотографий на мобилу.и в конце скзали,что типа если самому не получится сделать то приноси,проверим и сделаем.работают они похоже только с американскими акпп.у меня проблемка с гидриком от 3т40.так что если у кого то проблема с коробкой (тьфу-тьфу)и если живете недалеко от Преображенки,то советую обращаться в эту мастерскую.там дадут квалифицированный совет и помогут.адрес-ул.Краснобогатырская д.90 :good:

Неплохо бы телефончик, чтоб не потеряться. :write:

Re: мастерская по ремонту АКПП

СообщениеДобавлено: 27 сен 2011 22:11
Михаил
Если проблема с АКПП то самому там делать нечего........поэтому все вежливые и знают что ты к ним придешь...и не раз...............

Re: мастерская по ремонту АКПП

СообщениеДобавлено: 29 сен 2011 22:31
blin bez tapok
вежливые они потому,что это у них семейный бизнес.стараются не уронить репутацию.я вычитал про эту мастерскую по инету.оч много благодарных отзывов.яж не зазываю.а за дельные советы там денег не берут.а телефоны их в поисковике.просто набираешь адрес. :so_happy:

Re: мастерская по ремонту АКПП

СообщениеДобавлено: 29 сен 2011 23:09
Иван
у нас здесь Vit не одну собаку съел уже на них.... как АК с закрытыми глазами разбирает собирает, и советов кучу может дать, только толку от них, разве что потренироваться снимать/ставить акпп по несколько раз в неделю если до этого никогда короб изнутри не видел.... :hahaha:

Re: мастерская по ремонту АКПП

СообщениеДобавлено: 30 янв 2014 19:51
evgeni
подскажите пожалуйста тел.ремонт АКПП на краснобогатырской 90

Re: мастерская по ремонту АКПП

СообщениеДобавлено: 30 янв 2014 20:13
outoff1000
http://www.american-way.ru/
кто-то из наших у них на фото засветился...

Re: мастерская по ремонту АКПП

СообщениеДобавлено: 30 янв 2014 20:17
Edisson
это рекламный агент был,блинбезтапок который даже понятия не иммеет что такое акпп.просто реклама.а работает это так,тебе перебирают акпп за бабки и через 5 тысяч ты у них опять,перебирают второй раз за бабосы и так далее на всю жизнь.пока ты не поймёшь,что хорошее не рекламируют.ехай к ним сам и смотри широким улыбкам в зрение. :drinks:

Re: мастерская по ремонту АКПП

СообщениеДобавлено: 30 янв 2014 21:30
evgeni
спасибо Edisson

Re: мастерская по ремонту АКПП

СообщениеДобавлено: 30 мар 2014 23:52
Nihrenasebe
года полтора привез на галстуке туда ЛХС на диагностику( в аварии) вставили тестер- отрыли капот -поменяли предохранитель около мозгов и все заработало- на вопрос почем? ответ- езжайте уже..

Re: мастерская по ремонту АКПП

СообщениеДобавлено: 31 мар 2014 08:16
Edisson
ну вот и сгоняй к ним на диагностику акпп.приятно удивишся. :cool: :pardon:

Re: мастерская по ремонту АКПП

СообщениеДобавлено: 31 мар 2014 15:53
Nihrenasebe
не.пасиб.у меня в 1 минуте езды трансматик на докукина. я так понимаю там ребята годно делают... да?

Re: мастерская по ремонту АКПП

СообщениеДобавлено: 31 мар 2014 16:27
Vit
а что есть еще варианты? это единственная контора, которая переберет этого динозавра.

Re: мастерская по ремонту АКПП

СообщениеДобавлено: 04 апр 2014 19:19
Nihrenasebe
сегодня поставил в трансматик. примерный ценник 35 килорублей. по результатам отпишу

Re: мастерская по ремонту АКПП

СообщениеДобавлено: 05 апр 2014 08:19
Edisson
подробно с описанием пжлст,когда начнутся первые сбои,сколько взято за всё в деньгах,сколько длился ремонт по времени. :cool: