Где подвариться в Москве?

Сервисы и магазины по обслуживанию Oldsmobile Silhouette - Pontiac TransSport - Chevrolet Lumina APV. Навязчивая реклама будет удалятся.

Где подвариться в Москве?

Сообщение Eduardov » 05 ноя 2016 15:53

Имеется PTS 3.8 1994 года с подгнившим брюхом. Где порекомендуете подвариться? И можно ли прикупить нужное железо? Спереди - порог, стенка кузова и лонжероны поперечные (а-ля кронштейны кузова).
Eduardov
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 мар 2015 14:50
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Москва

Re: Где подвариться в Москве?

Сообщение Edisson » 05 ноя 2016 18:02

Eduardov писал(а):Имеется PTS 3.8 1994 года с подгнившим брюхом. Где порекомендуете подвариться? И можно ли прикупить нужное железо? Спереди - порог, стенка кузова и лонжероны поперечные (а-ля кронштейны кузова).

железо листовое 1 мм и 2 мм внутренние усилители 3 мм и 4 мм покупается кусками,формуется листогибом,прокатывается на зиг машинке кантик,делается эллипс английским колесом и торцуется заглушкой отформованной в ручную.поддомкратники покупаются у Евгения,есть про это тема,пластик срезается грамотно всё высверливается и ставиться новым,потом приклеивается пластик,формуется,шпаклюется стекловолокном,грунтуется,краситься металликом и покрывается лаком.
ни чё ?,запомнили ? список работ не большой ? я там сверловку,вырезку и сварку забыл вписать в смету... :crazy1:
Не ждите чуда,чудите сами.
Аватара пользователя
Edisson
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 7972
Зарегистрирован: 20 авг 2011 20:01
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Орск,Оренбургская обл.

Re: Где подвариться в Москве?

Сообщение Johnnik » 05 ноя 2016 18:48

Вечно, вы, Эдуард тучи сгущаете :yahoo: . Пластик можно не резать, снизу все железо вырезается, и вваривается новое. Обойдемся без инопланетных изобретений , таких как зиг машин и аглицких(аццких) колес. Может и не по правилам, но профиль 100*100 рулит вместо порогов. Главное хорошо прибиться к полу и поперечинами к лонжеронам (если живы), нам по выставкам не ездить. :welcome:
Johnnik
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 04 окт 2014 21:21
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Саратов

Re: Где подвариться в Москве?

Сообщение Eduardov » 05 ноя 2016 18:49

Извращенцы ) Красиво сделать не смогу, поэтому ищу где сделать. Про поддомератники уже нашел тему. А так - я ж могу и в Орск приехать, если есть там кто все это сделает.

А вообще брюхо лучше крепко, а не "красиво".
Eduardov
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 мар 2015 14:50
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Москва

Re: Где подвариться в Москве?

Сообщение Edisson » 05 ноя 2016 19:02

Eduardov писал(а):Извращенцы ) Красиво сделать не смогу, поэтому ищу где сделать. Про поддомератники уже нашел тему. А так - я ж могу и в Орск приехать, если есть там кто все это сделает.

А вообще брюхо лучше крепко, а не "красиво".

брюхо, это должно быть ровно,ибонех колесья мучать съеданием по бокам и ибонах не нужен кривой кузов.
в орск милости просим.
вы когда увидите свои пороги,то сразу всё пой мёте,ибо они не ровновастые а они фигурные особенно в месте катания бокин дверин.
Не ждите чуда,чудите сами.
Аватара пользователя
Edisson
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 7972
Зарегистрирован: 20 авг 2011 20:01
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Орск,Оренбургская обл.

Re: Где подвариться в Москве?

Сообщение Eduardov » 05 ноя 2016 19:06

Видел я эти пороги. Сегодня как раз сход-развал делал и увидел. И то что там есть - оно ровное. Вроде бы. А там фиг знает. Поэтому я и говорю - сам не возьмусь. Поддон вот акпп подварить эт я могу. А вот это - нет.
Eduardov
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 мар 2015 14:50
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Москва


Вернуться в Автосервисы и Магазины для наших авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9