Понти-Контрабандист

Oldsmobile Silhouette, Pontiac TransSport и Chevrolet Lumina APV.

Re: Понти-Контрабандист

Сообщение Максим39 » 30 май 2014 17:35

Александр писал(а):Эд имел в виду черное мохнатое продолжение торпеды в перед до лобового стекла. Только оно е него ровное , а у тебя судя по году должно быть горбатое и с установкой не так все гладко будет.

Ну да.....у меня торпеда горбатая.....буду продумывать еще какие нибудь варианты.......в задние карманы у меня встали динамики.....вот хотелось бы так же оригинально вставить и буферок.....поглядываю на корман среднего ряда пасажирских сидений что за водительским креслом.....если грамотно вырезать вставку и обшить материалом,думаю ни чего будет смотрется.....в общем остается колхоз колхоз и ещё раз колхоз :stars: )))
*****************************
*** Понтик наша душа! ***
*** Так машинка хороша! ***
*** И не знали горя мы, ***
*** Если б он не драл мозги! )) ***

*****************************
Аватара пользователя
Максим39
 
Сообщения: 260
Изображения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2013 11:05
Откуда: Калининградская область
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1996
Место жительства: Балтийск

Re: Понти-Контрабандист

Сообщение Максим39 » 30 май 2014 17:39

P.S. так же расматривал вариант встройки самбуфера в место левой сумки что в багажнике....но как то там места маловато....вот на форуме не нашел путной темы где можно расмотреть варианты форумчан которые установили у себя акустику
*****************************
*** Понтик наша душа! ***
*** Так машинка хороша! ***
*** И не знали горя мы, ***
*** Если б он не драл мозги! )) ***

*****************************
Аватара пользователя
Максим39
 
Сообщения: 260
Изображения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2013 11:05
Откуда: Калининградская область
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1996
Место жительства: Балтийск

Re: Понти-Контрабандист

Сообщение Edisson » 31 май 2014 09:12

Максим39 писал(а):P.S. так же расматривал вариант встройки самбуфера в место левой сумки что в багажнике....но как то там места маловато....вот на форуме не нашел путной темы где можно расмотреть варианты форумчан которые установили у себя акустику

можно моск не йепс и ти а продумать как вариант установки сабвуфера вместо левой сумки,перенеся функции в другое место находящиеся за ней.если бы у тебя был 3.1 или 3.8,то можно было саб установить в коридоре между водительским и пассажирским сиденьем или установить под пассажирскую сидуху.но самый оптимальный вариант,это установить с боку над корпусом заднего вентилятора,только пластик надо будет или укреплять или под пластиковой накладкой делать отдельно корпус саба а на накладке делать сетку.и вообще зачем тебе этот саб?ремонтами под музыку заниматься.выкинь всё из салона,поснимай накладки и изучи пространство под накладками,сам выход найдёшь,я бы саб установил вместо руля,аккуенная тема,рулишь и волосёнки дыбом.
http://rusdemotivator.ru/uploads/12-16- ... a-lada.jpg
http://mandarinchik.net/uploads/posts/2 ... r-dnya.jpg
сабы разные бывают по размерам
Не ждите чуда,чудите сами.
Аватара пользователя
Edisson
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 7972
Зарегистрирован: 20 авг 2011 20:01
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Орск,Оренбургская обл.

Re: Понти-Контрабандист

Сообщение Шен » 31 май 2014 10:48

Edisson писал(а):
Изображение

надо племяннику предложить этот вариант. :hahaha: тоже закуячил сабб. на весь багажник себе.
а как че отвести привести просит меня.( не знаю как сейчас обходится мой пантелей в ремонте :unknown: )
Аватара пользователя
Шен
 
Сообщения: 916
Изображения: 11
Зарегистрирован: 27 дек 2012 08:32
Откуда: ставропольский край г.Невинномысск
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: Хочу купить
Место жительства: Невинномысск Ставропольский кр

Re: Понти-Контрабандист

Сообщение Александр » 31 май 2014 17:30

Cаня, убил на повал. :rofl: У кого шестиместка, то в место среднего кресла можно вмондрячить. Развивая тему о сабе рассматриваю вариант внедрения над задними арками. Можно взять малофоматные динамики и с каждой стороны поставить по минисабу, но с коробочками для этого гемору пострадать придется.
Pontiac TransSport 2.3 1993
Pontiac TransSport SE 3.8 1994

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Аватара пользователя
Александр
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 3866
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2008 22:16
Откуда: С-КФО Юг России
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: ЧЕРКЕССК

Re: Понти-Контрабандист

Сообщение Максим39 » 31 май 2014 18:54

Александр писал(а):Cаня, убил на повал. :rofl: У кого шестиместка, то в место среднего кресла можно вмондрячить. Развивая тему о сабе рассматриваю вариант внедрения над задними арками. Можно взять малофоматные динамики и с каждой стороны поставить по минисабу, но с коробочками для этого гемору пострадать придется.

У меня над задними арками стоят герцевские динамики.....смотрятся не плохо....но вот из за большого размера саба его установка что бы так же в акурат довольно проблемонтична.....прийдется с кем ни будь размениватся на менее диаметра.....хотя основная проблема возникла не с диаметром,а его длинным магнитом....но да ладно....не придумаю куда впендюрить сабик......сильно не растроюсь.....генератор целее будет :hahaha:
*****************************
*** Понтик наша душа! ***
*** Так машинка хороша! ***
*** И не знали горя мы, ***
*** Если б он не драл мозги! )) ***

*****************************
Аватара пользователя
Максим39
 
Сообщения: 260
Изображения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2013 11:05
Откуда: Калининградская область
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1996
Место жительства: Балтийск

Re: Понти-Контрабандист

Сообщение Максим39 » 31 май 2014 18:57

Edisson писал(а):
Максим39 писал(а):P.S. так же расматривал вариант встройки самбуфера в место левой сумки что в багажнике....но как то там места маловато....вот на форуме не нашел путной темы где можно расмотреть варианты форумчан которые установили у себя акустику

можно моск не йепс и ти а продумать как вариант установки сабвуфера вместо левой сумки,перенеся функции в другое место находящиеся за ней.если бы у тебя был 3.1 или 3.8,то можно было саб установить в коридоре между водительским и пассажирским сиденьем или установить под пассажирскую сидуху.но самый оптимальный вариант,это установить с боку над корпусом заднего вентилятора,только пластик надо будет или укреплять или под пластиковой накладкой делать отдельно корпус саба а на накладке делать сетку.и вообще зачем тебе этот саб?ремонтами под музыку заниматься.выкинь всё из салона,поснимай накладки и изучи пространство под накладками,сам выход найдёшь,я бы саб установил вместо руля,аккуенная тема,рулишь и волосёнки дыбом.
http://rusdemotivator.ru/uploads/12-16- ... a-lada.jpg
http://mandarinchik.net/uploads/posts/2 ... r-dnya.jpg
сабы разные бывают по размерам
ну да....временами жалею что у меня не автомат.....так бы проблема решилась сама собой.....другану так и воткнем между водительским креслом и пасажирским.......а где находится корпус заднего вентилятора о котором ты говорил? :unknown:
*****************************
*** Понтик наша душа! ***
*** Так машинка хороша! ***
*** И не знали горя мы, ***
*** Если б он не драл мозги! )) ***

*****************************
Аватара пользователя
Максим39
 
Сообщения: 260
Изображения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2013 11:05
Откуда: Калининградская область
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1996
Место жительства: Балтийск

Re: Понти-Контрабандист

Сообщение Edisson » 01 июн 2014 11:35

Максим39 писал(а):.а где находится корпус заднего вентилятора о котором ты говорил? :unknown:

в кузове йоптэ :crazy1: или корпус заднего вентилятора находится ТАМ :good: или та куня про которую ты спрашиваешь находиться где-то :crazy1: или по доброму ответить,этот узел устанавливается с боку :rofl:
вот смотри тему
вот за этой накладкой у которой с боку чёрные жалюзи gallery/image.php?mode=medium&album_id=14&image_id=72
вот как выглядит если снять накладку с лева за водителем gallery/image.php?mode=medium&album_id=14&image_id=73 в углу сам корпус вентилятора
вот запомни вторая шильда вина авто находиться на стойке за водительским сиденьем,можешь сравнить её с лобовым чёрная полоска с номером это йоптэ вин gallery/image.php?mode=medium&album_id=14&image_id=74
это полы gallery/image.php?mode=medium&album_id=14&image_id=75
вот каналы обогрева с боку квадрат с уплотнителем gallery/image.php?mode=medium&album_id=14&image_id=76 это как раз выход на чёрную решётку в пластиковой панели с карманом для всякого хлама типа ножик для тёщи,скотча для заклеивании рта жене,что-п не трындела под руку.
вот Вовкина галлерея gallery/image_page.php?album_id=14&image_id=72 все остальное устройство смотри на юса-авто. :drinks:
Не ждите чуда,чудите сами.
Аватара пользователя
Edisson
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 7972
Зарегистрирован: 20 авг 2011 20:01
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Орск,Оренбургская обл.

Re: Понти-Контрабандист

Сообщение Максим39 » 01 июн 2014 16:41

Edisson писал(а):
Максим39 писал(а):.а где находится корпус заднего вентилятора о котором ты говорил? :unknown:

в кузове йоптэ :crazy1: или корпус заднего вентилятора находится ТАМ :good: или та куня про которую ты спрашиваешь находиться где-то :crazy1: или по доброму ответить,этот узел устанавливается с боку :rofl:
вот смотри тему
вот за этой накладкой у которой с боку чёрные жалюзи gallery/image.php?mode=medium&album_id=14&image_id=72
вот как выглядит если снять накладку с лева за водителем gallery/image.php?mode=medium&album_id=14&image_id=73 в углу сам корпус вентилятора
вот запомни вторая шильда вина авто находиться на стойке за водительским сиденьем,можешь сравнить её с лобовым чёрная полоска с номером это йоптэ вин gallery/image.php?mode=medium&album_id=14&image_id=74
это полы gallery/image.php?mode=medium&album_id=14&image_id=75
вот каналы обогрева с боку квадрат с уплотнителем gallery/image.php?mode=medium&album_id=14&image_id=76 это как раз выход на чёрную решётку в пластиковой панели с карманом для всякого хлама типа ножик для тёщи,скотча для заклеивании рта жене,что-п не трындела под руку.
вот Вовкина галлерея gallery/image_page.php?album_id=14&image_id=72 все остальное устройство смотри на юса-авто. :drinks:
фига себе....все блестит как с автосалона!!! ..... но смысл понял....спасибо Эдик :hi: ))
*****************************
*** Понтик наша душа! ***
*** Так машинка хороша! ***
*** И не знали горя мы, ***
*** Если б он не драл мозги! )) ***

*****************************
Аватара пользователя
Максим39
 
Сообщения: 260
Изображения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2013 11:05
Откуда: Калининградская область
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1996
Место жительства: Балтийск

Пред.

Вернуться в Все интересное о Наших авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron