кузовное

Oldsmobile Silhouette, Pontiac TransSport и Chevrolet Lumina APV.

кузовное

Сообщение ender11 » 04 апр 2017 17:56

интересно - если сделать передний бампер, чтобы при лобовом столкновении встречная тачка заезжала по бамперу, капоту, лобовому стеклу и вылетала куда-то вверх, это незаконно будет?
Cracked by Bill Gilbert
Аватара пользователя
ender11
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 14:19
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,1
Год выпуска:: 1991
Место жительства: Красноярск

Re: кузовное

Сообщение Александр » 04 апр 2017 18:43

Отвал от Катерпиллера в самый раз будет.
Pontiac TransSport 2.3 1993
Pontiac TransSport SE 3.8 1994

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Аватара пользователя
Александр
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 3866
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2008 22:16
Откуда: С-КФО Юг России
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: ЧЕРКЕССК

Re: кузовное

Сообщение Vadomir » 04 апр 2017 18:56

При установке силового обвеса, больших колёс, нестандартного света и т.п. необходимо зарегистрировать внесённые в конструкцию ТС изменения. Порядок действия следующий:

1. До внесения изменений в конструкцию необходимо получить Заключение предварительной технической экспертизы конструкции ТС (далее Заключение).

Заключение выдаётся аккредитованными испытательными лабораториями (центрами), включенными в Единый реестр органов по сертификации и испытательных лабораторий (центров) Таможенного союза. Их реестр расположен на сайте http://www.eurasiancommission.org/ru

2. Обратиться в подразделение Госавтоинспекции и предоставить следующие документы:

— Заявление установленной формы
— Документ, удостоверяющий личность заявителя
— Доверенность (если требуется)
— Заключение (см. п. 1)

Решение о возможности внесения изменений в конструкцию ТС (далее Решение) принимается в день обращения руководителем подразделения Госавтоинспекции, осуществляющего функции по техническому надзору по результатам осмотра ТС.

3. После получения Решения вносятся изменения в конструкцию ТС (устанавливается силовой обвес и проч.), заполняется Заявление-декларация.

4. Затем проводится проверка безопасности конструкции ТС с внесёнными изменениями в конструкцию и выдаётся Протокол технической экспертизы после внесения изменений в конструкцию ТС (далее Протокол).

Протокол выдаётся аккредитованными испытательными лабораториями (центрами), включенными в Единый реестр органов по сертификации и испытательных лабораторий (центров) Таможенного союза. Их реестр расположен на сайте http://www.eurasiancommission.org/ru

5. Заявитель обращается в подразделение Госавтоинспекции и предоставляет следующие документы:

Заявление-декларацию (см. п. 3)
Копии сертификатов
Протокол (см. п. 4)

По результатам проверки выполнения требований Технического регламента, предоставленных документов и осмотра ТС заявителю выдаётся Свидетельство по определённой форме или отказывается в его выдаче, с указанием причин.
Vadomir
 
Сообщения: 951
Изображения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2017 15:10
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Таганрог

Re: кузовное

Сообщение Ruslan » 11 апр 2017 09:11

ender11 писал(а):интересно - если сделать передний бампер, чтобы при лобовом столкновении встречная тачка заезжала по бамперу, капоту, лобовому стеклу и вылетала куда-то вверх, это незаконно будет?

Жестока, как то!!!
Ruslan
 
Сообщения: 1139
Изображения: 0
Зарегистрирован: 02 дек 2012 18:59
Авто:: Хочу купить
Год выпуска:: ------
Место жительства: Узбекистон


Вернуться в Все интересное о Наших авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12