Был ли у нас второй ряд с подголовниками?

Re: Был ли у нас второй ряд с подголовниками?

Сообщение XXL » 21 май 2013 00:49

Yarik писал(а):
Ar61 писал(а):Yarik, нет.
Штатные от 96 г.
Неудобные они, на фото отличия видны.
Одно кресло с поясным ремнём, двумя ручками (как у кресла перед сдвижной дверью) и с подлокотником справа :crazy: , причём подлокотник на уровне подмышки.


Особо спорить не стану. Комплектации были разные. У меня третья — 96 года. Седушки такие же, как и у остальных 93 и 94.
Я где-то здесь описывал, что купил комплект кожаных седушек от Шевика Транс Спорт 99 года ("усовершенствованная" наша модель). Так она смотрится прилично! Передние и средние подголовники — ӳже и с дыркой внутри, а задние — сплошные, садятся наполовину на спинку, в сложенном виде только чуть-чуть торчат над нею. Так этот вариант смотрится прилично. А то что на фото... Как минимум обзор загораживает... :sorry:

фотки в студию!) а то не сохранились в другой теме. лучше в галерею на сайте загрузить, а потом в теме вставить. на всяких радикалах срок хранения есть.
-А у вас машина в -30 заводится?
-А х*й его знает, она не открывается!
Аватара пользователя
XXL
 
Сообщения: 2163
Изображения: 12
Зарегистрирован: 26 янв 2012 02:23
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1996
Место жительства: лен область

Re: Был ли у нас второй ряд с подголовниками?

Сообщение саня брестский » 26 май 2015 14:43

есть и такой вариант..у меня допустим все 7 сидений с подголовниками.
саня брестский
 
Сообщения: 42
Изображения: 0
Зарегистрирован: 18 май 2015 18:37
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1996
Место жительства: Брест

Re: Был ли у нас второй ряд с подголовниками?

Сообщение Ar61 » 08 апр 2018 15:22

Как выше отмечал, евросидения задние субъективно неудобнее американских.
Дети растут, понадобились подголовники. Переставил спинку с европы на сидение амер. на одном кресле. Попробовал так-же на втором - не понравилось, т.к. я там иногда чаи распиваю). Вытянул каркасы из спинок - поменял обшивки - стало получше. Осталось на европейский каркас переварить "уши" от америки - будет отлично. Из-за "ушей" спинка вперёд смещена на 5 см и стоит более вертикально.
Ar61
 
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 28 июн 2009 15:08
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1992
Место жительства: Таганрог

Пред.

Вернуться в Кузов, Салон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 6