Ручка наружняя (замена на приоровскую)

Re: Ручка наружняя (замена на приоровскую)

Сообщение Edisson » 08 окт 2013 21:06

вот расположение ручек у корейцефф горизонтальное и вертикальное и пох всему миру как оно стоит http://i.quto.ru/4c1bc21b86b60.jpeg http://www.d4u.com.ua/uploaded/photo/ne ... 80x800.jpg http://img7.autonavigator.ru/carsfoto/1 ... n_2007.jpg http://auto.mir46.ru/IMGS/38a77de75fbee ... 8401d6.jpg
Не ждите чуда,чудите сами.
Аватара пользователя
Edisson
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 7972
Зарегистрирован: 20 авг 2011 20:01
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Орск,Оренбургская обл.

Re: Ручка наружняя (замена на приоровскую)

Сообщение Corsair » 13 окт 2013 11:21

оригинально! И, думаю, по- надёжней будет!
Изображение
раскрутка сайтов киев
Изображение
раскрутка сайтов
Кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту.
Corsair
 
Сообщения: 298
Изображения: 0
Зарегистрирован: 27 дек 2012 10:14
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,1
Год выпуска:: 1992
Место жительства: Россия

Re: Ручка наружняя (замена на приоровскую)

Сообщение Edisson » 13 окт 2013 15:53

я купил новую ручку,самую суко дорогую от самого обамы.лопнула в том-же месте.купил узкоглазую,в том же месте и столько же месяцев.я на эти деньги смог бы купить комплектов ручек от приоры лет на 50...йопанный стык...буду врезать ручки по плану проэкта номер один,как Вит делал, так и будет и йоп я все красиво,не красиво,через пяток лет вообще не останется ни одного вена в родне...мне важна практичность а когда в центре города стоишь и сажаешь знакомого а ручка не открывает(сломалась) а за тобой стадо вшивых менегеров на задротах и все сигналят боятся пропустить важное в их гнусной жизни а у тебя ручка сломалась и тебе приходится отстёгиваться тянуться,чито-бы дверь открыть и затем в другое окно послать нах пару дрочеров на калине и спокойно поехать думая, йоп я все эти ручки,ножки,хвост...ну вы меня поняли... :drinks:
Не ждите чуда,чудите сами.
Аватара пользователя
Edisson
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 7972
Зарегистрирован: 20 авг 2011 20:01
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Орск,Оренбургская обл.

Re: Ручка наружняя (замена на приоровскую)

Сообщение Шен » 13 окт 2013 23:22

Edisson писал(а):я купил новую ручку,самую суко дорогую от самого обамы.лопнула в том-же месте.купил узкоглазую,в том же месте и столько же месяцев.я на эти деньги смог бы купить комплектов ручек от приоры лет на 50...йопанный стык...буду врезать ручки по плану проэкта номер один,как Вит делал, так и будет и йоп я все красиво,не красиво,через пяток лет вообще не останется ни одного вена в родне...мне важна практичность а когда в центре города стоишь и сажаешь знакомого а ручка не открывает(сломалась) а за тобой стадо вшивых менегеров на задротах и все сигналят боятся пропустить важное в их гнусной жизни а у тебя ручка сломалась и тебе приходится отстёгиваться тянуться,чито-бы дверь открыть и затем в другое окно послать нах пару дрочеров на калине и спокойно поехать думая, йоп я все эти ручки,ножки,хвост...ну вы меня поняли... :drinks:

в марте поменял обе правые ручки, пока работают без вопросов (единственно что ещё сделал отревизировал сами замки и отрегулировал тяги) , но вы меня бляха-муха пугаете :crazy:
Аватара пользователя
Шен
 
Сообщения: 916
Изображения: 11
Зарегистрирован: 27 дек 2012 08:32
Откуда: ставропольский край г.Невинномысск
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: Хочу купить
Место жительства: Невинномысск Ставропольский кр

Re: Ручка наружняя (замена на приоровскую)

Сообщение Yarik » 14 окт 2013 00:13

Ребята!
Итить вашу нехай! :girl_devil:
Прежде чем жаловаться на ручки, посмазывайте нормально замки!!! :fire:
У меня ни одна не сломалась (пока ещё :hahaha: ), но заметил особенность: при плохо смазанных замках надо прилагать гораздо б0льшие усилия, чтобы открыть дверь... Как только смажешь замки (именно изнутри, я силиконовую смазку из баллончика туда обильно набрызгивал), двери открываются практически без усилий!
Кроме того, на внутренней ручке средней двери очень любит сползать вниз ось. В итоге, ручка работает только на нижнем зацепе, что при определённом усилии приводит к поломке...
Плюс — ролики средней двери. они должны работать чётко! Все три.
И перестанут у вас ручки ломаться!. :roolezzz:
Pontiac Trans Sport 3.8 95г.
Pontiac Trans Sport 3,8 93г.
Pontiac Trans Sport 2.3 95г.
Mercedes Vito 2010г.
Volvo 850 95г.
Аватара пользователя
Yarik
 
Сообщения: 1797
Изображения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2012 23:06
Откуда: Португалия
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1996
Место жительства: Albufeira, Португалия

Re: Ручка наружняя (замена на приоровскую)

Сообщение Vit » 14 окт 2013 00:34

ломается индия или китай. те что 10-15 баксов :hahaha: оригинал стоит денег и не малых, их еще и нет. а еще они ведь не удобные.
Что может пойти не так, пойдет не так и это обязательно будет так.
Аватара пользователя
Vit
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 10403
Изображения: 461
Зарегистрирован: 29 май 2008 19:13
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Королев

Re: Ручка наружняя (замена на приоровскую)

Сообщение megavolt » 14 окт 2013 00:58

Как я тебя понимаю,Ярик! Эмоции и прочее..! Но ты ведь самый хитрый..слинял на юга и поучаешь нас,неразумных.Прошедшей зимой подготовка к выезду у меня занимала 1,5 часа.И я ещё не раскапывал проезд.И ехал потом ..нет,не по делам..а в гараж,к строительному фену зеркала,стёкла и двери размораживать от слоя льда в пару сантиметров.А оторванные резинки на дверях и багажнике уже 6-ую весну буду назад приклеивать.На наших просторах зима лютая случается иногда.Не забывай об этом.Пожалуйста!!
Разум когда-нибудь победит... :)))
Аватара пользователя
megavolt
 
Сообщения: 671
Изображения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2011 21:19
Откуда: Москва,Гольяново
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,1
Год выпуска:: 1991
Место жительства: Москва

Re: Ручка наружняя (замена на приоровскую)

Сообщение Yarik » 14 окт 2013 01:22

megavolt писал(а):Как я тебя понимаю,........слинял на юга и поучаешь нас,......
:give_rose:
Видишь ли.... а в других машинах тоже так часто ломаются ручки дверей? :hahaha:
Вообще-то, о том, что это слабое звено, я узнал из этого форума... и, как всегда, стал проверять в своей машине... Вот тут-то я и понял, почему пассажиры частенько не могут открыть дверь. И почему я сам в один прекрасный день не смог открыть свою, водительскую... Обильная смазка замков изнутри позволяет им работать в гораздо более облегчённом режиме и прилагать к ручкам меньше усилий! Благо моё, что в моей ручке обломился только стопорный отросток пружинки. Я его тупо присобачил на сквозной болтик... Но "играясь" с замками и пришёл к выводу, что за время столь длительной эксплуатации они зд0рово засираются и надо сильно тянуть ручку, чтобы открыть дверь. Плюс усталость силумина, плюс довольно хлипкая конструкция изначально... Конструкцию изменить сложно, а смазку никто не мешает натолкать. :yahoo:
Кто хочет чего-то добиться — ищет средства, а кого лень одолевает — ищет причины, чтобы ничего не делать. :pirat:
Зимы той лютой — аж два месяца, а подготавливать сани нужно летом... :garmoshka: Помнится, когда-то, в своём запорожце горбатом я паяльной лампой топил... :stars: :stars: Весело было... :hahaha:
Pontiac Trans Sport 3.8 95г.
Pontiac Trans Sport 3,8 93г.
Pontiac Trans Sport 2.3 95г.
Mercedes Vito 2010г.
Volvo 850 95г.
Аватара пользователя
Yarik
 
Сообщения: 1797
Изображения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2012 23:06
Откуда: Португалия
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1996
Место жительства: Albufeira, Португалия

Re: Ручка наружняя (замена на приоровскую)

Сообщение megavolt » 14 окт 2013 01:50

Про "Запорожец" спасибо,напомнил.У меня штатная печка отлично работала.Штатные ручки изготовлены не из силумина,а из цинкового сплава.На "классике"ВАЗа сыпятся ручки..На "восьмёрках" ручки хоть и не отрываются,но закисают насмерть.Тоже всё из цинкового сплава.У меня ручки не оторваны,потому что я открываю дверь поддевая её ключом от гаража,если примерзает...причём только сдвижную,остальные либо только изнутри толкая,либо после разморозки феном.Я в курсе сюрприза.От прежнего владельца.А сами замки работают отменно.Не придерёшься.
Разум когда-нибудь победит... :)))
Аватара пользователя
megavolt
 
Сообщения: 671
Изображения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2011 21:19
Откуда: Москва,Гольяново
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,1
Год выпуска:: 1991
Место жительства: Москва

Re: Ручка наружняя (замена на приоровскую)

Сообщение Edisson » 14 окт 2013 07:55

у меня не всё так как на картинках http://www.otvisay.ru/prikoly/500558-po ... bilya.html у меня всё новое,партекс мне присылал ручки самые агрокуенные за 54 бакса каждая,и за 15 баксов пару,всё тоже самое,замки новые самые дорогие,уплотнители дверей новые в силиконе,уплотнители от 2108 они как раз в наш проем,что-б не промерзали,двери новые,петли новые.суко всё новое а проблемы старые... :drinks:
Не ждите чуда,чудите сами.
Аватара пользователя
Edisson
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 7972
Зарегистрирован: 20 авг 2011 20:01
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Орск,Оренбургская обл.

Re: Ручка наружняя (замена на приоровскую)

Сообщение Edisson » 13 фев 2015 23:24

штатные ручки гавно,хоть за полтинник,хоть за 15 баксов,литьё одно и то-же,штампы те-же и просто это фикция с разностью ценнега,ручки гавно,ру ч ки га в но.рууууучкииии гаааавноооо.
приора ручки заепись :crazy1: :drinks:
Не ждите чуда,чудите сами.
Аватара пользователя
Edisson
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 7972
Зарегистрирован: 20 авг 2011 20:01
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Орск,Оренбургская обл.

Re: Ручка наружняя (замена на приоровскую)

Сообщение Алексей Колосов » 14 фев 2015 04:41

Edisson писал(а):штатные ручки гавно,хоть за полтинник,хоть за 15 баксов,литьё одно и то-же,штампы те-же и просто это фикция с разностью ценнега,ручки гавно,ру ч ки га в но.рууууучкииии гаааавноооо.
приора ручки заепись :crazy1: :drinks:

Значит у меня Понтиак весь в говне,весь в говне,причем с завода ни кто его оттереть не может уже 22 года... :sorry: :hi:
МАНДУЛА-технический термин, полностью отражающий смысл любой детали Вашего автомобиля.Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Алексей Колосов
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 2320
Изображения: 0
Зарегистрирован: 07 дек 2009 12:22
Откуда: Москва ЮАО Царицыно
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Москва

Re: Ручка наружняя (замена на приоровскую)

Сообщение Edisson » 14 фев 2015 10:45

Гуано,это к деньгам :crazy1:
Штатных ручек именно установленных с завода мне не попадались,только заменители и в бардачке бумажка с ценнеком от экзиста.ручки ломаются когда дверь промерзает и тянуть за такую полосу не удобно.ейо тянут на излом и она ломается. :drinks:
Последний раз редактировалось Edisson 14 фев 2015 13:43, всего редактировалось 1 раз.
Не ждите чуда,чудите сами.
Аватара пользователя
Edisson
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 7972
Зарегистрирован: 20 авг 2011 20:01
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Орск,Оренбургская обл.

Re: Ручка наружняя (замена на приоровскую)

Сообщение BETEPAH_CCCP » 14 фев 2015 11:05

Edisson писал(а):ручки ломаются когда дверь промерзает .ейо тянут на излом и она ломается.

Они и на немцах ломаются, если в мороз после мойки не просушить или не продуть..!! :hi: :drinks:
Pontiac Transsport 1994 2.3 16V 147Hp
Chevrolet Rezzo 2006 1.6i 16V 90Hp
У тебя отличная машина, если ты вложил в неё свою душу...
Аватара пользователя
BETEPAH_CCCP
 
Сообщения: 3030
Изображения: 5
Зарегистрирован: 22 ноя 2009 20:44
Откуда: Россия
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Люберцы

Re: Ручка наружняя (замена на приоровскую)

Сообщение sAn4es » 14 фев 2015 15:42

я в минус 30 внутреннюю сломал на фафагене. Не хотела дверь закрываться после мойки...
Шараген 2.8 МКПП полный привод.
Аватара пользователя
sAn4es
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 4678
Изображения: 32
Зарегистрирован: 02 июл 2010 22:22
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Москва

Пред.След.

Вернуться в Кузов, Салон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5