Помогите снять разъем дворников

Oldsmobile Silhouette - Pontiac TransSport - Chevrolet Lumina APV

Помогите снять разъем дворников

Сообщение artur234 » 20 фев 2012 20:39

Парни, подскажите как вытащить разъем дворников!! Перестали работать, когда децл пошевелишь провода около разъема, работают какое-то время, потом-все!! А сейчас вообще перестали работать. Думаю, окислились контакты, но снять разъем в движке никак не могу, место труднодоступное, не видно ни х.. , я подозреваю, что там замок??
artur234
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 фев 2012 11:43
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Москва

Re: Помогите снять разъем дворников

Сообщение 39rus » 20 фев 2012 20:41

artur234 писал(а):Парни, подскажите как вытащить разъем дворников!! Перестали работать, когда децл пошевелишь провода около разъема, работают какое-то время, потом-все!! А сейчас вообще перестали работать. Думаю, окислились контакты, но снять никак не могу, место труднодоступное, не видно ни х.. , я подозреваю, что там замок??

Проще сначала снять моторчик, а потом уже разъём с него. А скорее всего у тебя вот такая же история viewtopic.php?f=13&t=429
39rus
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 10 окт 2010 11:08
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1996
Место жительства: .

Re: Помогите снять разъем дворников

Сообщение artur234 » 20 фев 2012 20:43

А можно, пожалуйта, поподробней!!)
artur234
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 фев 2012 11:43
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Москва

Re: Помогите снять разъем дворников

Сообщение Loko » 20 фев 2012 20:49

39rus писал(а):
artur234 писал(а):Парни, подскажите как вытащить разъем дворников!! Перестали работать, когда децл пошевелишь провода около разъема, работают какое-то время, потом-все!! А сейчас вообще перестали работать. Думаю, окислились контакты, но снять никак не могу, место труднодоступное, не видно ни х.. , я подозреваю, что там замок??

Проще сначала снять моторчик, а потом уже разъём с него. А скорее всего у тебя вот такая же история viewtopic.php?f=13&t=429

Там ну очень подробно. :unknown:
Если в тихую безветренную германскую ночь очень сильно прислушаться, то будет слышно, как ржавеет Опель,
Аватара пользователя
Loko
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 1383
Изображения: 10
Зарегистрирован: 15 мар 2011 18:44
Откуда: Крым
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1996
Место жительства: Крым.


Вернуться в Мануалы по ремонту, Электро схемы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4