Изготовление линзованных фар на заказ

Перекрасить холодильник! Это мы мигом!

Изготовление линзованных фар на заказ

Сообщение Иштван » 15 дек 2016 21:01

Всем Хэлл... Хэллу... Хэллоу! :crazy1:

Как раз-таки хэллу мутить не будем. В общем, упросили-таки меня сделать еще несколько комплектов фар на линзованной оптике. Поскольку мой выхлоп с одного комплекта я сделал минимально возможным, (дорого фары выходят, но вещь нужная, потому маржу свою, несмотря на кропотливость работ, делаю в 2500, ниже никак), то делать 1 комплект совсем неинтересно. Короче - заряжаю производство 5 комплектов. Кому надо - налетай!

Вводные: будет установлены 4 би-ксенон линзы, соответственно 4 лампы 4300К. На этот раз ангельские глазки заменяются на полноценные ДХО с затуханием вполнакала при включении фар. Согласно ПДД, вы сможете в дневное время в черте города вырубить нафиг все фары и габариты и ехать только на ДХО, а так же вместо 190-200 Вт расходовать на это всего 10-15))

За 5 комплектов мой постоянный поставщик сделал скидку в 500 рублей с комплекта и ценник будет 12300 с линзами, лампами, блоками розжига и ДХО. Плюсуйте к этому стекла (со штампами DCR 3000 рублей, без - на 200 дешевле), и моя работа - 2500. А, еще краски-герметики - 1000 (фары будут черные матовые изнутри, без вариантов). На круг 18300.

За отдельную плату принимаются во внимание дизайнерские изыски. Например встроенные поворотники.

На сегодняшний день есть уже 2 желающих, это Павел из Орехово-Зуево и еще один овнер наших тачек, не знаю, есть он на форуме или нет. (я еще на Драйве активен). Осталось набрать еще троих и запущу производство.

Да, поскольку суммы порядочные, то вынимать их из своего кошелька не могу. Засим будет такой алгоритм (не алко-ритм, а алго, что за ритм хз, но пусть будет) - столбите за собой комплект - переводите (приносите, привозите) по 3000 рублей, как подтверждение серьезности ваших намерений. На эти деньги сразу закажу стекла.

Наберется пять человек, скинетесь еще и закуплю всю требуху. Как только все придет, снова кину клич и высылайте (привозите. приносите) свои фары на переделку. Срок работы примерно неделя. Если у вас нет возможности остаться без фар на время переделки, у меня есть 1 комплект на переделку, но это + 2000 за обе фары.

Еще один момент - делать буду после НГода, т.к. на недельку-полторы валю из Питера.

Вроде все рассказал, кому интересно - пишем, не стесняемся, встаем в очередь! :hi:
Люмина продана. История закончилась. Пересел на FIAT Ducato "VanLifers" Автодом

По всем вопросам сюда:https://www.drive2.ru/users/ishtvanspb/ - я на Драйв2
Аватара пользователя
Иштван
 
Сообщения: 918
Изображения: 0
Зарегистрирован: 21 ноя 2013 22:18
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Ленинград

Re: Изготовление линзованных фар на заказ

Сообщение Павел » 15 дек 2016 21:47

Аяма фёрст! :hi:
Если нельзя, но очень хочется, значит, можно!
Павел
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 1734
Изображения: 0
Зарегистрирован: 16 янв 2012 13:19
Откуда: Баку, Азербайджанская ССР, Союз Советских Социалистических Республик.
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1990
Место жительства: Орехово-Зуево,МО,РФ.

Re: Изготовление линзованных фар на заказ

Сообщение Иван » 16 дек 2016 13:06

думаю, под НГ тема неактуальна... сдвинется только в феврале, когда зарплаты первые начнут давать
Изображение
ПТС 95г.в., был 3.1, стал 2.2 с 4Т40Е
МБ 07г.в. R-класс 320cdi

Настоящий друг не тот кто несёт на себе после пьянки, а тот кто ползёт рядом...
Аватара пользователя
Иван
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 22 апр 2009 22:31
Откуда: Москва СЗАО
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Москва СЗАО

Re: Изготовление линзованных фар на заказ

Сообщение Иштван » 26 янв 2017 23:26

Итак, новые вводные!

Есть пятый участник концессии! Встречаем - AndreyBelgorod !

Итак, повторяю всю важную информацию заново, на всякий случай.
12,3 тыс (4 би-модуля со светодиодными ангельскими глазками) + 3 тыс (стекла со штампиками DCR для гайцов) + 1 тыс (расходники) + 2,5 тыс (моя работа) = 18,8 тыс за 2 фары с 4-мя линзами и 4-мя ДХО.

Жду от вас подтверждения ваших намерений.

Я сам сейчас на 2 недели в запаре по работе, серия коротких командировок, по приезду кину клич, нужно будет скинуться и я закажу и стекла и комплекты ксенона. Все реквизиты вышлю в личку каждому.
Люмина продана. История закончилась. Пересел на FIAT Ducato "VanLifers" Автодом

По всем вопросам сюда:https://www.drive2.ru/users/ishtvanspb/ - я на Драйв2
Аватара пользователя
Иштван
 
Сообщения: 918
Изображения: 0
Зарегистрирован: 21 ноя 2013 22:18
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Ленинград


Вернуться в Тюнинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron