Универсальная панель приборов VENATOR

Перекрасить холодильник! Это мы мигом!

Универсальная панель приборов VENATOR

Сообщение Arey » 09 май 2017 12:03

Всем доброго времени суток!
Кто нибудь что то знает про данную панель и встанет ли она к нам?
Увидел вот здесь http://compcar.ru/forum/showthread.php?t=9704
Arey

Год выпуска:: 1990
Место жительства: Харьков

Re: Универсальная панель приборов VENATOR

Сообщение Иштван » 09 май 2017 14:29

А в чем смысл сей приблуды? Ошибок не читает, а показания все у нас и стоковая показывает. Расхода топлива ни среднего ни моментального нет на данном устройстве. Ну, тахометр для тех, у кого его нет... Не знаю. Ради того, чтобы осовременить? И АКПП режим не кажет, щелчки считать при переключении?
Старое американское железо всегда работало хреново. Но оно продолжает хреново работать еще долго после того, как вся нарядная европа перестает работать вовсе

По всем вопросам welcome сюды: https://www.drive2.ru/r/chevrolet/1655433/ - я на Драйв2
Иштван

Изображения: 0
Год выпуска:: 1992
Место жительства: Ленинград

Сообщение Vadomir » 09 май 2017 21:51

если есть руки то впринципе можно что то подобное организовать, контроллер на алике стоит 500 рублей дисплей можно пока не брать а юзать сам планшет....
Vadomir

Место жительства: Таганрог

Сообщение Arey » 10 май 2017 11:22

Иштван писал(а):А в чем смысл сей приблуды? Ошибок не читает, а показания все у нас и стоковая показывает. Расхода топлива ни среднего ни моментального нет на данном устройстве. Ну, тахометр для тех, у кого его нет... Не знаю. Ради того, чтобы осовременить? И АКПП режим не кажет, щелчки считать при переключении?

Нравятся электронные приборные панели и себе не против бы заиметь (за вменяемые деньги)
Arey

Год выпуска:: 1990
Место жительства: Харьков

Сообщение Vadomir » 10 май 2017 11:59

вопрос к знатокам, можно ли с акпп получить в электронном видео какая передача включенна? например в виде значения напряжений или в виде присутствия напруги на определенных входах?
В мануалах не нашел, какая комбинация за что отвечает если допустим снимать значение напруги с соленойдов? даже не передача а режим, то есть по факту получить аналог механической шкалы на приборке
Vadomir

Сообщение docent » 11 май 2017 00:03

Если просто на приборку вывести в каком положении рычаг, то в мануале акпп смотри, там есть . Можно с разъема мозга снять. не найдешь, могу скинуть позже, сейчас с планшета пишу.
docent
Команда клуба
Команда клуба

Изображения: 4
Год выпуска:: 1993
Место жительства: москва

Сообщение Vadomir » 11 май 2017 01:46

Буду признателен, так как с моим -1 знанием английского, я нашел только какая передача в данный момент включена.
по моим подсчетам такая приблуда типа той что привел Arey обойдется приблизительно в 20 бакинских(железо, контроллер и тд) + планшет на дроид + дисплей если необходимо(он на алике 100 баксов) ну и программулину написать

Сам контроллер я уже заказал, 8 баксов
Vadomir

Вернуться в Тюнинг