Черный список продавцов.

Продажа авто и запчастей от частных лиц на автомобили Oldsmobile Silhouette - Pontiac TransSport - Chevrolet Lumina APV

Re: Черный список продавцов.

Сообщение man of van » 23 фев 2016 10:47

Всех с праздником!
фотоотчет по измерению шеек в указанной ветке...
В наше ненормальное время, любой нормальный человек ненормален уже тем,
что он нормален.
http://www.youtube.com/watch?v=An4uDegHB8s
Аватара пользователя
man of van
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 апр 2010 11:20
Откуда: Пензенская губерния.
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: Хочу купить
Место жительства: Сердобск, провинция.

Re: Черный список продавцов.

Сообщение Медвежутина » 25 фев 2016 15:44

man of van писал(а):подтвержу - звонок от вас был, но до 13 февраля, в этот день я получил от вас последнее сообщение из лички.
больше мы с вами не общались по этому вопросу.

Поскольку вы подвергаете своему сомнению качество моих измерений - сегодня я выложу фотоотчет в ветке.
от возврата коленвала вы воздержались (в тел.разговоре) дабы не тратиться, поэтому я буду вынужден обратиться к команде клуба и просить уже кого то из членов клуба проверить мои измерения.

....Эдиссон абсолютно прав - в вашем вопросе надо было тщательно снимать размеры,и такого форс мажора можно было избежать. :drinks:

Ну если Вам не нравится запчасть , отправьте её назад , и получите свои свои деньги обратно , согласно правил форума , о барахолке . Тем более Вы нашли хороший вариант по коленвалу .
Да какой там нахрен форсмажор , из за копеечной детали , На вид , согласитесь , он в отличном состоянии , вкладыши все были нулевого размера . Промер у шлифовщика у нас 650 р.
Но зачем меня сразу в чёрный список , я что трубку не беру , или прячусь . сказали бы что Вам нужны срочно деньги , я бы выслал , Просто не хотел чтобы жена знала что я лоханулся , с коленвалом товарища , и попросил отсрочку , пока подойдут наши с ним деньги .
Кстати , вчера жена , через мою карточку , перевела Вам , на карточку 2 400 рублей ,
2 000р. за коленвал , и 400 р. за доставку Сургут - Пенза . Прошу подтвердить получение в этой теме .
Сегодня переведём 1 200 за транспортные расходы Сердобск - Пенза - Сердобск .
Последний раз редактировалось Медвежутина 26 фев 2016 11:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Медвежутина
 
Сообщения: 261
Изображения: 6
Зарегистрирован: 20 май 2013 14:31
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: ХМАО-Югра г. Сургут

Re: Черный список покупателей.

Сообщение BETEPAH_CCCP » 25 фев 2016 22:48

Предлагаю, создать ЧЁРНЫЙ список покупателей!! :pirat:
Pontiac Transsport 1994 2.3 16V 147Hp
Chevrolet Rezzo 2006 1.6i 16V 90Hp
У тебя отличная машина, если ты вложил в неё свою душу...
Аватара пользователя
BETEPAH_CCCP
 
Сообщения: 3030
Изображения: 5
Зарегистрирован: 22 ноя 2009 20:44
Откуда: Россия
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Люберцы

Re: Черный список покупателей.

Сообщение Shipa » 26 фев 2016 01:27

BETEPAH_CCCP писал(а):Предлагаю, создать ЧЁРНЫЙ список покупателей!! :pirat:

То же нужная тема.
+375297824077 мтс.
Аватара пользователя
Shipa
 
Сообщения: 958
Изображения: 4
Зарегистрирован: 02 окт 2014 01:08
Откуда: Беларусь, Гродно
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Беларусь,Гродно

Re: Черный список покупателей.

Сообщение man of van » 26 фев 2016 11:13

BETEPAH_CCCP писал(а):Предлагаю, создать ЧЁРНЫЙ список покупателей!! :pirat:


Ветеран, от таких предложений нашей Думой, простите, попахивает.
В наше ненормальное время, любой нормальный человек ненормален уже тем,
что он нормален.
http://www.youtube.com/watch?v=An4uDegHB8s
Аватара пользователя
man of van
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 апр 2010 11:20
Откуда: Пензенская губерния.
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: Хочу купить
Место жительства: Сердобск, провинция.

Re: Черный список продавцов.

Сообщение man of van » 26 фев 2016 11:32

Медвежутина писал(а):
man of van писал(а):подтвержу - звонок от вас был, но до 13 февраля, в этот день я получил от вас последнее сообщение из лички.
больше мы с вами не общались по этому вопросу.

Поскольку вы подвергаете своему сомнению качество моих измерений - сегодня я выложу фотоотчет в ветке.
от возврата коленвала вы воздержались (в тел.разговоре) дабы не тратиться, поэтому я буду вынужден обратиться к команде клуба и просить уже кого то из членов клуба проверить мои измерения.

....Эдиссон абсолютно прав - в вашем вопросе надо было тщательно снимать размеры,и такого форс мажора можно было избежать. :drinks:

Ну если Вам не нравится запчасть , отправьте её назад , и получите свои свои деньги обратно , согласно правил форума , о барахолке . Тем более Вы нашли хороший вариант по коленвалу .
Да какой там нахрен форсмажор , из за копеечной детали , На вид , согласитесь , он в отличном состоянии , вкладыши все были нулевого размера . Промер у шлифовщика у нас 650 р.
Но зачем меня сразу в чёрный список , я что трубку не беру , или прячусь . сказали бы что Вам нужны срочно деньги , я бы выслал , Просто не хотел чтобы жена знала что я лоханулся , с коленвалом товарища , и попросил отсрочку , пока подойдут наши с ним деньги .
Кстати , вчера жена , через мою карточку , перевела Вам , на карточку 2 400 рублей ,
2 000р. за коленвал , и 400 р. за доставку Сургут - Пенза . Прошу подтвердить получение в этой теме .
Сегодня переведём 1 200 за транспортные расходы Пенза - Сердобск .


Александр я подтверждаю возмещение всех расходов вопрос закрыт.
Пожалуйста отправьте в личке свои данные для отправки коленвала.
Это предложение по возврату я сделал Вам еще 4 февраля, и вчера в личке запрашивал. а Вы сейчас ставите этот вопрос
как нерешаемый именно мной.
..это уже просто зазеркалье..
В наше ненормальное время, любой нормальный человек ненормален уже тем,
что он нормален.
http://www.youtube.com/watch?v=An4uDegHB8s
Аватара пользователя
man of van
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 апр 2010 11:20
Откуда: Пензенская губерния.
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: Хочу купить
Место жительства: Сердобск, провинция.

Re: Черный список продавцов.

Сообщение Медвежутина » 26 фев 2016 11:45

Позавчера жена , через мою карточку , перевела Вам , на карточку 2 400 рублей ,
2 000р. за коленвал , и 400 р. за доставку Сургут - Пенза . Прошу подтвердить получение в этой теме .
Вчера перевели 1 200р. за транспортные расходы Сердобск - Пенза - Сердобск .
[url]Прошу подтвердить получение денег в сумме 3 600 р.[/url] .
Последний раз редактировалось Медвежутина 26 фев 2016 12:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Медвежутина
 
Сообщения: 261
Изображения: 6
Зарегистрирован: 20 май 2013 14:31
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: ХМАО-Югра г. Сургут

Re: Черный список продавцов.

Сообщение man of van » 26 фев 2016 11:54

Выше читали? - Александр я подтверждаю возмещение всех расходов вопрос закрыт.

если Вам угодно - да, 3600 возвращены.
что насчет возврата колена к Вам?
В наше ненормальное время, любой нормальный человек ненормален уже тем,
что он нормален.
http://www.youtube.com/watch?v=An4uDegHB8s
Аватара пользователя
man of van
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 апр 2010 11:20
Откуда: Пензенская губерния.
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: Хочу купить
Место жительства: Сердобск, провинция.

Re: Черный список продавцов.

Сообщение Медвежутина » 26 фев 2016 12:18

man of van писал(а):Выше читали? - Александр я подтверждаю возмещение всех расходов вопрос закрыт.

если Вам угодно - да, 3600 возвращены.
что насчет возврата колена к Вам?

Прошу не сердиться на меня , я ни в коем случае не хотел Вас обидеть , просто надо всё правильно разложить по полочкам . Чтобы не оставалось вопросов .
Аватара пользователя
Медвежутина
 
Сообщения: 261
Изображения: 6
Зарегистрирован: 20 май 2013 14:31
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: ХМАО-Югра г. Сургут

Re: Черный список продавцов.

Сообщение man of van » 26 фев 2016 12:52

Александр, ну с чего сердиться или обижаться?? при разговоре с Вами не хотелось оскорблять недоверием, отзывы ведь положительные, что еще нужно?
да и не цена тут была катализатором у покупки, помнится она была чуток выше, запросили бы другую цену - заплатил бы другую... я же покупал нормальный вал, хоть и под ремонт. вот что важное. да и время поджимает меня, понимаете время а работу я обязан закончить.
так что тут просто досада за его потерю, ну может еще и за силы, я очень сильно устаю. так что - просто досада.
я до конца буду верен себе - человек сказал, значит - так и есть, верь!, обманул - это не мои проблемы, его и я ему не судья.
Вы в моей памяти остаетесь пусть растерянным, но честным человеком, не я же один покупатель был у Вас.. ну а что произошло - так ведь не ошибается только тот кто ни фига не делает) и у меня была подобная ситуация, я был на вашем месте, хороший был урок.. правда решил сам и быстро ..ведь лучше потерять приобретя, чем приобрести потеряв.. ну как то так.
Прошу и Вас также не оставлять осадка из-за нашего случая, я старался не обидеть лишним словом и хотите верьте а хотите нет, даже в мыслях не было никаких жестких определений к вам, ну тут дело моей совести, если лгу. и не сердитесь что сильно цепок к фактам...этого не отрицаю, вырос с понятием - точность - вежливость..
честь имею, Александр.
В наше ненормальное время, любой нормальный человек ненормален уже тем,
что он нормален.
http://www.youtube.com/watch?v=An4uDegHB8s
Аватара пользователя
man of van
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 апр 2010 11:20
Откуда: Пензенская губерния.
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: Хочу купить
Место жительства: Сердобск, провинция.

Re: Черный список продавцов.

Сообщение Медвежутина » 26 фев 2016 14:22

man of van писал(а):Александр, ну с чего сердиться или обижаться?? при разговоре с Вами не хотелось оскорблять недоверием, отзывы ведь положительные, что еще нужно?
да и не цена тут была катализатором у покупки, помнится она была чуток выше, запросили бы другую цену - заплатил бы другую... я же покупал нормальный вал, хоть и под ремонт. вот что важное. да и время поджимает меня, понимаете время а работу я обязан закончить.
так что тут просто досада за его потерю, ну может еще и за силы, я очень сильно устаю. так что - просто досада.
я до конца буду верен себе - человек сказал, значит - так и есть, верь!, обманул - это не мои проблемы, его и я ему не судья.
Вы в моей памяти остаетесь пусть растерянным, но честным человеком, не я же один покупатель был у Вас.. ну а что произошло - так ведь не ошибается только тот кто ни фига не делает) и у меня была подобная ситуация, я был на вашем месте, хороший был урок.. правда решил сам и быстро ..ведь лучше потерять приобретя, чем приобрести потеряв.. ну как то так.
Прошу и Вас также не оставлять осадка из-за нашего случая, я старался не обидеть лишним словом и хотите верьте а хотите нет, даже в мыслях не было никаких жестких определений к вам, ну тут дело моей совести, если лгу. и не сердитесь что сильно цепок к фактам...этого не отрицаю, вырос с понятием - точность - вежливость..
честь имею, Александр.

Просто надо было мне позвонить , или скинуть СМС , чтобы я позвонил . Я уверен , что всегда можно обо всём договориться , не надо бы меня сразу в чёрный список . В делах , всегда бывает много нюансов , требующих выяснения . Из за чужого товара , я потерял не только деньги (Юра сказал это твои проблемы , я отдам тебе только 1 500 р.), но и репутацию надёжного партнера , теперь на Форуме у меня никто ничего не купит , и ничего мне не продаст , знаете , то ли он , то ли у него , но в чем то замешан .
В любом случае , прошу прощения , за всё :hi:
Аватара пользователя
Медвежутина
 
Сообщения: 261
Изображения: 6
Зарегистрирован: 20 май 2013 14:31
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: ХМАО-Югра г. Сургут

Re: Черный список продавцов.

Сообщение Павел » 26 фев 2016 15:46

Медвежутина писал(а):...но и репутацию надёжного партнера , теперь на Форуме у меня никто ничего не купит , и ничего мне не продаст...

Ай Генацвали! Прости не мог прийти мимо :hi:
лично мне со стороны ситуация видится немного иначе! И лично на моем мнении о Вас этот ляпсус ну никак не отразился! В сторону снижения Вашего рейтинга как партнёра, скорее на оборот.
Не переживай, держи хвост пистолетом - как говорит великий Edisson :"всё будет зае бок!" И он тысячу раз прав! :hi:
Если нельзя, но очень хочется, значит, можно!
Павел
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 1734
Изображения: 0
Зарегистрирован: 16 янв 2012 13:19
Откуда: Баку, Азербайджанская ССР, Союз Советских Социалистических Республик.
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1990
Место жительства: Орехово-Зуево,МО,РФ.

Re: Черный список продавцов.

Сообщение Vit » 26 фев 2016 16:06

разобрались, деньги получили?
если да, то какие проблемы?
а вот с этим есть проблемы
Из за чужого товара , я потерял не только деньги (Юра сказал это твои проблемы , я отдам тебе только 1 500 р.)

кто такой юра? и почему это осталось за кадром?
Что может пойти не так, пойдет не так и это обязательно будет так.
Аватара пользователя
Vit
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 10403
Изображения: 461
Зарегистрирован: 29 май 2008 19:13
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Королев

Re: Черный список покупателей.

Сообщение Edisson » 26 фев 2016 20:07

BETEPAH_CCCP писал(а):Предлагаю, создать ЧЁРНЫЙ список покупателей!! :pirat:

тема ЧЁРНОГО СПИСКА ПОКУПАНОВ не актуальна как и тема с продавцами,ПОТОМУ КАК НИК СМЕНИТЬ НИ КТО НЕ ЗАПРЕЩАЛ... :pardon: ПАРАДОКС,НЕ ПРА В ДАЛИ. :pardon:
Не ждите чуда,чудите сами.
Аватара пользователя
Edisson
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 7972
Зарегистрирован: 20 авг 2011 20:01
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Орск,Оренбургская обл.

Re: Черный список продавцов.

Сообщение Медвежутина » 27 фев 2016 10:34

Vit писал(а):разобрались, деньги получили?
если да, то какие проблемы?
а вот с этим есть проблемы
Из за чужого товара , я потерял не только деньги (Юра сказал это твои проблемы , я отдам тебе только 1 500 р.)

кто такой юра? и почему это осталось за кадром?

Ну а при чем здесь дети , мы же договорились , по телефону , что я верну деньги , когда появятся . Я предлагал вам Александр , в качестве компенсации , генератор , или другие , имеющиеся у Юрки запчасти , Вы отказались и согласились подождать .
Дело в том , что мы с другом Юркой , продаём запчасти , с бывшей моей машины , которые остались после перестановки двигателя ,с Тойоты Кавалер . Так что у нас в разборе , двигатель 2,3 . и Тойота . Если я что то из Юркиных запчастей продаю , то моя четвёртая часть , так что из Ваших 2 000рублей , я получил 500рублей .
Я вышлю вам , Александр после праздника 2 000рублей , скиньте на мой номер +79224006517 СМС , с номером сберкарты , и привязанным к ней номером телефона .
На счет компенсации расходов на пересылку и транспортные расходы , может возьмёте запчастями ?

Я никогда не отрекаюсь от друзей , хотя бывает по разному . Проходит время , и то что казалось непростительным , становится смешным . :drinks: А ник я никогда не поменяю .
Последний раз редактировалось Медвежутина 04 июл 2016 22:01, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Медвежутина
 
Сообщения: 261
Изображения: 6
Зарегистрирован: 20 май 2013 14:31
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: ХМАО-Югра г. Сургут

Пред.След.

Вернуться в Продам (Россия)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56