Цена топлива в 2011 году

любые темы, в разумных рамках......

Re: Цена топлива в 2011 году

Сообщение Кыля Понт 2.3 » 09 янв 2011 20:23

николай писал(а):Я вот думаю не пуля это всё,А???? ,ведь все заправки в связи с праздниками стояли и не приносили денег...а теперь надо прибыль восполнить :stars: :stars: :hospital:

Очень сомневаюсь,цены на закупку нефтепродуктов реально растут(временно с этим малость связан),а в праздники,по крайней мере если судить по заправкам которые я обслуживаю,больше волнуются где закупить продукт,(на нефтебазах перебои и в буднечные дни,не говоря о праздниках)чтобы не простаивать без топлива, и не нарушать договора с предприятиями которые у них заправляются по ведомостям.
Тот, кто смеется последним, обычно тормоз...
Аватара пользователя
Кыля Понт 2.3
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 1211
Изображения: 10
Зарегистрирован: 16 июл 2009 00:18
Откуда: Курск
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: Хочу купить
Место жительства: курск

Re: Цена топлива в 2011 году

Сообщение Yurich 59 » 13 янв 2011 17:59

У нас,то-есть в Пермском крае с сёдняшнего обеда цена 92го 23-60р за литр а ДТ ваще 25-30р за литр :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall:
капец мало запасов сделал :fire: :fire: :fire:
Yurich 59
 

Re: Цена топлива в 2011 году

Сообщение Кыля Понт 2.3 » 13 янв 2011 19:20

Сегодня на фирме(занимается топливом) услышал,что через две недели аи-80 будет у нас 27р за л. :stars:
Тот, кто смеется последним, обычно тормоз...
Аватара пользователя
Кыля Понт 2.3
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 1211
Изображения: 10
Зарегистрирован: 16 июл 2009 00:18
Откуда: Курск
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: Хочу купить
Место жительства: курск

Re: Цена топлива в 2011 году

Сообщение Александр » 14 янв 2011 09:13

Кыля Понт 2.3 писал(а):Сегодня на фирме(занимается топливом) услышал,что через две недели аи-80 будет у нас 27р за л. :stars:

СЛАВА МЕДВОПУТАМ, матьих так.
Нормальный процес - акцизы подняты по посьбе трудящихся и мы потихоньку начинаем ощущать их прелесть. Все как всегда, ценник на все попрет в верх, народ повозмущается в очередях , в трамваях, на форумах и через какоето время подзатянет пояса на штанах и привыкнет к новым ценам. Станет тихо, но не комфортно - карманы то пустые. И так до следующего подорожания. А пута даст тем временем антимонопольной службе разобраться нет ли сговора у поставщиков топлива, а те ответят как пологается ответить босу... ( сговора нет, добывать стало труднее, перерабатывать тож...). Все законно. И причем инфляция у нас в законе прописана и уровень ее предусмотрен. Им выгодно все это, а нам нет.
Pontiac TransSport 2.3 1993
Pontiac TransSport SE 3.8 1994

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Аватара пользователя
Александр
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 3866
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2008 22:16
Откуда: С-КФО Юг России
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: ЧЕРКЕССК

Re: Цена топлива в 2011 году

Сообщение maslek » 14 янв 2011 21:44

Ну и фиг с ними. Назло как ездил так и буду ездить. И пускай эти всяко разные мелкопитающие и дизелисты от завести лопнут. :rofl: :rofl: :rofl: :hahaha: :hahaha: :hahaha:
Изображение
Изображение


+375-29-750-25-57
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
maslek
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 1564
Изображения: 0
Зарегистрирован: 11 май 2010 22:07
Откуда: г.Минск
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,1
Год выпуска:: 1995
Место жительства: г.Минск

Re: Цена топлива в 2011 году

Сообщение николай » 19 фев 2011 08:40

николай писал(а):Да я тут просто подумал.. вдруг это спецоперация??????????? Хотя скорее всего цены вверх всё равно полезут.. :stars: :stars:

И плоды её мы все видим , появился лидер нации, ПРИКАЗАЛ, И ЦЕНЫ ПОПОЛЗЛИ ВНИЗ!!!! На целый рупь десять коп. Правда скоро ,наверное, опять вверх поползут...Но ПАБЛИК РИЛЭЙШН-В ДЕЙСТВИИ :hahaha: :hahaha: :hahaha:
"Россия ,как кухарка донашивающая за госпожой её старые шляпки" "Очень скоро жизнь вернётся в беспонтовый вариант" С.Демура, "РБК Рынки от 7.09.12 г. " http://www.youtube.com/watch?v=gkqfpkTTy2w
Аватара пользователя
николай
 
Сообщения: 3737
Изображения: 0
Зарегистрирован: 29 сен 2009 17:08
Откуда: г.Энгельс Саратовской обл.
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Энгельс

Re: Цена топлива в 2011 году

Сообщение Alex-W » 19 фев 2011 11:15

николай писал(а):...появился лидер нации, ПРИКАЗАЛ, И ЦЕНЫ ПОПОЛЗЛИ ВНИЗ!!!! На целый рупь десять коп. Правда скоро ,наверное, опять вверх поползут...

Конечно поползут :pardon: Не могут быть пчёлы против мёда :crazy: и не может мажоритарный акционер газпрома и роснефти быть против дивидендов себе в карман :hi: Так-что пока представители верховной власти (причём практически ВСЕ :fire: ) фактически кормятся с прибыли топливно-сырьевых монополий, до тех пор рост тарифов (на ВСЁ) просто неизбежен :wall:
Alex-W
 

Re: Цена топлива в 2011 году

Сообщение николай » 19 фев 2011 12:27

А я то повёлся.....Накупил дорогого бензина...стоит теперь в гараже :hahaha: :hahaha: :stars: :hahaha:
"Россия ,как кухарка донашивающая за госпожой её старые шляпки" "Очень скоро жизнь вернётся в беспонтовый вариант" С.Демура, "РБК Рынки от 7.09.12 г. " http://www.youtube.com/watch?v=gkqfpkTTy2w
Аватара пользователя
николай
 
Сообщения: 3737
Изображения: 0
Зарегистрирован: 29 сен 2009 17:08
Откуда: г.Энгельс Саратовской обл.
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Энгельс

Re: Цена топлива в 2011 году

Сообщение valrom » 19 фев 2011 15:50

Вот-вот, и я купил по 23-40 перед Н.Г., сейчас там же по 23-60 заправил :hahaha:
valrom
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 26 сен 2009 18:43
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: Хочу купить
Место жительства: г.Валдай Новгородской обл.

Re: Цена топлива в 2011 году

Сообщение Владмир » 19 фев 2011 21:25

Alex-W писал(а):
николай писал(а):...появился лидер нации, ПРИКАЗАЛ, И ЦЕНЫ ПОПОЛЗЛИ ВНИЗ!!!! На целый рупь десять коп. Правда скоро ,наверное, опять вверх поползут...

Конечно поползут :pardon: Не могут быть пчёлы против мёда :crazy: и не может мажоритарный акционер газпрома и роснефти быть против дивидендов себе в карман :hi: Так-что пока представители верховной власти (причём практически ВСЕ :fire: ) фактически кормятся с прибыли топливно-сырьевых монополий, до тех пор рост тарифов (на ВСЁ) просто неизбежен :wall:


Как-то мягко сказано: "рост тарифов.." Какой рост тарифов? ГРАБЁЖ обыкновенный! Эти злобножадные твари уже не в силах остановиться..
С уваж. Владимир.

Понтий(2,3)
Аватара пользователя
Владмир
 
Сообщения: 942
Изображения: 9
Зарегистрирован: 22 апр 2009 16:18
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1994
Место жительства: г. Ессентуки

Re: Цена топлива в 2011 году

Сообщение николай » 20 фев 2011 09:33

valrom писал(а):Вот-вот, и я купил по 23-40 перед Н.Г., сейчас там же по 23-60 заправил :hahaha:

У нас на ТНК по :hahaha: :hahaha: :hahaha: 22.70 :stars: :stars: :stars:
"Россия ,как кухарка донашивающая за госпожой её старые шляпки" "Очень скоро жизнь вернётся в беспонтовый вариант" С.Демура, "РБК Рынки от 7.09.12 г. " http://www.youtube.com/watch?v=gkqfpkTTy2w
Аватара пользователя
николай
 
Сообщения: 3737
Изображения: 0
Зарегистрирован: 29 сен 2009 17:08
Откуда: г.Энгельс Саратовской обл.
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Энгельс

Re: Цена топлива в 2011 году

Сообщение Александр » 20 май 2011 19:45

Позавчера заправился по 23-60, а сегдня уже по 25-20. По ящику показывают регионы где уже по 50-00 и отпускают по 10л. Что-то надвигается, или как всегда все сойдет с рук? :fire:
Pontiac TransSport 2.3 1993
Pontiac TransSport SE 3.8 1994

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Аватара пользователя
Александр
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 3866
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2008 22:16
Откуда: С-КФО Юг России
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: ЧЕРКЕССК

Re: Цена топлива в 2011 году

Сообщение николай » 22 май 2011 09:07

Я думаю,что конечной целью, к которой стремится эта правящая верхушка это полтора евро за литр.Это средняя цена топлива в Европе..Так ей хочется в Европу. :hospital: ..Они поставили себе такую цель и будут к ней идти,не забывая ,в первую очередь,про свои карманы....Насколько мне понятна их политика,государство должно уйти из экономики полностью,в том числе и от регулировки цен на топливо...Полагаю,что для нашей огромной и северной страны-это полный идиотизм :hospital: Кстати у на с только на ТНК 23.90,а на остальных уже давно 24.90... Справка...что было давно http://road-crimea.narod.ru/2005/p_price.htm .,что было недавно. http://www.memoid.ru/node/Dinamika_cen_ ... noj_Rossii , ну а что сейчас Вы и сами видите :hi:
"Россия ,как кухарка донашивающая за госпожой её старые шляпки" "Очень скоро жизнь вернётся в беспонтовый вариант" С.Демура, "РБК Рынки от 7.09.12 г. " http://www.youtube.com/watch?v=gkqfpkTTy2w
Аватара пользователя
николай
 
Сообщения: 3737
Изображения: 0
Зарегистрирован: 29 сен 2009 17:08
Откуда: г.Энгельс Саратовской обл.
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Энгельс

Re: Цена топлива в 2011 году

Сообщение Андрей Фомин » 22 май 2011 10:46

Мы по кухням разбрелись... Не выйдет народ на улицы. Потому, что запасу нет золотого. Мы давно стали рабами по факту, с иллюзией свободы в дурных головах наших.
Если крепостной крестьянин, которому "так плохо " жилось при барине, перестал бы на барина работать, он только порадовался бы - работа на барина была совсем бесплатной. А заработанного "для себя," на своём наделе, в свободное от барщины время, рачительному хозяину хватало НА ГОД минимум запасов для ВСЕЙ семьи.
Раб в римской империи, как только переставал на хозяина трудиться, мог сдохнуть от голода уже через пару-тройку недель, вместе со всей своей семьёй (если была - хозяин делал всё, чтобы рабы семей не имели и детей не рожали).
Мы с вами сегодня, как только перестанем трудиться на благо чиновников, сколько протянем? И ещё, товарищи предприниматели, не смешите, если считаете, что работаете "на себя". С вас берут налоги, которые вы вбиваете в цену своего товара. И как только вы начинаете остатки денег тратить, то оплачиваете налоги, забитые в цену товара другого предпринимателя...
А по кухням мы разбрелис, потому что... Вот, почитайте:

– А кто такие эти полицейские? – спросила Селёдочка.

– Бандиты! – с раздражением сказал Колосок. – Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских – защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне всё равно!

– Тут у вас как-то чудно! – сказал Винтик. – Зачем же вы слушаетесь полицейских и ещё этих... как вы их называете, богачей?

– Попробуй тут не послушайся, когда в их руках всё: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие! – Колосок пригорюнился. – Теперь вот явлюсь домой, – сказал он, – а полицейские схватят меня и посадят в кутузку. И семена отберут. Это ясно! Богачи не допустят, чтоб кто-нибудь сажал гигантские растения. Не суждено, видно, нам избавиться от нищеты!..

Николай Николаевич Носов «Незнайка на Луне»
Андрей Фомин
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 1728
Изображения: 0
Зарегистрирован: 09 апр 2009 10:09
Откуда: СССР
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Замкадье

Re: Цена топлива в 2011 году

Сообщение Serj4121965 » 22 май 2011 15:05

Еще до кризиса обещали цену 30руб.литр и они постепенно к ней шли вспомните те цены, кризис их отревил, теперь все с сначала, у нас цены повышать будут потихому копеек на 20-30 каждый месяц и к концу года мы получим цену 28-30 рубза литр, кстати цены по регионам и в зависимости от хозяев АЗС разные.
Аватара пользователя
Serj4121965
 
Сообщения: 474
Изображения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2009 20:24
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,1
Год выпуска:: 1991
Место жительства: Смоленск

Пред.След.

Вернуться в Беседы обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69