Домашние животные

любые темы, в разумных рамках......

Re: Домашние животные

Сообщение Edisson » 02 окт 2014 09:14

зашибись ты успокоил парня,просто зашибись :cool:
Не ждите чуда,чудите сами.
Аватара пользователя
Edisson
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 7972
Зарегистрирован: 20 авг 2011 20:01
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Орск,Оренбургская обл.

Re: Домашние животные

Сообщение Андрей Фомин » 02 окт 2014 16:53

Да я, это... Случайно глянул место жительства, и представил так себе... Вот версию и толкнул...
А по делу - моя супруга притаранила на днях левретку. Симпотный пёсик, мин-борзая прямо, да только ему восемь месяцев ужо и, похоже, избаловать его прежние хозяева успели - лазает по кроватям-диванам, по подоконникам, активно вмешивается в процесс завтрака-обеда-ужина, выпрашивая помимо своего корма ништяки. Успел пару раз навалить кучи в доме, несмотря на утренне-обедне-вечерние выгулы... В общем, недоволен я слегонца... Вот свинка морская была - вот это зверёныш! То, что доктор прописал. Тих, неглуп, да и поиграть с ним можно... Клетку почистил вовремя, дал поесть-попить и всё... Ну, по хорошей погоде, по траве побегать вынес.
Андрей Фомин
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 1728
Изображения: 0
Зарегистрирован: 09 апр 2009 10:09
Откуда: СССР
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Замкадье

Re: Домашние животные

Сообщение Boomer.kerch » 02 окт 2014 20:28

А рыбки? а как же рыбки?!! :hahaha: :stars: :yahoo:
...если измерять деньги кучками, то у меня ямка...но я за любой кипиш, кроме голодовки...
Аватара пользователя
Boomer.kerch
 
Сообщения: 639
Изображения: 2
Зарегистрирован: 10 ноя 2013 12:17
Откуда: Россия, Крым
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Керчь

Re: Домашние животные

Сообщение Андрей Фомин » 02 окт 2014 21:30

Boomer.kerch писал(а):А рыбки? а как же рыбки?!! :hahaha: :stars: :yahoo:

О да-а!.. Рыбок очень люблю, если ты о хамсе...
Андрей Фомин
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 1728
Изображения: 0
Зарегистрирован: 09 апр 2009 10:09
Откуда: СССР
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Замкадье

Re: Домашние животные

Сообщение Edisson » 02 окт 2014 21:35

левретку спасёт телепортация через форточку от баловства.а рыбок так по мне лучше пираньи,но самое лучшее это свиньи,10 свиней сьедает за 15 минут взрослого неперевоспитуемого торговца наркотой,безследно.переваривается в желудки свиньи всё, как в яме с извёсткой или от щелочного расствора.все животные хороши,только к каждому свой подход и тренинг,жалко смотреть как очередной выбледок наигравшись с животинкой,просто выкидывает её из дома и бегают по помойкам,чау-чау пугая синим языком детей малых,ротвеллеры,сербирнары,московские сторожевые,но самое страшное это лысые коты,замерзают мнгновенно.выбледки,купят поиграются выкинут,что-б их самих так жизнь киданула.у меня кот сатанист,один глаз красный,другой синий,поп сказал сатанистский кот,борода у него под челюстью как у троцкого,джержинского.всегда со мной в мастерской,жену не признаёт,даже не есть,что она ему даёт.миру мир,войне пиписька. :pardon: :drinks:
Не ждите чуда,чудите сами.
Аватара пользователя
Edisson
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 7972
Зарегистрирован: 20 авг 2011 20:01
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Орск,Оренбургская обл.

Re: Домашние животные

Сообщение Андрей Фомин » 02 окт 2014 21:54

Когда в Щёлкино жил, на крымской АЭС, строил со своим товарищем яхт-клуб. Ну и чтобы не брать сторожа на ставку, там прямо и жил. В вагончике о двух комнатах. В одной комнатке спальнокухнегостинная, в другой - учебный класс для пацанов. Кошка была у меня, Кница погонялово. Гадить на ковёр могла совершенно свободно. Я её хватал, тыкал мордой в какашку и - за порог. Одного дня вожусь так в классе и слышу наконец мявканье и жуткий скрёб по двери. Бегу терпилицу свою выручать, а открыть сразу не могу - она так на улицу рвётся, что линолеум задрала и дверь подклинило. Ну, думаю, не успею выпустить. И так аккуратно дверь отжал, чтобы выскочить могла. Выскочила, успела-таки. А я возился потом с дверью, возвращая отогнутый угол линолеума к полу. Дальше открываю, захожу и - на полу, в центре ковра, куча дерьма. Так что дрессировщик из меня вполне получился: кошка, как насрёт на ковёр, уже не возвращалась на диван, а на улицу опрометью бежала.
Андрей Фомин
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 1728
Изображения: 0
Зарегистрирован: 09 апр 2009 10:09
Откуда: СССР
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Замкадье

Re: Домашние животные

Сообщение outoff1000 » 02 окт 2014 23:00

Edisson писал(а):левретку спасёт телепортация через форточку от баловства.а рыбок так по мне лучше пираньи,но самое лучшее это свиньи,10 свиней сьедает за 15 минут взрослого неперевоспитуемого торговца наркотой,безследно.переваривается в желудки свиньи всё, как в яме с извёсткой или от щелочного расствора.все животные хороши,только к каждому свой подход и тренинг,жалко смотреть как очередной выбледок наигравшись с животинкой,просто выкидывает её из дома и бегают по помойкам,чау-чау пугая синим языком детей малых,ротвеллеры,сербирнары,московские сторожевые,но самое страшное это лысые коты,замерзают мнгновенно.выбледки,купят поиграются выкинут,что-б их самих так жизнь киданула.у меня кот сатанист,один глаз красный,другой синий,поп сказал сатанистский кот,борода у него под челюстью как у троцкого,джержинского.всегда со мной в мастерской,жену не признаёт,даже не есть,что она ему даёт.миру мир,войне пиписька. :pardon: :drinks:


Эд,не пугай людей! наркоторговцы,вышедшие с заднего прохода свиньи,ямы с щёлочью, кот сатанинский с красным глазом...блинна,чё у тебя твориться! :crazy: :hahaha: Я теперь розетки буду заклеивать холодной сваркой,я ещё помню что ты их используешь для перемещений вместо маршрутки!Свят,свят...
outoff1000
 
Сообщения: 1034
Изображения: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2012 02:28
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1995
Место жительства: раменское МО

Re: Домашние животные

Сообщение Андрей Фомин » 02 окт 2014 23:49

А ышшо Эдуард может использовать систему канализации, так шта унитаз придёцца зацементировать тож...
Андрей Фомин
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 1728
Изображения: 0
Зарегистрирован: 09 апр 2009 10:09
Откуда: СССР
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Замкадье

Re: Домашние животные

Сообщение Edisson » 03 окт 2014 12:35

энергетически всё реально,ведь видя сны,ты в них учавствуешь?и проснувшись все события помнишь,так почему же сущность не может материализоваться путём телепортации,распада тела на моллекулы и сборе в другом месте с малекулярного состояния в физическое,но вопрос в том,что малекулы могут свестись с молекулами другого предмета и произойдёт мутация физ тела,поэтому надо создать контроллер фиксирующий все от одного тела,ввести код,другой код не включается в соединение,короче я долго думал и поэтому канализационе отменяется я не хочу головой впереться в поппинс в момент акта выделения биологически отработанного материала.в розетки без проблем,в разум запросто в водной среде сложность,можно умереть,кровь и вода один код...
высшая генетика,физика...у меня моск от неё отдыхает уже 10 год...жесть.Миша пиши спрашивай,..кот странно среагировал на слово Миша,косит лиловым глазом... :hahaha: :stars: :good: :drinks:
Не ждите чуда,чудите сами.
Аватара пользователя
Edisson
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 7972
Зарегистрирован: 20 авг 2011 20:01
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Орск,Оренбургская обл.

Re: Домашние животные

Сообщение Apex » 03 окт 2014 13:37

Edisson писал(а):а рыбок так по мне лучше пираньи,

Жили такие у нас.
Из забавного с ними. Гуляли супружнино день рождения. Курить ходили на кухню. А рыбки там жили, в аквариуме, есно. Так вот, захожу на кухню, за сменой блюдей и напитков, а на кухне мамай прошел. :crazy: Стол, стулья сдвинуты, народ по стенкам и трезвый и на полу что-то шукают..... Че такое, спрашиваю. Оказывается, осмелевшие после застолья, решили поближе поглядеть на пираний, ну носы в аквариум и засунули. Одна рыбеха и выпрыгнула. :hahaha: Ее и ловили, что бы возвратить в родные просторы. Но больше боялись, что б супруга не узнала. Она, выходит, страшнее пираний! :hospital: и смайлик в цвет, медик она у меня. А еще голубой рак у нас жил. Один раз гулять ушел, три дня на кухне где-то шкерился. На третий день кот около мойки его прищучил.
Аватара пользователя
Apex
 
Сообщения: 1255
Изображения: 21
Зарегистрирован: 20 авг 2010 14:05
Откуда: Псков
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,1
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Псков

Re: Домашние животные

Сообщение Павел » 03 окт 2014 15:17

Млять, про рака поржал от души! :good:
Была у меня ситуация похожая - попросила дочка хомяка...
Так этот зверь в первуюже ночь подался в бега, дочь в плачь на утро, вся семья в растройстве.
Я как отец семейства был делегирован на поимку беглеца, расставлял ловушки (безвредные), на ночь рассыпал вкусняшки чтобы по разорённый кучкам определить ареол обитания ..., все тщетно. Ел, пил и вновь уходил. Жена с дочей решили что главное что он жив!
И вот через месяца два, сосед (через стенку) приносит банку поллитровую, в ней куча семян ( причём не всякие, а только те что он(хомяк) считал за ништяки), наверное пол банки и по верх них сидит сонный хомяк.
Сосед нашел его у себя в гардеробе, где тот жил все это время! Что примечательно, есть и пить ходил к нам, а спать и запасы хранить ходил к соседу, там запасы не ел! Сосед говорит что шелухи от семечек не был...
Если нельзя, но очень хочется, значит, можно!
Павел
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 1734
Изображения: 0
Зарегистрирован: 16 янв 2012 13:19
Откуда: Баку, Азербайджанская ССР, Союз Советских Социалистических Республик.
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1990
Место жительства: Орехово-Зуево,МО,РФ.

Re: Домашние животные

Сообщение Edisson » 03 окт 2014 23:48

продуманный хомячино,помещиком наверное в прошлой жизни был. :jokingly: :good:
Не ждите чуда,чудите сами.
Аватара пользователя
Edisson
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 7972
Зарегистрирован: 20 авг 2011 20:01
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Орск,Оренбургская обл.

Re: Домашние животные

Сообщение monstr » 22 ноя 2014 23:08

Была азиатка Шахнамэ , но умерла год назад((( и есть кошка Дуся, по добранная котёнком
89257709767 или 89531473522 только вайбер)
Аватара пользователя
monstr
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 388
Изображения: 7
Зарегистрирован: 19 ноя 2011 19:35
Откуда: Санкт -Петербург
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,1
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Санкт-Петербург

Re: Домашние животные

Сообщение Гоша » 12 мар 2017 23:23

Это Порш:

Изображение

Изображение

Изображение

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=EjW6YpLsGbk&t=71s[/youtube]

Это Лексус:

Изображение

Изображение

Это Порш и Лексус вместе:

Изображение

Изображение

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=1yx4l3_Lszo[/youtube]
Хуже водки лучше нет!!!
Малые дозы алкоголя провоцируют покупку крупных доз алкоголя...
Аватара пользователя
Гоша
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 1696
Изображения: 9
Зарегистрирован: 26 май 2009 18:29
Откуда: Москва, ВАО Богородское
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Москва

Пред.

Вернуться в Беседы обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron