По флудю

любые темы, в разумных рамках......

Re: По флудю

Сообщение ОЛЕГ Б » 01 апр 2017 22:20

Yarik писал(а):Здесь тема флуда? :stars:
Не мог не похвастаться, не сдержался, всё-таки моя морда лица в передаче появляется, ну, и мафынка наша/моя неплохо смотрится... :hahaha: :pirat:

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=Gv7LLIm0wrY[/youtube]

Прошу прощения у тех, кого одно упоминание названия той страны приводит в бешенство. :girl_angel: Но сказанное в передаче справедливо не только для "хохлов"... :yes: :drinks: :drinks:
Arey писал(а):Здорово,было познавательно.
Другая сторона ̶м̶е̶д̶а̶л̶и̶ передачи. https://youtu.be/cVRO1Q4xGjY.
Аватара пользователя
ОЛЕГ Б
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 1012
Изображения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2012 14:50
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: ЩЁЛКОВО, М.О.

Re: По флудю

Сообщение Yarik » 01 апр 2017 23:48

ОЛЕГ Б писал(а):........ Другая сторона ̶м̶е̶д̶а̶л̶и̶ передачи. https://youtu.be/cVRO1Q4xGjY.

Олег! Огромное тебе спасибо за ссылочку! Я и не подозревал, что попаду ещё и Шарию "на зуб". :hahaha: :hahaha:
Как минимум, я утвердился в мнении, что Шарий, наверняка неглупый человек, но образ взял себе поганющий. Эти ужимки, глупые шуточки и переворачивание смысла с ног на голову чести ему не делают и популярны исключительно среди людей, которые собственными мозгами думать не умеют. А про способность анализа информации у его апологетов я вообще молчу... :crazy:
НО!!!! Меня радует, что передачу (а это только первая из цикла) просмотрят большое количество людей. А это — бесплатная для меня реклама! Даже Шарий посмотрел мой сайт! И, если это сделает хотя бы десятая часть просмотревших этот ролик, рейтинг моего сайта возрастёт существенно! :yahoo: А с ним и количество моих потенциальных клиентов! Особенно на фоне того, что с июня месяца, в дополнение к существующим пяти рейсов из Москвы в Лиссабон появятся ещё три. :pirat: :pirat: А значит, мой бизнес будет расти! :yahoo: :drinks:
Что касается собственно передачи. Конечно, она не без огрехов. Некоторые утверждения в ней устарели... :pardon: Но!!! Можешь мне поверить, Шарий трындит о том, что знает оооочень поверхностно... Я сам лично легализовал двоих нелегалов по контракту... :yes: Именно так, как сказано в передаче... Но сейчас это уже практически невозможно. Поэтому я и сказал то что сказал... :drinks: :drinks:
Pontiac Trans Sport 3.8 95г.
Pontiac Trans Sport 3,8 93г.
Pontiac Trans Sport 2.3 95г.
Mercedes Vito 2010г.
Volvo 850 95г.
Аватара пользователя
Yarik
 
Сообщения: 1797
Изображения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2012 23:06
Откуда: Португалия
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1996
Место жительства: Albufeira, Португалия

Re: По флудю

Сообщение Shipa » 02 апр 2017 10:25

Yarik писал(а):... Я сам лично легализовал двоих нелегалов по контракту... :yes: Именно так, как сказано в передаче... Но сейчас это уже практически невозможно. Поэтому я и сказал то что сказал... :drinks: :drinks:

Значит в передаче сказали не правду! На что Шарий и указал.
+375297824077 мтс.
Аватара пользователя
Shipa
 
Сообщения: 958
Изображения: 4
Зарегистрирован: 02 окт 2014 01:08
Откуда: Беларусь, Гродно
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Беларусь,Гродно

Re: По флудю

Сообщение Yarik » 02 апр 2017 10:30

Shipa писал(а):.....
Значит в передаче сказали не правду! На что Шарий и указал.

Есть разница между "неправдой" и "устаревшей информацией". :yes: В передаче сказали правду, но опоздали, этак, годика на два... :garmoshka:
И да!!! Цель передачи — отнюдь не призыв всем и каждому срываться с места и ехать в Португалию на заработки! В передаче девочка Настёна (классная, кстати, девчёнка!) попыталась реально пройти кусочек пути "заробитчан". И она честно говорит, что прежде чем решаться на подобный шаг, надо холошенько прикинуть "что-то к носу"... :drinks:
А Шарий... Гораздо проще любое хорошее дело обосрать, чем самому сделать что-то хорошее... :yes: Вот он и обстрает всё подряд.... :hang:
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=ZYXBNumij78[/youtube]
Pontiac Trans Sport 3.8 95г.
Pontiac Trans Sport 3,8 93г.
Pontiac Trans Sport 2.3 95г.
Mercedes Vito 2010г.
Volvo 850 95г.
Аватара пользователя
Yarik
 
Сообщения: 1797
Изображения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2012 23:06
Откуда: Португалия
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1996
Место жительства: Albufeira, Португалия

Re: По флудю

Сообщение Shipa » 02 апр 2017 11:31

Yarik писал(а):Есть разница между "неправдой" и "устаревшей информацией". :yes: В передаче сказали правду, но опоздали, этак, годика на два... :garmoshka:

Это равносильно тому, что Вас приглашают на работу и говорят что зарплата $500 , но не уточняют, что 500 была два года назад. Враньё и есть враньё, как его не назови!
+375297824077 мтс.
Аватара пользователя
Shipa
 
Сообщения: 958
Изображения: 4
Зарегистрирован: 02 окт 2014 01:08
Откуда: Беларусь, Гродно
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Беларусь,Гродно

Re: По флудю

Сообщение Yarik » 02 апр 2017 12:07

Shipa писал(а):.....
Это равносильно тому, что Вас приглашают на работу и говорят что зарплата $500 , но не уточняют, что 500 была два года назад. Враньё и есть враньё, как его не назови!

Сравнение не совсем удачное... Если Вас приглашают на ОФИЦИАЛЬНУЮ работу, то да, это можно назвать враньём, но если Вас приглашают работать "по чёрному", то это простая уловка, выдача неточной информации... С таким же успехом Вы можете заработать не 500, а 1000$... :girl_angel:
В сюжете речь идёт о НЕЛЕГАЛЬНОЙ эмиграции, то-есть, с сознательным нарушением законов той страны, куда люди хотят поехать! И поэтому я и говорю прямо, что, чтобы не было обмана, "вранья", ехать надо на законных основаниях. :yes: :drinks:
Pontiac Trans Sport 3.8 95г.
Pontiac Trans Sport 3,8 93г.
Pontiac Trans Sport 2.3 95г.
Mercedes Vito 2010г.
Volvo 850 95г.
Аватара пользователя
Yarik
 
Сообщения: 1797
Изображения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2012 23:06
Откуда: Португалия
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1996
Место жительства: Albufeira, Португалия

Re: По флудю

Сообщение ОЛЕГ Б » 02 апр 2017 13:19

Yarik писал(а): И поэтому я и говорю прямо, что, чтобы не было обмана, "вранья", ехать надо на законных основаниях. :yes: :drinks:
Правильно, но в "передаче" это прозвучало как бы вскользь и внимание на это ни кто не обратит внимание. Если б это прозвучало в конце передачи, тогда и эффект был бы другой на что Шарий в принципе и указал.
Аватара пользователя
ОЛЕГ Б
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 1012
Изображения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2012 14:50
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: ЩЁЛКОВО, М.О.

Re: По флудю

Сообщение mantazavr » 03 апр 2017 09:09

по мне так в ролике у шария общая тема не о том где как и сколько -- а о том что в ящике украинском после майдана постояно идут разгаворы куда валить а не строить свои заводы и фабрики -- пс я постояно смотрю шария -- и еще много чего
Аватара пользователя
mantazavr
 
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 14 апр 2010 21:32
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Москва беговая

Re: По флудю

Сообщение Yarik » 03 апр 2017 18:41

Мужики! Питерцы!!! Ну, хоть обозначьтесь, что с вами всё в порядке!!! Я о теракте в метро.... :girl_devil:
Pontiac Trans Sport 3.8 95г.
Pontiac Trans Sport 3,8 93г.
Pontiac Trans Sport 2.3 95г.
Mercedes Vito 2010г.
Volvo 850 95г.
Аватара пользователя
Yarik
 
Сообщения: 1797
Изображения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2012 23:06
Откуда: Португалия
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1996
Место жительства: Albufeira, Португалия

Re: По флудю

Сообщение Johnnik » 04 апр 2017 22:00

У Иштвана нормально, я с ним вчера вечером переписывался. Говорит, что питерцев не запугают!
Johnnik
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 04 окт 2014 21:21
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Саратов

Re: По флудю

Сообщение Иштван » 04 апр 2017 23:34

Хрен им, чертям, моржовый! Питер город суровый, морской. Спиной к спине вдвоем у мачты. Питер сплотился вчера, даже такси бесплатно людей подвозили, а та немногочисленная шушера, что бабла срубить на этом пыталась, то лимитчики из ближайших республик "дорогу покажжещ"? Один из них и подорвался, тварь, в райские кущи захотел, 3,14дор. Город стоял, да вы все в новостях читали-видели. Моя домой не час добиралась, как обычно, а три. Телефон сел, не связаться, ладно предупредила, что выезжает, что тел садится. И не выехать самому, в городе пробка жесточайшая, по центру просто стоит все, ладно в 9 вечера метро запустили после проверок.

А сегодня очередная сволота позвонила и сказала, что "Сенную" заминировали - опять ОМОН, разминирования спецбригада, закрыли станцию на проверку.

А вчера странным образом днем перед терактом резко убавилось количество полицаев в метро. Толи к приезду Пу в Питер их всех стянули на охранку, толи понадобилось кое-кому отвлечь страну от Платона и забастовок и жахнули по Питеру. Сосед рассказывал, как перед ним в метро зашел чувак с огромной коробкой, перетянутой скотчем, и прошел. Ни у рамок металлоискателей никого, ни работников метро, ни полиции. Один дежурный в будке и все. И это за час-полтора перед бедой.

А население наше не запугать. Питер сплоченный город, в блокаду пережили, врага не пустили, в день снятия блокады по всему городу метроном запускают через репродукторы, чтобы мы помнили и не расслаблялись.

Людей жалко... Политики что-то мутят, а страдают простые люди
Люмина продана. История закончилась. Пересел на FIAT Ducato "VanLifers" Автодом

По всем вопросам сюда:https://www.drive2.ru/users/ishtvanspb/ - я на Драйв2
Аватара пользователя
Иштван
 
Сообщения: 918
Изображения: 0
Зарегистрирован: 21 ноя 2013 22:18
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Ленинград

Re: По флудю

Сообщение ernestas » 05 апр 2017 09:43

Мы с вами!!!!
Аватара пользователя
ernestas
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 864
Изображения: 11
Зарегистрирован: 25 июн 2010 10:14
Откуда: г. Коломна М. О.
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: Хочу купить
Место жительства: коломна

Re: По флудю

Сообщение SMIT » 05 апр 2017 22:05

Иштван .У терроризма нет национальности.А вот то что Питер сплочён это очень хорошо. А про политиков ты прав.. Паны дерутся а чубы трещат у всех. И насчёт обязанностей. Если бы в стране каждый выполнял свои обязанности ,хотя бы на 85% .Все арабские эмираты ,нервно бы курили в стороне.
РУССКИЙ НАРОД обычно не имеет плана действий... Он СТРАШЕН своей импровизацией... И порой импровизация бывает настолько Стремительной и Беспощадной... что Враги лишь в Аду начинают понимать ЧТО с ними произошло!!!
Аватара пользователя
SMIT
 
Сообщения: 507
Изображения: 0
Зарегистрирован: 02 сен 2012 21:30
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,1
Год выпуска:: 1993
Место жительства: М.О

Re: По флудю

Сообщение zh739 » 06 апр 2017 12:57

Куча мировых политиков мечтает порвать страну в хлам. Вы знаете что на Россию есть план молниеносного ядерного удара? Порядка 700 целей уложить залпом хотят. И вокруг по границам то база, то подлодки, то крейсера, то авианосцы почти в полной боевой. И не бьют только потому, что ответка, ещё советская на взводе дежурит, очень много лет. Как только слабину почуют, вот тогда к мачте все встанем.
Иштван, привет!
Изображение

"Винтовка рождает Власть"
Мао Цзе Дун, верховный правитель Китая (1949-1976)
Аватара пользователя
zh739
 
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 08 май 2011 17:20
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Электрогорск, М. О.

Re: По флудю

Сообщение Boomer.kerch » 06 апр 2017 18:42

...если измерять деньги кучками, то у меня ямка...но я за любой кипиш, кроме голодовки...
Аватара пользователя
Boomer.kerch
 
Сообщения: 639
Изображения: 2
Зарегистрирован: 10 ноя 2013 12:17
Откуда: Россия, Крым
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Керчь

Пред.След.

Вернуться в Беседы обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5