Глобальная изоляция

любые темы, в разумных рамках......

Re: Глобальная изоляция

Сообщение Edisson » 31 мар 2016 11:12

Yarik писал(а):А что подразумевается "стать немцами"??? :unknown: :stars: Или "португальцами"....
"Немцами" — станут их дети, родившиеся в Германии, или, даже их ВНУКИ!!!! А сами так и будут "русскими" в Германии...

посмотри как живут немцы и как живут мечтающие немцы,это две разные культуры,они кофе пьют и ложку не вытаскивают из чашки.их дети ни когда не станут немцами,это будет так всегда,сколько не переодевай коня он будет конь.
им всегда сняться родные места и их всегда тянет на родину,это старые а дети всегда спрашивают а как там было...
когда заходишь в дом,то разница ощутимая даже с ихней посудой борк,цептер,посуда у всех одинаковая,но быт и обстановка другие и так у всех...мы другие и один хер дойче нас бояться,только мы можем в очереди вломить арабу наглому в йе бало и не испугаться,что их несколько,только мы можем помочь людям бесплатно,только мы можем вломиться в горящий дом и спасти детей,стариков а бургеры будут стоят и вопить как резанные свиньи.я лично всё это наблюдал и наблюдаю,знакомых много там живёт.
когда у нас праздники,то полицейские просто не мешают...нас любят и бояться.ненавидят нас пенсионеры,бывшие из армии шикльгрубера.
посмотреть если как раньше было,когда быдло валило в 90 годах в джермани,то они на радостях так упивались,что полицаи их после 3-х предупреждений просто отправляли их в поезде за счёт государства до Бреста без права въезда на всегда.но это было раньше,сейчас молодёжь другая и им не интересно там жить,потому как если ты начнёшь заниматься машинами и их переделыванию или строить сам гараж,дом или ишо чё нить,то тебя просто посадят или арестуют или штраф выпишут,потому как всем этим должно заниматься соответствующая организация.поэтому нашей молодёжи скучно там,поэтому и от пива становятся хрюкерами.
как определить дом наших и немчиков,да просто очень,у нас музон играет,собаки лают,кошаки снуют,народ тусуется с нами интересно а немчики,на крыльце обуви ноль,всё в сейфе,двери закрыты на все сигнализации мира,малейший чих и они вызывают конную армию и весь флот сша... :crazy1:
всё будет Ярослав зашибись,береги нервы,с нами спорить бесполезно. :drinks:
и ещё Ярик,вот такая шавченка если придёт к твоему дому,то ей похеру будет с чернигово ты или нет,она упырь,замочит и об детей ножик вытрет.
Не ждите чуда,чудите сами.
Аватара пользователя
Edisson
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 7972
Зарегистрирован: 20 авг 2011 20:01
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Орск,Оренбургская обл.

Re: Глобальная изоляция

Сообщение Павел » 31 мар 2016 11:20

Yarik писал(а):... и терракты игиловцы делают в Европе, а не в России... :hang: :unknown:

Ошибается парень! У терроризма нет границ , они деньги зарабатывают им пох. где это делать.
Или вам там еще не сообщили?
Это во первых - во вторых
У России в Сирии нормальные интересы, такие же как у США к примеру... и заметь не только в Сирии а еще и в Ливии, Ираке, Афганистане, ....
Надежда Савченко в момент совершения своего преступления являлась наемником фашисткой банды "Айдар" - надеюсь ты не будешь оспаривать что на их флаге символика "сс"?!! :pardon:
А наш парень выполнял роль военного специалиста, находящегося на действительной военной службе, в командировке.
Разницу ощущаешь - он действовал на стороне войск законного правительства!
:hi:
З.Ы. пордон перепутал айдар с азовом, у айдара на флаге нет свастики, но, тем не менее сути дела это не меняет...
Если нельзя, но очень хочется, значит, можно!
Павел
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 1734
Изображения: 0
Зарегистрирован: 16 янв 2012 13:19
Откуда: Баку, Азербайджанская ССР, Союз Советских Социалистических Республик.
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1990
Место жительства: Орехово-Зуево,МО,РФ.

Re: Глобальная изоляция

Сообщение ОЛЕГ Б » 31 мар 2016 13:39

Yarik писал(а):
ОЛЕГ Б писал(а):История Yarikа : https://youtu.be/yujEP4G60aM?t=6


О!!! Даже это нарыли!
От нас ещё никто не уходил, КГБ не дремлет и у нас длинные руки :pirat: :hahaha: https://youtu.be/moOFGOboM6g?t=2 :roolezzz:
Аватара пользователя
ОЛЕГ Б
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 1012
Изображения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2012 14:50
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: ЩЁЛКОВО, М.О.

Re: Глобальная изоляция

Сообщение Yarik » 31 мар 2016 17:23

ОЛЕГ Б писал(а):
Yarik писал(а):...... у нас длинные руки :pirat: :hahaha: https://youtu.be/moOFGOboM6g?t=2 :roolezzz:

Уау!!! Респект!!!
Это самый свежий проект. Предполагается целый цикл коротеньких рассказов "Байки от Ярослава" о Португалии вообще и об Алгарве в частности. Данное видео выложено всего пару дней назад, а вы его уже смотрите. Ура!!! Значит я на правильном пути... :hahaha: :pirat: :pirat:
Pontiac Trans Sport 3.8 95г.
Pontiac Trans Sport 3,8 93г.
Pontiac Trans Sport 2.3 95г.
Mercedes Vito 2010г.
Volvo 850 95г.
Аватара пользователя
Yarik
 
Сообщения: 1797
Изображения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2012 23:06
Откуда: Португалия
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1996
Место жительства: Albufeira, Португалия

Re: Глобальная изоляция

Сообщение Yarik » 31 мар 2016 17:39

Павел писал(а):...
З.Ы. пордон перепутал айдар с азовом, у айдара на флаге нет свастики, но, тем не менее сути дела это не меняет...

Пардон... Вот так вы путаете во многих вещах... :hang: Но в большинстве случаев "забываете" "отпардониться"... :wall: :wall:
И вот это "тем не менее" — твоё "всё"... :stars: Пофигу, что ты ошибся, приписал человеку то, чего не было. Но: "тем не менее"... Извини, это и есть "предубеждённое отношение"... :bomb:
Ну, а дальше — всё как по нотам... я же не просто так сказал "по материалам судебного дела"... А судьи, извините, не приняли к рассмотрению огромное количество материалов и свидетельств... :sorry: О какой "справедливости" может идти речь???? Лично я понимаю, что если есть документ или свидетельство, справедливый суд принимает к рассмотрению и находит доказательства ложности этого документа или свидетельства. И это — огромный плюс для суда!.. А когда вещи просто не рассматриваются... извини, оправдания такой "справедливости" нет... :pirat:
Да суть даже и не в этом... Я говорил о схожести ситуаций и разности их восприятия...
Pontiac Trans Sport 3.8 95г.
Pontiac Trans Sport 3,8 93г.
Pontiac Trans Sport 2.3 95г.
Mercedes Vito 2010г.
Volvo 850 95г.
Аватара пользователя
Yarik
 
Сообщения: 1797
Изображения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2012 23:06
Откуда: Португалия
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1996
Место жительства: Albufeira, Португалия

Re: Глобальная изоляция

Сообщение Yarik » 31 мар 2016 17:42

Edisson писал(а):.....
и ещё Ярик,вот такая шавченка если придёт к твоему дому,то ей похеру будет с чернигово ты или нет,она упырь,замочит и об детей ножик вытрет.


... а тем временем это российский "вояка" пришёл к дому армянской семьи, всю её расстрелял и вырезал, включая детей, вытер нож об них, и.... что дальше? Насколько вы осудили этого "защитника отечества"???? :unknown: :unknown:

И таки да!!! Россиийские бомбардировщики в Сирии угробили большое количество мирного населения, включая детей... Ссылки дать??? :pirat:
Pontiac Trans Sport 3.8 95г.
Pontiac Trans Sport 3,8 93г.
Pontiac Trans Sport 2.3 95г.
Mercedes Vito 2010г.
Volvo 850 95г.
Аватара пользователя
Yarik
 
Сообщения: 1797
Изображения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2012 23:06
Откуда: Португалия
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1996
Место жительства: Albufeira, Португалия

Re: Глобальная изоляция

Сообщение Edisson » 31 мар 2016 17:54

дайте две.
говна везде хватает, Ярослав завязывай нервы гонять и себе и людям.ты всякими хер пойми чё, против себя людей настраиваешь,начни продвигать своё лучше,зачем ненависть собираешь.не пиши ни чего здесь и тема сдохнет сама по себе.ты за эту шалаву чмошненко готов убиться об гостинницу построенную в замен сараев.она табе шо систерс или брадерс? :unknown:
Не ждите чуда,чудите сами.
Аватара пользователя
Edisson
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 7972
Зарегистрирован: 20 авг 2011 20:01
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Орск,Оренбургская обл.

Re: Глобальная изоляция

Сообщение Павел » 31 мар 2016 21:58

Edisson писал(а):дайте две.
говна везде хватает, Ярослав завязывай нервы гонять и себе и людям.ты всякими хер пойми чё, против себя людей настраиваешь,начни продвигать своё лучше,зачем ненависть собираешь.не пиши ни чего здесь и тема сдохнет сама по себе.ты за эту шалаву чмошненко готов убиться об гостинницу построенную в замен сараев.она табе шо систерс или брадерс? :unknown:

Шестнадцать лет! и он даже вид на жительство себе не заработал - паренек видимо глубоко верует в то что если он будет хаять всё Русское - то это ему зачтется! Хочет проскочить на этой волне
Все твои домыслы которые ты черпаешь посередине полярных мнений СМИ (как ты говоришь) дерьмо полное!
Ты задумайся на мгновение почему "сланцевая нефть" в штатах сдохла?!
И как это связано (Хотя бы по датам) с событиями в Сирии...
Ярослав - прости, но это разговор не о чем! Если даже допустить что мы "дети" разных агит систем, - нам то что делить?! :pardon:
Заказывай эту бодягу - нам всем за сорок! Нас не переделаешь - какой смысл отношения портить?!
Давай просто общаться, без купюр и без политики?!
Машины так машины, бабы так бабы, портвейн так портвейн,...
Видео смотрел с ютюба( твоё) - не всё, - нормальный мужик! Давай оставим это дверьмо?! И встанем выше, над этим?
Я говорю не с позиции проигравшего, а с позиции разума - давай прекратим этот срачь?!
Он ничего не изменит! Ты сам прекрасно это должен понимать...
:hi:
Если нельзя, но очень хочется, значит, можно!
Павел
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 1734
Изображения: 0
Зарегистрирован: 16 янв 2012 13:19
Откуда: Баку, Азербайджанская ССР, Союз Советских Социалистических Республик.
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1990
Место жительства: Орехово-Зуево,МО,РФ.

Re: Глобальная изоляция

Сообщение outoff1000 » 31 мар 2016 22:43

Ярик как хороший адвокат...посрать на какие то моральные принципы,главное отработать бабки со знаком плюс и пох что клиент маньяк и педофил,это ведь не главное,главное это бабки и возможность их преумножить даже таким хитро-падло-выепанным способом.А если что то не так то всё грамотно завуалируется тысячами букв сложенных в слова,да так что сложно подкопаться,всё ведь по законуууууууу :wall:
outoff1000
 
Сообщения: 1034
Изображения: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2012 02:28
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1995
Место жительства: раменское МО

Re: Глобальная изоляция

Сообщение Yarik » 31 мар 2016 23:26

Edisson писал(а):дайте две.

Держи одна... вторая...
А по третьей ещё много интересного можно надыбать... :hang:

Edisson писал(а):...говна везде хватает, Ярослав завязывай нервы гонять и себе и людям.ты всякими хер пойми чё, против себя людей настраиваешь,начни продвигать своё лучше,зачем ненависть собираешь.не пиши ни чего здесь и тема сдохнет сама по себе.

Согласен... Бесполезно рассказывать слепому о красках мирозданья... От иных и по башке получить можно... за "враньё"... :crazy:
Edisson писал(а):ты за эту шалаву чмошненко готов убиться об гостинницу построенную в замен сараев.она табе шо систерс или брадерс? :unknown:

Не, не систерс и не бразерс! И как уже сказал — мне несколько начхать, что там чьё и кто кого! Пример привёл исключительно как иллюстрацию, как одни и те же действия можно по-разному интерпретировать.. :pardon: Извини, больше не буду... :drinks:
Pontiac Trans Sport 3.8 95г.
Pontiac Trans Sport 3,8 93г.
Pontiac Trans Sport 2.3 95г.
Mercedes Vito 2010г.
Volvo 850 95г.
Аватара пользователя
Yarik
 
Сообщения: 1797
Изображения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2012 23:06
Откуда: Португалия
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1996
Место жительства: Albufeira, Португалия

Re: Глобальная изоляция

Сообщение Yarik » 31 мар 2016 23:47

Павел писал(а):....
Шестнадцать лет! и он даже вид на жительство себе не заработал - паренек видимо глубоко верует в то что если он будет хаять всё Русское - то это ему зачтется! Хочет проскочить на этой волне

Ты, вообще, сообщения читаешь? Или "просматриваешь"??? :wall: Я чуть выше написал: у меня гражданства нет, у меня ПМЖ. :crazy: Постоянное Место Жительства.... Чувствуешь разницу с Видом на Жительство??? :stars: :stars:
Павел писал(а):Все твои домыслы которые ты черпаешь посередине полярных мнений СМИ (как ты говоришь) дерьмо полное!
Ты задумайся на мгновение почему "сланцевая нефть" в штатах сдохла?!

Это кто тебе об этом сообщил? Телевизор??? :hahaha: :hahaha:
Павел писал(а): Нас не переделаешь - какой смысл отношения портить?!

Я и не пытаюсь никого переделывать! :write: Но не нравится мне, когда говорят "гейропа" и "пиндосы"... НЕ НРАВИТСЯ....А тебя, лично, я зацепил на высказывании о том, что здесь "всё меряется на тугрики"... :wall: Так вот... Фотка (выложенная не мною :hahaha: ), где я в проёме багажника одного из моих понтиков, сделана в прошлом году во время нашего с Ритой (жена моя) участия в волонтёрской программе по очистке заповедных территорий Алгарве от растений-инвазоров. Это такие растения, привезенные из других стран и не имеющие естественных врагов. Вследствие этого они уничтожают местную флору, а следом и уникальную фауну... :hang: Волонтёрская программа — это бесплатная работа... Ты можешь рассказать, как ты, лично, по зову сердца а не по разнарядке убирал территорию своего города или помогал постраждавшим от стихии?.. И сколько людей вместе с тобой участвовали в этой акции??? :pirat: Если нет — то о чём ты тогда утверждаешь???? :fire:

Павел писал(а):Машины так машины, бабы так бабы, портвейн так портвейн,...

Ты его пробовал, портвейн-то, настоящий??? Не "чернила" трисемёрки или "ах...дам..." :hahaha: :pirat: Приезжай, угощу... :drinks:
Павел писал(а):Видео смотрел с ютюба( твоё) - не всё, - нормальный мужик! Давай оставим это дверьмо?! И встанем выше, над этим?
Я говорю не с позиции проигравшего, а с позиции разума - давай прекратим этот срачь?!
Он ничего не изменит! Ты сам прекрасно это должен понимать...
:hi:

Лично ни против тебя, ни против кого-либо в России ничего не имею! НО!!! Давайте толерантней относиться к соседям. Не надо свысока-пренебрежительно о том и о тех, что и кого не знаете, не изучали... :drinks: :drinks:
Последний раз редактировалось Yarik 31 мар 2016 23:57, всего редактировалось 1 раз.
Pontiac Trans Sport 3.8 95г.
Pontiac Trans Sport 3,8 93г.
Pontiac Trans Sport 2.3 95г.
Mercedes Vito 2010г.
Volvo 850 95г.
Аватара пользователя
Yarik
 
Сообщения: 1797
Изображения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2012 23:06
Откуда: Португалия
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1996
Место жительства: Albufeira, Португалия

Re: Глобальная изоляция

Сообщение Yarik » 31 мар 2016 23:56

outoff1000 писал(а):Ярик как хороший адвокат...посрать на какие то моральные принципы,главное отработать бабки со знаком плюс и пох что клиент маньяк и педофил,это ведь не главное,главное это бабки и возможность их преумножить даже таким хитро-падло-выепанным способом.А если что то не так то всё грамотно завуалируется тысячами букв сложенных в слова,да так что сложно подкопаться,всё ведь по законуууууууу :wall:

А вот здесь ошибаетесь, милейший!!! Как раз моральных принципов — придерживаюсь неукоснительно!!! Никогда не делаю людям того, чего не хочу, чтобы люди делали мне. Ни за деньги, ни без денег... :pirat:
Ну а псевдоальтруизм — оставь при себе. Ему, мне думается, ты и сам не веришь! Уже задавал вопрос: на работу "из любви к искусству" ходите? Или, всё-таки, денег на жизнь заработать? :stars: :stars: Моя работа — туризм. И этим я горжусь, ибо за деньги туристов я им даю именно то, что они ожидают: КАЧЕСТВЕННОЙ услуги. А если вам стыдно делать то, за что вам денег платят — так это ваши проблемы... :crazy: :crazy:
Pontiac Trans Sport 3.8 95г.
Pontiac Trans Sport 3,8 93г.
Pontiac Trans Sport 2.3 95г.
Mercedes Vito 2010г.
Volvo 850 95г.
Аватара пользователя
Yarik
 
Сообщения: 1797
Изображения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2012 23:06
Откуда: Португалия
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1996
Место жительства: Albufeira, Португалия

Re: Глобальная изоляция

Сообщение KDV » 01 апр 2016 08:44

Ярослав, поддерживаю!
Портвешок знатный!!! Тут и спорить бесполезно. Всеж как-никак и есть родина Порто.
KDV
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 23 июн 2012 14:39
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Сельцо

Re: Глобальная изоляция

Сообщение Павел » 01 апр 2016 08:54

Поведал ка нам Ярослав - а что ты такого сделал что тебе 16 лет гражданства не дают? :pardon:
Я понимаю те кто незаконной проституцией занимается или наркотиками проторговывает - это понятно, но, ты уважаемый в Европе человек, как такое? :hahaha:
По поводу моей ошибки с айдаром - заметь, я признал ошибку и указал в чем конкретно ошибся. Ты на это не способен. У тебя другие задачи!
Я принимал участие в волонтерских акциях - собирал продукты, медикаменты, одежду для вынужденных переселенцев с бывших украинских территорий.
Общался с этими людьми - знаю о ихнем горе не по наслышке.
Занимались сбором товаров первой необходимости для пострадавших от лесных пожаров.
Мои друзья стоят у истоков организации "lizaalert" (они в организации с момента ее основания) можешь погуглить чем они и на каких основания занимаются.
Ты сравниваешь Офицера армии и наемницу и говоришь о схожесть ситуации и разности наказания - вот для меня это твое утверждение уже диагноз!
Ладно про янки говорят что эти зверолюди так легко бомбами бросаються всюду, потому что войны ни когда не видели, не видели крови, боли, разрухи...
Твои выпады про "нищебродсво из болота" - тоже наверное от большого уважения к нам, ведь ты поступаешь с людьми так как хочешь чтобы поступали с тобой?! Ведь ты же неукоснительно следуешь своим моральным принципам :pardon: :hahaha:
Про портвейн опять же "ты его хоть пробовал?, приезжай угощу" - ну блин детский сад, вторая группа!
Если нельзя, но очень хочется, значит, можно!
Павел
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 1734
Изображения: 0
Зарегистрирован: 16 янв 2012 13:19
Откуда: Баку, Азербайджанская ССР, Союз Советских Социалистических Республик.
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1990
Место жительства: Орехово-Зуево,МО,РФ.

Re: Глобальная изоляция

Сообщение Yarik » 01 апр 2016 10:47

Павел писал(а):Поведал ка нам Ярослав - а что ты такого сделал что тебе 16 лет гражданства не дают? :pardon:

Честно?... Влез куда не следовало. Помог "добрым людям", а это оказались хакеры... Был суд, и таких как я в деле было ещё два человека. В общем-то — штраф, административное наказание, не влияющее на выдачу гражданства, но проблема в том, что одного из обвиняемых не могут найти для вручения решения суда. Чистая бюрократия, но из-за неё не могут закрыть и архивировать дело. В результате — я нахожусь в "подвешенном" состоянии: для отказа нет причины, а для выдачи гражданства не хватает справки из суда, что дело закрыто и архивировано... Бюрократия, мать её... :hang:
Собственно, само по себе гражданство мне и в *** не тарахтит, в президенты не собираюсь и на выборы ходить большим желанием не страдаю. Куда-то ездить "на заработки", типа в штаты, англию или швейцарию также не планирую, мне и здесь работы хватает... :stars: А во всём остальном — права такие же как и у граждан... :pirat:
Павел писал(а):Занимались сбором товаров первой необходимости для пострадавших от лесных пожаров.
Мои друзья стоят у истоков организации "lizaalert" (они в организации с момента ее основания) можешь погуглить чем они и на каких основания занимаются.

Тогда просто поверь, что на западе занимаются благотворительностью и волонтёрством не меньше! И просто человеческая взаимопомощь присутствует не меньше, чем в России. И утверждения типа "у них ВСЁ тугриками меряется" — по меньшей мере идеологический штапм из времён Советского Союза. Пересмотри свою позицию на эту тему... :drinks:
Павел писал(а):Ты сравниваешь Офицера армии и наемницу и говоришь о схожесть ситуации и разности наказания - вот для меня это твое утверждение уже диагноз!
Ладно про янки говорят что эти зверолюди так легко бомбами бросаються всюду, потому что войны ни когда не видели, не видели крови, боли, разрухи...

Тут можно развить такой холивар, что Вит нас обоих забанит! Поэтому не стану! :drinks: А наводящий вопрос задам: на ТВОЙ взгляд, Донбасс это Украина или Россия? Или, может, отдельное независимое государство? :gamer: Не в плане поспорить, а просто лучше понять твою позицию!.. :drinks:
Павел писал(а):Твои выпады про "нищебродсво из болота" - тоже наверное от большого уважения к нам, ведь ты поступаешь с людьми так как хочешь чтобы поступали с тобой?! Ведь ты же неукоснительно следуешь своим моральным принципам :pardon: :hahaha:

"Нищебродство" не зависит от количества денег в кармане!!! :crazy: Нормальные люди ценят свой собственный труд и уважают труд других людей. И прекрасно понимают, что РАБОТА должна быть оплачена! А нищеброды искренне уверены, что им всё должно быть нахаляву или за сущие копейки. Особенно, когда работа выполняется соотечественниками, хоть и бывшими. Они (нищеброды) готовы в тридорога заплатить "чужому", но "своего" будут чехвостить в хвост и гриву за то, что тот осмелился оценить свой труд в денежном выражении... Твои высказывания как раз в духе "нищеброда". Я не позволяю себе таких высказываний в отношении людей, которых не знаю, или не убедился в их ментальном нищебродстве. И, кстати, туристов с подобными поползновениями отфутболиваю сразу. Работать надо с теми, кого уважаешь и кто уважает тебя... :hang: Понимаешь, о чём я говорю? Если нет — то говорить что-то ещё бесполезно... :drinks: :drinks:
Павел писал(а):Про портвейн опять же "ты его хоть пробовал?, приезжай угощу" - ну блин детский сад, вторая группа!

Это опыт. И не только мой... НЕТ у вас нормального портвейна. Не возят. Невыгодно, наверное...
Точно так здесь НЕТ нормальной водки. :crazy: Поэтому я перестал её пить совсем... :drinks: Разве что, друзья иногда привозят из России... :crazy:
Pontiac Trans Sport 3.8 95г.
Pontiac Trans Sport 3,8 93г.
Pontiac Trans Sport 2.3 95г.
Mercedes Vito 2010г.
Volvo 850 95г.
Аватара пользователя
Yarik
 
Сообщения: 1797
Изображения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2012 23:06
Откуда: Португалия
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1996
Место жительства: Albufeira, Португалия

Пред.След.

Вернуться в Беседы обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52