Сбербанк стырил деньги с карты

любые темы, в разумных рамках......

Re: Сбербанк стырил деньги с карты

Сообщение Vit » 13 мар 2018 19:23

все это честно на 100%
ну не надо себя обманывать, читали договор? нет, ну и какие проблемы? сами виноваты.
вас же ни кто не заставляет пользоваться телефоном? выкинь его на х.. и все нет проблем!
напомнить как жили без сотовых? ни чего, выросли и даже в космос человека запустили.
а если без шуток, то месяца 3 хочется "раскладушку" купить, выбрать не могу... вот это правда.
Что может пойти не так, пойдет не так и это обязательно будет так.
Аватара пользователя
Vit
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 10403
Изображения: 461
Зарегистрирован: 29 май 2008 19:13
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Королев

Re: Сбербанк стырил деньги с карты

Сообщение Vadomir » 14 мар 2018 09:37

Александр писал(а): Пришлось поменять номер, но и это не гарант того что вас не разведут, сотовые операторы не контролируют свои абонентские базы или сами их продают. У меня есть секретный номер, для звонков узкому кругу людей, в инете и еще где либо не засвечивался, но на днях на него стали поступать звонки от разных банков и других компаний со всевозможными предложениями. :


А я могу сказать откуда номера и имя отчество, все очень просто. Отследить активен номер или нет можно имея доступ к терминалу оплаты, а с учетом того что они (эти терминалы), принадлежат личностям с "коммерческой" жилкой. (ну не упускать же такую халявную возможность легального перевода безнала в нал). то получить номер который недавно пополняли очень легко. Далее вступает в дело наш любимый сбербанк (ну или другой банк).
Делается перевод на карту по номеру телефона, перед вводом подтверждения сбер выдает 4 последних числа карты, имя отчество и букву фамилии. Далее идут соцсети и общалки.... ну думаю вы все поняли.
Vadomir
 
Сообщения: 951
Изображения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2017 15:10
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Таганрог

Пред.

Вернуться в Беседы обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9