Джигит -Имитатор радаров.

любые темы, в разумных рамках......

Джигит -Имитатор радаров.

Сообщение николай » 01 авг 2017 18:39

:write: Сегодня по дороге из Саратова в Воронеж в районе Анны впервые столкнулся с интересной ситуацией. Сейчас на дороге ремонтируются много небольших мостов и скорость ,поэтому не очень большая. В районе одного из таких мостов меня обогнал тёмный КИА СИД госномер 0495АР /36RUS. И мой антирадар "запел" и пел не менее 10-12 км. Анализируя наличие камер на столбах я пришёл к выводу ,что помеха исходит не от камер на столбах, а от чего-то иного, так как радар давал индикацию излучения то на диапазоне К1,то К2 или К3,К4,К5. Причём сигнал был очень сильный. В поисках виновника я придавил и обогнал вышеуказанный авто. Сигнал на радаре пропал. Ехал так километров 10...Затем я притормозил, он обошёл меня и антирадар снова "запел" .Причём это "пение" появилось тотчас после того как КИА поравнялся с моим авто и бодро продолжилось при его уходе вперёд ,что окончательно убедило меня, что виновник пения радара именно он.Причём источник сигнала находится ,предполагаю , в задней части этого КИА. Впереди была целая колонна ,упёршаяся в фуру...сигнал пропал, но как только идущие за фурой легковушки начали её обходить сигнал от этой КИА снова появился. Кто-нибудь из Вас встречался с подобным "наворотом" для описанного хамства на дороге? Ведь услышав сигнал радара водители будут притормаживать, а в это время этот лихой джигит вваливает и обгоняет всех :stars: :hi:
"Россия ,как кухарка донашивающая за госпожой её старые шляпки" "Очень скоро жизнь вернётся в беспонтовый вариант" С.Демура, "РБК Рынки от 7.09.12 г. " http://www.youtube.com/watch?v=gkqfpkTTy2w
Аватара пользователя
николай
 
Сообщения: 3736
Изображения: 0
Зарегистрирован: 29 сен 2009 17:08
Откуда: г.Энгельс Саратовской обл.
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Энгельс

Re: Джигит -Имитатор радаров.

Сообщение zh739 » 01 авг 2017 19:25

Тормоза придумал трус! :stars: :yahoo:
У нас в подмосковье другая фишка, стоит газель, а на крыше два поста с камерами. Один пост с большим глазом, второй с тремя газами. Ехал днём без света мимо, почему-то штраф не пришёл. Народ шарахается сильно, с работы еду 110 км/ч по круизу, там можно, а впереди водилы заметив глаза тормозят до 80.
Как-нибудь спрошу служивых, что за чудо появилось?
Изображение

"Винтовка рождает Власть"
Мао Цзе Дун, верховный правитель Китая (1949-1976)
Аватара пользователя
zh739
 
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 08 май 2011 17:20
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Электрогорск, М. О.

Re: Джигит -Имитатор радаров.

Сообщение Гоша » 01 авг 2017 21:39

zh739 писал(а):Тормоза придумал трус! :stars: :yahoo:
У нас в подмосковье другая фишка, стоит газель, а на крыше два поста с камерами. Один пост с большим глазом, второй с тремя газами. Ехал днём без света мимо, почему-то штраф не пришёл. Народ шарахается сильно, с работы еду 110 км/ч по круизу, там можно, а впереди водилы заметив глаза тормозят до 80.
Как-нибудь спрошу служивых, что за чудо появилось?

Это Платоны дежурят по фурикам.
Хуже водки лучше нет!!!
Малые дозы алкоголя провоцируют покупку крупных доз алкоголя...
Аватара пользователя
Гоша
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 1696
Изображения: 9
Зарегистрирован: 26 май 2009 18:29
Откуда: Москва, ВАО Богородское
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Москва


Вернуться в Беседы обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron