Про бензин..

любые темы, в разумных рамках......

Re: Про бензин..

Сообщение kamikaje » 05 янв 2019 20:18

Владмир писал(а):Камикадзе ""Ну вот свежие данные независимого источника."" - эти данные за 18 год. А речь идет о 19-ом !!

Оба "источника" с информацией о халявном бензине - фейковые новостные агенства юмористического толка. Но вы продолжайте верить! :hi: Зато введение в Китае социального рейтинга никто тут не обсуждает, а это уже реальность.

николай писал(а):Само проведение такого референдума - это по сути предварительное зондирование возможных вариантов решения вышеуказанных вопросов.

Да-да, если кто-то решит "наверху" - никто стадо спрашивать не будет :hahaha:

николай писал(а):Кто ещё несколько лет назад думал , что Британия станет выходить из Евросоюза ?

С этим выходом Британия то хочет, то не хочет выходить. Уже начала зондировать про "остаться", но теперь уже ЕС взбрыкнулся - "умерла - так умерла". Этот цирк будет продолжаться еще долго.

николай писал(а):На международных посиделках его садят рядом с бывшим премьером туманного альбиона.

Да хоть с Папой Римским - клоуном он от этого быть не перестает.

николай писал(а):ну а Вас ...если только в ...Извините ...обидеть не хотел...Смейтесь .Но смотрите вдаль.

Я никуда "садиться" не стремлюсь, мне между небом и землей неплохо :so_happy: Обидеть меня сложно, я добрый. Когда не злой! :jokingly:
Между небом и землей...
Аватара пользователя
kamikaje
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 01 апр 2017 01:20
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Кострома

Re: Про бензин..

Сообщение Edisson » 05 янв 2019 22:28

китайцы скупали танкерами нефть на огромные суммы,на рбк об этом трындели,скупали и забивали подземные ёмкостя искусственного происхождения,для того,что б раздать даром ???
я спрашивал у реальных китайцев в Хабаровске,реально вам государство бесплатно солярку дает,он и ответил,рожденному с арбой,авто не светит,так и пашем в ручную.
факт экономический,подумайте,если решил хуимбин раздать бензин без оплаты,то значит население то раздуто и оно реально соответствует небольшому колличеству,так ?
а значит китайцев не такое колличество ?
тут пишут про швейцарию,да раздали денег жителям ,НО только коренным, а их там не много и процентная экономика этого не заметит.
а вот если один миллард пятьсот тысяч за раз ху нет в баки по 20 литров или просто 750 миллионов ливанет в баки по тридцадке,чё там блять с экономикой станет,какие там тогда смоги наступят ?
если реально бензин бесплатный , то только у правителей,если раздавать бесплатно,то на какой хер оплачивать зарплаты заводам нефтеперегонным,с чего тогда им зарабатывать то ?

фильм номер два,сидит один тоскливый профэссор и с тоски думает а дайка я херну в массу ху ической шняги , и посмотрю как долба йёбы умничают,заодно и повеселюсь...
теперь мне ясно,почему в домах престарелых копьютеры и прочая техника запрещены...
Не ждите чуда,чудите сами.
Аватара пользователя
Edisson
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 7972
Зарегистрирован: 20 авг 2011 20:01
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Орск,Оренбургская обл.

Re: Про бензин..

Сообщение николай » 06 янв 2019 09:13

kamikaje писал(а):Я никуда "садиться" не стремлюсь... :jokingly:
Да-да....особенно потому ,что не приглашают :hahaha: Как в песенке:"...не выдвигался на Оскар, французам не забивал....моим именем не указан город на карте..." Но осуждаю ....... :hahaha: :yahoo: ...На оном конференцию считаю закрытой! :hi:
"Россия ,как кухарка донашивающая за госпожой её старые шляпки" "Очень скоро жизнь вернётся в беспонтовый вариант" С.Демура, "РБК Рынки от 7.09.12 г. " http://www.youtube.com/watch?v=gkqfpkTTy2w
Аватара пользователя
николай
 
Сообщения: 3736
Изображения: 0
Зарегистрирован: 29 сен 2009 17:08
Откуда: г.Энгельс Саратовской обл.
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Энгельс

Re: Про бензин..

Сообщение николай » 06 янв 2019 09:43

:hospital: :write: Послание прочитано адресатом :stars: , ответ меня удовлетворил
Edisson писал(а):да до ... мое дело ...не в моих планах.
советую ... кто как и кому чего ,...я вообще забыл и не вспоминаю .
Пацанское слово -кремень! Захотел - дал, захотел-взял назад :hahaha:
Последний раз редактировалось николай 06 янв 2019 11:46, всего редактировалось 2 раз(а).
"Россия ,как кухарка донашивающая за госпожой её старые шляпки" "Очень скоро жизнь вернётся в беспонтовый вариант" С.Демура, "РБК Рынки от 7.09.12 г. " http://www.youtube.com/watch?v=gkqfpkTTy2w
Аватара пользователя
николай
 
Сообщения: 3736
Изображения: 0
Зарегистрирован: 29 сен 2009 17:08
Откуда: г.Энгельс Саратовской обл.
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Энгельс

Re: Про бензин..

Сообщение Edisson » 06 янв 2019 10:28

да до пезды , подай в суд на транспортную , это у вас мосты ломали строили.
а вам старым дай повод по пиздеть,это мое дело отправить или нет,я денег не брал у вас и дело мое личное.
транспортная потерала груз и судится из-за замка и древних зеркал не в моих планах.
вам пенсионеры советую страдающих от скуки начать, что нибудь делать,а не сидеть в 70 лет и говна вытаскивать из жоп , кто как и кому чего не отправил,сказал,плакать что государство там, что то вам не дало.
не нравиться жизнь,застрелись в дальнем окопе и не мешай другим.
я вообще забыл и не вспоминаю эти курьезы с транспортной , а этот... ахуеть какие люди еще есть.
какая то месть за бред другого. вы там не братья ? :hi:
Не ждите чуда,чудите сами.
Аватара пользователя
Edisson
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 7972
Зарегистрирован: 20 авг 2011 20:01
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Орск,Оренбургская обл.

Re: Про бензин..

Сообщение kamikaje » 06 янв 2019 11:46

николай писал(а):
kamikaje писал(а):Я никуда "садиться" не стремлюсь... :jokingly:
Да-да....особенно потому ,что не приглашают :hahaha: Как в песенке:"...не выдвигался на Оскар, французам не забивал....моим именем не указан город на карте..." Но осуждаю ....... :hahaha: :yahoo: ...На оном конференцию считаю закрытой! :hi:

Каким образом Хазин, закончив мех-мат, стал великим специалистом по экономике? За 2 года посиделок в Госплане? :stars: Или за время работы в аналитическом отделе банка? Или продолжаем верить в самородков? :jokingly: А уж выступления на "Эхе Москвы" и в "Однако" просто вознесли его на недосягаемую высоту в теории экономики! :hahaha: Знали бы вы, сколько клоунов-"экспертов" сидят с умным видом на различных форумах и ток-шоу, рассуждают о том, в чем ни бельмеса, но таким образом создают друг другу репутацию. :hi:
Между небом и землей...
Аватара пользователя
kamikaje
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 01 апр 2017 01:20
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Кострома

Re: Про бензин..

Сообщение Владмир » 06 янв 2019 18:29

В Хазине я тоже разочаровался.. :hi:
С уваж. Владимир.

Понтий(2,3)
Аватара пользователя
Владмир
 
Сообщения: 942
Изображения: 9
Зарегистрирован: 22 апр 2009 16:18
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1994
Место жительства: г. Ессентуки

Re: Про бензин..

Сообщение nowakowski912 » 18 июн 2020 14:22

:nea: :nea: :nea:
Владмир писал(а):В Китае с 1 января бензин становится бесплатным для населения..
fotografia ślubna Katowicefotografia ślubna Krakówfotografia ślubna Kielcefotografia ślubna Warszawafotografia ślubna Przemyśl
nowakowski912
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 июн 2020 13:48
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,1
Год выпуска:: Хочу купить
Место жительства: Moska

Пред.

Вернуться в Беседы обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11