Сбор Банды на майские праздники

Re: Сбор Банды на майские праздники

Сообщение Андрей » 26 апр 2009 21:07

Перехватить или нет зависит от того во сколько мы собираемся. Просто при наличии свободного времени моя жена хотела пошарахаться по Москве!
С уважением...
Pontiac Trans Sport 2.0/115 л.с.
Моб. тел.: 8-910-три9девять338два
Аватара пользователя
Андрей
 
Сообщения: 595
Изображения: 1
Зарегистрирован: 06 мар 2009 00:28
Откуда: г.Дзержинск, Нижегородской обл.
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1993
Место жительства: г.Дзержинск НО

Re: Сбор Банды на майские праздники

Сообщение Vit » 26 апр 2009 21:36

Андрюх надеюсь ты не в 5 утра шарится собрался? :lol: До софрино тебя все равно подхватывать надо. завтра еду предоплату отдавать за 5 номеров, если что другие по факту будем платить. Димон а чего ты раньше не сказал мне про кнопку что если что забрать? В друг Игорь не сможет. Я был у него в субботу мог забрать а теперь даже не знаю поеду или нет.
Что может пойти не так, пойдет не так и это обязательно будет так.
Аватара пользователя
Vit
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 10403
Изображения: 461
Зарегистрирован: 29 май 2008 19:13
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Королев

Re: Сбор Банды на майские праздники

Сообщение INVIRTO » 26 апр 2009 21:51

меня не забудьте!!! я тоже еду...
+1 (жена)
и ещё 4 места свободно могу свободно подхватить кого-нить, откуда-нить..
была Chevy Lumina APV 3,8 Turbo (SSE-i) 228 hp
Аватара пользователя
INVIRTO
 
Сообщения: 719
Изображения: 33
Зарегистрирован: 08 мар 2009 02:17
Откуда: Москва-Питер
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Москва

Re: Сбор Банды на майские праздники

Сообщение Vit » 26 апр 2009 22:14

Едут (последние изменения)
влад
вит
димон
андрей
чайник
инвирто

оплачиваю 6 номеров
Что может пойти не так, пойдет не так и это обязательно будет так.
Аватара пользователя
Vit
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 10403
Изображения: 461
Зарегистрирован: 29 май 2008 19:13
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Королев

Re: Сбор Банды на майские праздники

Сообщение Vit » 27 апр 2009 17:13

Предоплату сделал.
заезд 1 до 18.00 ЧТОБ НА УЖИН УСПЕТЬ! но можно и в 16.00 приехать. площадь 45 га. если есть велики можно брать. номера совок, но пару дней прожить можно, не грязно но и не страшно. доплата за детей 750р в сутки :evil: черти! гдето жарить мясо у нас может и не выйти, идти далеко :shock: . беседки платные, но если есть у кого мангал возьмите! старт в пятницу 1! это будет жопа! датчники на первомай, самая пробка. можно встречу назначить после Королева (ярославка) в 14.00. либо как будет всем удобно. если кто едет прям сразу туда вот номер нашей брони 26 471 к воротам по указателям и охраннику его сообщаем (это пароль, чтоб все знали :lol: ). еще нужно чтоб каждый ксерокопию паспорта сделал на каждого чела к то сним . теперь надо обсудить чего брать.
1. велики ( это два колеса с педалями) чтоб за водкой ездить
2. мангал ( у меня нет, но есть каптильня для рыбки)
3. жен - детей ( а то на радостях забудем)
4. водки пива мяса огурцов помидор соль пряников
Что может пойти не так, пойдет не так и это обязательно будет так.
Аватара пользователя
Vit
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 10403
Изображения: 461
Зарегистрирован: 29 май 2008 19:13
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Королев

Re: Сбор Банды на майские праздники

Сообщение димон » 27 апр 2009 20:59

виталь насчет кнопки вчера тока вспомнил постарайся доехать, я волшебное слово знаю "пожалуйста" :lol: . насчет еды есть предложение - что кто предпочитает из выпивки и еды, то пусть покупают на свое усмотрение...На счет мяса есть тоже предложение пусть каждый возьмет столько сколько он + она съедят, допустим можно исходя из 2кг на человека. Если есть другие мысли поправте . Так как все всетаки работают а первого уже ехать надо за ранее не купишь такое количество мяса, если только кто то не замаринует сразу столько кг. :lol: :lol: :lol:
димон
 

Re: Сбор Банды на майские праздники

Сообщение Андрей » 28 апр 2009 20:16

Народ, давайте колитесь кто какие продукты на слёт повезёт?! Огуречки, помидорки, колбаску, мясо на шашлык, выпивка...что ещё? Про мясо-это отдельная тема! Количество и какой вид (свинина или говядина), маринованное или нет? Мясо и закуску будем в кучу сваливать или как буки каждый своё хомячить?
Ещё интерестно когда мы будем шашлык делать, с учётом того что заезд в 6 вечера?
Мои предложения: 1. Брать с собой овощи, фрукты (какие кто хочет), колбасу копчёную, мясо НЕ МАРИНОВАНОЕ (свинина 2 кг на человека, как Димон предложил), выпивку (кто какую предпочетает, я водку).
2. Мясо и закусь в кучу сваливать.
3. Шашлык и гулянки вечером в день приезда начинать. (это я из своих соображений, т.к. я на следующий день уеду и перед дорогой бухать мне как-то не очень)
С уважением...
Pontiac Trans Sport 2.0/115 л.с.
Моб. тел.: 8-910-три9девять338два
Аватара пользователя
Андрей
 
Сообщения: 595
Изображения: 1
Зарегистрирован: 06 мар 2009 00:28
Откуда: г.Дзержинск, Нижегородской обл.
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1993
Место жительства: г.Дзержинск НО

Re: Сбор Банды на майские праздники

Сообщение Владмир » 28 апр 2009 20:44

Читаю ваши планы - тоже очень хочется, но - работа! Заказы неожидано свалились! Надо делать.
С уваж. Владимир.

Понтий(2,3)
Аватара пользователя
Владмир
 
Сообщения: 942
Изображения: 9
Зарегистрирован: 22 апр 2009 16:18
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1994
Место жительства: г. Ессентуки

Re: Сбор Банды на майские праздники

Сообщение Андрей » 28 апр 2009 20:58

Владимир, при желании можно наити денёк времени, даже при самой занятой работе! Такчто, отложи работу до 2-го числа и с нами!!! :D
С уважением...
Pontiac Trans Sport 2.0/115 л.с.
Моб. тел.: 8-910-три9девять338два
Аватара пользователя
Андрей
 
Сообщения: 595
Изображения: 1
Зарегистрирован: 06 мар 2009 00:28
Откуда: г.Дзержинск, Нижегородской обл.
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1993
Место жительства: г.Дзержинск НО

Re: Сбор Банды на майские праздники

Сообщение Михаил » 28 апр 2009 22:55

Ой господа, я боюсь при такой неорганизованности (мы собираемся в первый раз, кто в чем силен не кто незнает, я к примеру года три учился делать шашлык из любого мяса, но блин нифига не научился, поэтому свой кг я запорю, и все это есть..... брр...... :oops: ) мы будем все в закуси :evil: , либо в выпивке :twisted: , что чаще всего бывает :mrgreen: . Поэтому если кто хорошо готовит шашлык, или мясную хрень на костре то флаг ему в руки 8) , но с него все что надо к маринаду, другой возьмет мангал угли розжиг......, выпивку сами по себе :roll: т.к. еще не познакомились и вкусов не знаем :wink: , далее солености с подвала тоже по усмотрению, с фруктами я бы тоже определился, у каждого это не первая пьянка, к примеру 5 яблок дольками, 2 апельсина кружочками бананы детям, виноград, лимон для гурманов... и все вроде,, а блин пимидоры и огурцы, и все, а окажется каждый привезет по кило каждого фрукта, и чё откроем там плодоовощную базу :shock: , либо оставят на других и типа возьмут водки и пива с соком и все ок :D , извените я бывший военный и поэтому такие пьянки приходилось делать, а потом все равно три раза в магазин бежать...
ЗЫ Благо как я понял есть транспортное средство ГДЕ ТРЕЗВЫЙ человек посредством педалей едет в сторону магазина... :?: :!: :idea:
Вообще-то я человек добрый, пока пиво не кончилось...
Matiz V6 0,8L GTI
Михаил
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 1729
Изображения: 0
Зарегистрирован: 06 мар 2009 13:52
Откуда: Москва
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1996
Место жительства: почти МКАД, Отрадное

Re: Сбор Банды на майские праздники

Сообщение Михаил » 28 апр 2009 22:57

И кстати всех денег не заработаешь, у каждого были планы на майские праздники, ну как то так......
Вообще-то я человек добрый, пока пиво не кончилось...
Matiz V6 0,8L GTI
Михаил
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 1729
Изображения: 0
Зарегистрирован: 06 мар 2009 13:52
Откуда: Москва
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1996
Место жительства: почти МКАД, Отрадное

Re: Сбор Банды на майские праздники

Сообщение Андрей » 28 апр 2009 23:10

Что-то много написано, но я к сожалению мало понял. Тогда проще так: Каждый берёт закусь и мясо из расчёта на себя. Состав овощи, фрукты (кто что сочтёт нужным); мясо 2 кг на брата (не маринованное); выпивку по вкусу (количество-сколько пьёшь, столько и бери). Если кто-то больше, а кто-то меньше привезёт, то я думаю не обидемся! Оч. много не набирайте, всё-таки кормёшка там будет.
Мангал, шампуры, беседка там есть как я понял!
На счёт готовки шашлыка-уменя жена готовит незатейливо (майонез и кариандр-маринад), а вкустно всегда просто опупеть!
С уважением...
Pontiac Trans Sport 2.0/115 л.с.
Моб. тел.: 8-910-три9девять338два
Аватара пользователя
Андрей
 
Сообщения: 595
Изображения: 1
Зарегистрирован: 06 мар 2009 00:28
Откуда: г.Дзержинск, Нижегородской обл.
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1993
Место жительства: г.Дзержинск НО

Re: Сбор Банды на майские праздники

Сообщение mersh » 28 апр 2009 23:38

Доброго времени суток!
Быстренько представлюсь и сразу в бой :) Я vit-mersh :) А точнее Маша, вторая, т.с. половинка vitа :)

Давайте не забывать у нас включено там питание. А значит мясо, шашлык и прочее, это приятное время провождение, закуска то бишь. И брать или покупать всё в промышленно-производственных масштабах нам в любом случаи не придется :)

Так что вариант пусть каждый привезет сколько-то овощей и хлебушка вообщем то не плохой... но есть НО!
Мясо то стоит купить одно, имею в виду в одном месте.

Опять же если каждый будет брать своё, возможно нам и не грозит плодоовощная база, но вполне возможен хлебокомбинат :) Это я к тому что если вдруг каждый привезет по батончику хлебушка, а то и по два :)...
То же касаемо кетчупа и майонеза, представляю, как на нашем столе выстраилась майонезно-томатная батарея :) Может оно и красиво, но явно излишне :)...

Выпивка и соки, это единственное, что каждый купит самостоятельно.

Заканчиваю своё сумбурное выступление предложением: питьё каждый сам, мясо один и заранее на всех, остальное на месте решим и один съездит купит.
mersh
Admin
Admin
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Королев

Re: Сбор Банды на майские праздники

Сообщение Михаил » 29 апр 2009 07:18

Ну да это я и имел в виду :lol:
Вообще-то я человек добрый, пока пиво не кончилось...
Matiz V6 0,8L GTI
Михаил
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 1729
Изображения: 0
Зарегистрирован: 06 мар 2009 13:52
Откуда: Москва
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1996
Место жительства: почти МКАД, Отрадное


Пред.След.

Вернуться в Клубные встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5