Поехали))

И понеслось пластмассовое чудо по просторам нашей родины

Re: Поехали))

Сообщение Гоша » 07 окт 2014 11:24

Андрей Фомин писал(а)::ottemi:

Да, мне за державу обидно.... :sorry:
Хуже водки лучше нет!!!
Малые дозы алкоголя провоцируют покупку крупных доз алкоголя...
Аватара пользователя
Гоша
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 1696
Изображения: 9
Зарегистрирован: 26 май 2009 18:29
Откуда: Москва, ВАО Богородское
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Москва

Re: Поехали))

Сообщение Boomer.kerch » 07 окт 2014 11:26

Держава эт такое дело...)
...если измерять деньги кучками, то у меня ямка...но я за любой кипиш, кроме голодовки...
Аватара пользователя
Boomer.kerch
 
Сообщения: 639
Изображения: 2
Зарегистрирован: 10 ноя 2013 12:17
Откуда: Россия, Крым
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Керчь

Re: Поехали))

Сообщение Андрей Фомин » 07 окт 2014 11:36

Гоша писал(а):
Андрей Фомин писал(а)::ottemi:

Да, мне за державу обидно.... :sorry:

Да не переживай ты за державу... Это в другой ветке можно. И то с оглядкой... А тут - :ottemi:
Только дороги-паромы...
Андрей Фомин
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 1728
Изображения: 0
Зарегистрирован: 09 апр 2009 10:09
Откуда: СССР
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Замкадье

Re: Поехали))

Сообщение Boomer.kerch » 07 окт 2014 22:15

Изображение Дороги...Изображение Паромы... :hahaha:
...если измерять деньги кучками, то у меня ямка...но я за любой кипиш, кроме голодовки...
Аватара пользователя
Boomer.kerch
 
Сообщения: 639
Изображения: 2
Зарегистрирован: 10 ноя 2013 12:17
Откуда: Россия, Крым
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Керчь

Re: Поехали))

Сообщение Андрей Фомин » 07 окт 2014 22:31

Да у вас в проливе черно от паромов!..
Андрей Фомин
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 1728
Изображения: 0
Зарегистрирован: 09 апр 2009 10:09
Откуда: СССР
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Замкадье

Re: Поехали))

Сообщение Boomer.kerch » 08 окт 2014 00:06

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
...если измерять деньги кучками, то у меня ямка...но я за любой кипиш, кроме голодовки...
Аватара пользователя
Boomer.kerch
 
Сообщения: 639
Изображения: 2
Зарегистрирован: 10 ноя 2013 12:17
Откуда: Россия, Крым
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Керчь

Re: Поехали))

Сообщение Vit » 08 окт 2014 02:15

фотки по правил. лучше так вставлять
Что может пойти не так, пойдет не так и это обязательно будет так.
Аватара пользователя
Vit
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 10405
Изображения: 461
Зарегистрирован: 29 май 2008 19:13
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Королев

Re: Поехали))

Сообщение Boomer.kerch » 08 окт 2014 16:18

Благодарствую!) Просто полез через мультизагрузку, а там чегось недоперепонял, вот такие и вышли.
...если измерять деньги кучками, то у меня ямка...но я за любой кипиш, кроме голодовки...
Аватара пользователя
Boomer.kerch
 
Сообщения: 639
Изображения: 2
Зарегистрирован: 10 ноя 2013 12:17
Откуда: Россия, Крым
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Керчь

Re: Поехали))

Сообщение Boomer.kerch » 10 окт 2014 20:49

К настоящему времени на Керченской паромной переправе не наблюдается очереди.

По данным Единой транспортной дирекции, очередей нет в портах «Крым» и «Кавказ». За предыдущие сутки паромами было перевезено 1812 автомобилей и 7227 пассажиров.

Сейчас скорость ветра в Керченском проливе составляет до 9 метров в секунду. Работают паромы «Ионас», «Олимпиада», «Глюкофилоуса». Паромы «Керченский-2» и «Ейск» ходят между портом «Кавказ» и Керченским рыбным торговым портом.
...если измерять деньги кучками, то у меня ямка...но я за любой кипиш, кроме голодовки...
Аватара пользователя
Boomer.kerch
 
Сообщения: 639
Изображения: 2
Зарегистрирован: 10 ноя 2013 12:17
Откуда: Россия, Крым
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Керчь

Re: Поехали))

Сообщение Boomer.kerch » 10 окт 2014 21:15

Вот только стоило написать, что все хорошо...

Сайту KERCH.COM.RU стало известно о том, что примерно в 20-20:30 час. 10 октября паром "Олимпиада", отходивший от порта "Крым", сорвал с якорей причал.


Очевидцы рассказали сайту о том, что паром слишком сильно отжался от причала при отходе. С цепей сорвало причал-понтон. По неподтвержденным данным, в воду упал береговой матрос.

Команда не заметила происшествия; капитану позвонили с берега, когда судно уже шло в порт "Кавказ". В 21 час судно встало под погрузку; паром заполнен примерно на 60%.

В настоящее время в порту "Крым" производятся срочные работы по восстановлению причала. Возможны задержки в работе переправы.

Напомним о том, что паром "Олимпиада" длительное время работал со сломанной аппарелью. В сильный шторм 24.09.14 пришвартованную в порту "Кавказ" "Олимпиаду" оторвало и бросило на соседнее судно. Пассажиры прозвали паром-неудачник "Параолимпиадой".
...если измерять деньги кучками, то у меня ямка...но я за любой кипиш, кроме голодовки...
Аватара пользователя
Boomer.kerch
 
Сообщения: 639
Изображения: 2
Зарегистрирован: 10 ноя 2013 12:17
Откуда: Россия, Крым
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Керчь

Re: Поехали))

Сообщение Boomer.kerch » 16 окт 2014 17:55

Однако вскоре в Крыму ожидают ухудшение погоды, поэтому Министерство чрезвычайных ситуаций Крыма рекомендует гражданам воздержаться от поездок.


По данным пресс-службы Единой транспортной дирекции, в портах «Кавказ» и «Крым» нет очередей. За предыдущие сутки паромы перевезли 2044 автомобилей и 7802 пассажира.

На накопительной площадке «Аэропорт» ожидают своей очереди на паром 90 грузовых машин. Грузовая и пассажирская линии работают в штатном режиме.

Напомним, что Министерство чрезвычайных ситуаций Республики Крым настоятельно рекомендует всем жителям и гостям полуострова воздержаться от поездок через паром в эти дни. А тем, кто уже находится на паромной переправе, запастись терпением, поскольку из-за сложных метеоусловий время ожидания погрузки на паром может увеличиться в обоих направлениях.
...если измерять деньги кучками, то у меня ямка...но я за любой кипиш, кроме голодовки...
Аватара пользователя
Boomer.kerch
 
Сообщения: 639
Изображения: 2
Зарегистрирован: 10 ноя 2013 12:17
Откуда: Россия, Крым
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Керчь

Re: Поехали))

Сообщение mantazavr » 20 окт 2014 22:07

ИзображениеИзображение в пересыпе на таманском пол. ост. на пляже сидел в августе и каждый день видел паром с фурами проходящий в тимрюк при этом чето не кто не че не говорил ...может можно было присоседится к ним
Аватара пользователя
mantazavr
 
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 14 апр 2010 21:32
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Москва беговая

Re: Поехали))

Сообщение Boomer.kerch » 20 окт 2014 23:40

На том пароме только фуры возили у нас из рыб порта. Только пару раз удалось легковикам просочится, а потом прикрыли лавочку. Когда по трое суток толпа стояла, чел за восемь часов переправился вроде.. но сейчас у нас вот так...

С улучшением погодных условий нормализовалась и работа Керченской паромной переправы.


Единая транспортная дирекция сообщает, что сегодня, 20 октября, в портах «Кавказ» и «Крым» нет очередей. За предыдущие сутки перевезено 2991 автомобилей, 11408 пассажиров.

На накопительной площадке «Аэропорт» в Керчи ожидают своей очереди на паром до 100 грузовых машин. На данный момент погода штатная.

Напомним, что вечером 18 октября сила ветра достигла 15-20 метров в секунду, а порывы достигали до 24 м/с. В связи с этим движение паромов было сильно ограничено, что стало причиной скопления транспортных средств.
...если измерять деньги кучками, то у меня ямка...но я за любой кипиш, кроме голодовки...
Аватара пользователя
Boomer.kerch
 
Сообщения: 639
Изображения: 2
Зарегистрирован: 10 ноя 2013 12:17
Откуда: Россия, Крым
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Керчь

Re: Поехали))

Сообщение Павел » 28 дек 2014 20:00

Виктор доброго времени!
Как обстановка у вас, чего там с электричеством? Как жизнь вообще, как настроение? Предновогоднее или не очень...
А то на зиму тема заглохла, а все же переживаем. Да и лето не за горами :hahaha:
Если нельзя, но очень хочется, значит, можно!
Павел
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 1734
Изображения: 0
Зарегистрирован: 16 янв 2012 13:19
Откуда: Баку, Азербайджанская ССР, Союз Советских Социалистических Республик.
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1990
Место жительства: Орехово-Зуево,МО,РФ.

Re: Поехали))

Сообщение Boomer.kerch » 29 дек 2014 21:17

И вам доброго времени суток))) Жизнь у нас.. да нормальная жизнь, всего хватает, работа есть, дети сыты-одеты, ну и машинку тоже заправлять хватает))) По свету конечно праблы, но вот уже пару дней не отключали, наверное что то готовят на праздники) Переправа стоит, штормовое до 30 м\с ветерок, сейчас вот за балконом деревце собирается в полет, походу)) Ну а так - несмотря на укропропаганду в магазинах есть все, от муки до пресловутого хамона, конечно в тех магазинах, которые нормально переоформились, есть супермаркетов сеть, "Фреш" зовется, так они не хотят с Россией дружить, там да, полки тупо пустые. А так уже украинских товаров мало, в основном все с Кубани и дальше с материка. Из последнего - прекратили обслуживать электронку "мастеркард" и "визу", украина закрыла проезд через перешеек поездам-автобусам. Хе-хе..у них грядет очередная мобилизация, так из версий закрыли, что бы толпа не убегала)) Ну а так все норм. Единственное напрягает, что флаги поменяли, а народ на руководящих постах остался старый. Вот живой пример. Каждый четверг, по заданию Москвы (где находится центральный офис нашей конторы) мы ездим на переправу и контролируем состояние четырех светящих знаков. Створных двух и двух габаритных, что на волноломах установлены. Так вот, на днях туда с инспекцией переправы приехал Аксенов (глвный по Крыму). А к весне на переправе должны выкачать из акватории около 300000 кубов грунта, чтобы до 6-ти метров углубить всю площадь, построить два стационарных пирса для больших паромов, закончить стоянку для машин и вообще благоустройство. Так вот, смотрим. На территорию нагнали толпу, одели в новые спецовки, выдали лопаты. Пригнали на пирс экскаватор. Подтащили плавкран с города, нагнали буксиров и прочей шняги. Замерли в готовности. Крик с крыши " -едут-едут!!!" Тут нчинается создавание рабочего шума, суета, толпа начинает лопатить, экскаватор коптить, плавкран плавать, короче все при деле и план перевыполняется. Буквально через 15 минут после отъезда лопаты и спецуха сданы на склад, экскаватор поставлен на стоянку, буксиры поволокли кран в порт. И в новостях бодро рапортуют, что к весне все закончат. И такая фигня много где встречается. И оно весьма нехорошо напрягает. Ну а в остальном все хорошо)). Вот свет когда рубали, так над городом Млечный путь было видать)) И закаты-восходы просто ачуменные оказывается))) Ну а летом приезжйте еще, бо так и небыли на экскурсии))) Тут обещаются асфальт проложить до одного приятного места, так сьездить можно будет)) Шашлык-машлык да коньяк-маньяк)))Цены слегка поменялись, но это из за закрытия транзита с украинской стороны. На жилье курортное скорее всего меняться особо не будут, но это ближе к лету будет ясно. Предпринимателям сделали налоговые льготы матерые, так что пойдет развитие. Ну и ждем, конечно, приезжайте, да со знакомыми))
...если измерять деньги кучками, то у меня ямка...но я за любой кипиш, кроме голодовки...
Аватара пользователя
Boomer.kerch
 
Сообщения: 639
Изображения: 2
Зарегистрирован: 10 ноя 2013 12:17
Откуда: Россия, Крым
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Керчь

Пред.След.

Вернуться в Поехали!!! / Club Trips

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1