Поехали))

И понеслось пластмассовое чудо по просторам нашей родины

Re: Поехали))

Сообщение Edisson » 21 мар 2015 22:20

нуда а то сколько земель под заднее число припишут,сущность человека одна,жадность,жрать и зрелищ...ну и природные потребности.
Не ждите чуда,чудите сами.
Аватара пользователя
Edisson
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 7972
Зарегистрирован: 20 авг 2011 20:01
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Орск,Оренбургская обл.

Re: Поехали))

Сообщение KDV » 21 мар 2015 23:44

Ups, теперь ясно. Пардон за путаницу в месяцах с моей стороны.
KDV
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 23 июн 2012 14:39
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Сельцо

Re: Поехали))

Сообщение Vit » 21 мар 2015 23:55

у нас так же было. в избушку дивизию прописали и не могли и за этого год эстакаду достроить.
ни кто в здравом уме воровать в крыму не будет. ну а идиотов сразу на кол посадят, показательно, чтоб все поняли.
Что может пойти не так, пойдет не так и это обязательно будет так.
Аватара пользователя
Vit
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 10403
Изображения: 461
Зарегистрирован: 29 май 2008 19:13
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Королев

Re: Поехали))

Сообщение KDV » 22 мар 2015 00:19

Резиновые туалеты это что то!
А Сибирью то зачем пугать?
Я бы преложил и некоторые острова в тропической или экваториальной зоне.
Солнце, свежайший воздух, океан так прямо Айвазовский рядом кисти не держал, богатейший растительный мир в виде экзотических цветиков и тычинок, живность в виде насекомых и особенно земноводных. А местные жители(аборигены) в некоторых местах так прямо на стол кладут в теплом и слегка охлажденном виде. Все по чести, уважению и обычаям предков.
Даром бы поменялись. Гарантирую. Что не сделаешь для страны!
Им и заполярье в кайф будет с благодарностью.
С уважением тчк.
KDV
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 23 июн 2012 14:39
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Сельцо

Re: Поехали))

Сообщение Boomer.kerch » 22 мар 2015 08:36

На счет земли это да) край моста и дороги к нему с нашей стороны должны пройти по небольшому поселению и довольно большому гаражному кооперативу. так по слухам, уже в двое повысилось количество проживающих в обоих местах)) точно так же было, и дачи резко стали капитальным жильём и напрописано было в будку 2х2 по десятку человек) когда у нас хотели в другой район города мимо ж\д переезда троллейбус дотянуть. Но тогда у троллейбусников деньги кончались, до разборок недошло. Ну а сейчас кто натупит, тот сам себе злобный буратина.
...если измерять деньги кучками, то у меня ямка...но я за любой кипиш, кроме голодовки...
Аватара пользователя
Boomer.kerch
 
Сообщения: 639
Изображения: 2
Зарегистрирован: 10 ноя 2013 12:17
Откуда: Россия, Крым
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Керчь

Re: Поехали))

Сообщение Boomer.kerch » 22 мар 2015 09:03

А пока...
Максимальная пропускная способность Керченской паромной переправы к 1 июня будет увеличена с 20 до 50 тысяч пассажиров в сутки. Об этом сегодня на заседании выездной всероссийской конференции «Маршруты Победы» сообщил главный специалист отдела транспортной безопасности министерства транспорта Республики Крым Владимир Пастушенко.

По его словам, к началу курортного сезона, благодаря вводу в эксплуатацию нового причала и закупке 2 норвежских паромов, пропускная способность переправы значительно возрастет.

«Строится еще один морской причал, который к курортному сезону будет полностью закончен и запущен. Также планируется закупка 2 норвежских паромов, которые будут работать исключительно на нас. Таким образом, к 1 июня пропускная способность паромной переправы будет увеличена с 20 до 50 тысяч человек и 4 тыс машин в сутки», - сообщил он.
...если измерять деньги кучками, то у меня ямка...но я за любой кипиш, кроме голодовки...
Аватара пользователя
Boomer.kerch
 
Сообщения: 639
Изображения: 2
Зарегистрирован: 10 ноя 2013 12:17
Откуда: Россия, Крым
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Керчь

Re: Поехали))

Сообщение Boomer.kerch » 24 мар 2015 19:02

А вот еще...
«Уверен, что мы с ситуацией справимся», - сообщил Аксенов и добавил, что на данный момент обсуждается вопрос о приобретении новых паромов за бюджетный счет. «Технико-экономические обоснования в правительство предоставлены, и сегодня еще состоится по этому вопросу рабочее совещание», - сказал глава республики.

По словам Сергея Аксенова, для того чтобы бороться с очередями были внесены изменения на паромной переправе. Из-за того, что теперь паромная переправа подчиняется Крыму, руководители республики могут влиять на ситуацию, отслеживать проблемные вопросы и решать их.

«Конечно, очень многое зависит именно от организационных процессов: насколько быстро работают операторы с обеих сторон, как осуществляется загрузка, крепеж машин и т.д. В некоторые договора придется вносить изменения, так как в некоторых договорах паромов не указано расписание, и в данном случае владельцы судов самостоятельно его составляли. Из-за этого получалось, что с керченской стороны одно из судов занимает место на переправе, а не людей, не машин нет, а с краснодарской стороны паром стоит полностью загруженный и люди вынуждены ждать, так как причал занят другим паромом», - объяснил Сергей Валерьевич.

По его словам, к лету планируется полностью разделить потоки грузовых и пассажирских линий, а также отдельно запустить маршрут из Темрюка на Камыш-Бурунский порт, который будет обслуживать паромы, перевозящие строительные материалы для Крыма.
...если измерять деньги кучками, то у меня ямка...но я за любой кипиш, кроме голодовки...
Аватара пользователя
Boomer.kerch
 
Сообщения: 639
Изображения: 2
Зарегистрирован: 10 ноя 2013 12:17
Откуда: Россия, Крым
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Керчь

Re: Поехали))

Сообщение Boomer.kerch » 24 мар 2015 19:20

Вот, переправлялись вчера. Обещания, что справятся это хорошо, конечно, но работали три парома, один большой однопалубник и два децельных, по 30-40 легковушек берущих. В очередь стали около двух часов дня, дома я был в 3 ночи. Так что ждем еще два обещанных больших парома и еще один на сто с лишним машин уже идет из Севастополя.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И обязательно надо разделять фуры и легковухи, бо весьма раздражает, что вот вроде уже очередь подошла, а там фуры погнали. И обязательно киздить лопатой по горбу гаишников, пропускающих машины мимо очереди. Примерно машин 50 прошло пока мы в очереди стояли. Жена в вебку смотрит, говорит что накопитель заполняется, а мы стоим на месте.
...если измерять деньги кучками, то у меня ямка...но я за любой кипиш, кроме голодовки...
Аватара пользователя
Boomer.kerch
 
Сообщения: 639
Изображения: 2
Зарегистрирован: 10 ноя 2013 12:17
Откуда: Россия, Крым
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Керчь

Re: Поехали))

Сообщение Boomer.kerch » 01 апр 2015 22:28

Продажа «единых» билетов в Крым и обратно будет возобновлена 2 апреля, а организация перевозок по ним стартует с 30 апреля, сообщает пресс-служба Единой транспортной дирекции.

Оформить «единые» билеты можно будет в любой железнодорожной кассе. Напомним, что талон на перевозку автобусом, паромом или катамараном приобретается одновременно с билетом на поезд.

По данным ЕТД, по системе «единый билет» из Анапы до Симферополя можно будет добраться за 590 рублей (включая автобус и паром), в Севастополь и Евпаторию – за 690, в Феодосию – за 460, в Судак – за 540 рублей. Проезд автобусов от Краснодара до Керчи обойдётся туристу в 560 рублей. Стоимость проезда катамараном из Анапы в Ялту составит 700 рублей.

Кроме того, во время курортного сезона Единая транспортная дирекция будет организовывать отправку пассажиров с перехватывающих парковок. В частности, проезд автобусом из посёлка Ильич Темрюкского района (в районе порта Кавказ) в Симферополь будет стоить 350 рублей, в Севастополь — 400, в Евпаторию — 400, в Феодосию — 280, в Судак – 320, в Керчь – 230. Из Керчи в Анапу можно будет добраться за 270 рублей.

Координировать автобусные перевозки пассажиров на всем протяжении пути от железнодорожных вокзалов до курортов Крыма и обратно, как и в прошлом году, будет Единая транспортная дирекция.

Мультимодальные перевозки по системе «единый» билет были организованы в мае 2014 года для упрощения доставки пассажиров в Крым с материковой части России и обратно. Пассажир в любой ж/д кассе мог приобрести «единый» билет в Крым, в который входил проезд на поезде, автобусе и пароме. С 1 декабря по 30 апреля по поручению вице-премьера Дмитрия Козака, курирующего КФО, из-за снижения туристического потока перевозки по «единому» билету были приостановлены.
...если измерять деньги кучками, то у меня ямка...но я за любой кипиш, кроме голодовки...
Аватара пользователя
Boomer.kerch
 
Сообщения: 639
Изображения: 2
Зарегистрирован: 10 ноя 2013 12:17
Откуда: Россия, Крым
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Керчь

Re: Поехали))

Сообщение Boomer.kerch » 11 апр 2015 07:13

Еще вот из новостей...
Новые двухпалубные суда мощнее работавшего на переправе парома "Олимпиада". Вместимость каждого – 1350 пассажиров и 150 легковых автомобилей или 20 грузовых фур. Суда будут арендованы ООО "Морская дирекция".
"С приходом этих судов переправа сможет обеспечить перевозку через Керченский пролив 38 тысяч пассажиров и 8 тысяч легковых автомобилей в сутки. Это с учетом того, что с 15 мая паром "Глюкофилуза-2" начнет работу от причала портофлота Керченского морского торгового порта", - отметил Кириченко.
Он добавил, что непосредственно на переправе будут работать 2 пары паромов. Каждый будет выполнять не менее 6 рейсов в сутки. Кроме того, на линию "Портофлот – порт "Кавказ" планируется перевести небольшие паромы "Ейск" и "Керченский-2", которые сейчас ходят от Керченского рыбного порта. Это позволит существенно сократить их маршрут.

По информации заместителя главы городской администрации, вскоре будут начаты работы по установке второго плавпричала в акватории порта "Крым". На паромное сообщение эти работы не повлияют. Предположительно, причал будет установлен не раньше 1 августа. Его установка позволит привлечь для работы еще 2 парома и довести суточный объем перевозки до 50 тысяч пассажиров и до 10 тысяч автомобилей.

Кириченко также сообщил, что для распределения транспортных потоков в порту Крым будет оборудован дополнительный выезд автомобилей на причал. Он пройдет непосредственно от накопительной площадки.
"На строящемся накопителе будет обустроен зал ожидания на 500 человек, комната матери и ребенка, медпункт, объекты общепита, душевые и туалеты", - добавил зам главы администрации города.
...если измерять деньги кучками, то у меня ямка...но я за любой кипиш, кроме голодовки...
Аватара пользователя
Boomer.kerch
 
Сообщения: 639
Изображения: 2
Зарегистрирован: 10 ноя 2013 12:17
Откуда: Россия, Крым
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Керчь

Re: Поехали))

Сообщение Boomer.kerch » 11 апр 2015 13:43

Свежее вроде совсем))
Госдума приняла закон, согласно которому государство до 2018 года будет устанавливать цены на перевозку пассажиров и грузов между портами Крыма и Краснодарского края, сообщает ТАСС.

"В настоящее время паромное сообщение не подлежит госрегулированию и осуществляется по свободным рыночным ценам", - пояснила ранее замруководителя Федеральной службы по тарифам Тамара Стебунова. В условиях возросшего пассажиропотока может возникнуть ситуация, когда рыночные цены приходят к необоснованному росту стоимости услуг, отметила она.

В частности, оказание услуг по перевозке пассажиров, багажа, автомобильных транспортных средств, железнодорожного подвижного состава с использованием судов, обеспечивающих сообщение между морскими портами Крыма, Севастополя и морскими портами Краснодарского края, и связанных с такими перевозками дополнительных услуг будет осуществляться по регулируемым тарифам. Их будет устанавливать ФСТ России посредством определения цен или их предельного уровня.

При этом тарифы на услуги по перевозке и на связанные с ними дополнительные услуги будут устанавливаться дифференцировано с учетом условий оказания этих услуг применительно к перевозкам пассажиров, багажа, автомобилей, железнодорожного подвижного состава.

Предполагается, что закон вступит в силу через 30 дней после дня его официального опубликования и будет действовать до 1 января 2018 года.

Ну будем посмотреть, до чего дорегулируются..
...если измерять деньги кучками, то у меня ямка...но я за любой кипиш, кроме голодовки...
Аватара пользователя
Boomer.kerch
 
Сообщения: 639
Изображения: 2
Зарегистрирован: 10 ноя 2013 12:17
Откуда: Россия, Крым
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Керчь

Re: Поехали))

Сообщение Boomer.kerch » 14 апр 2015 21:21

Власти Крыма планируют увеличить пропускную способность Керченской переправы за счет привлечения дополнительных паромов. Об этом на заседании Совмина РК сообщил министр транспорта республики Андрей Безсалов. Об этом сообщает «Крым Медиа», - передает Керчь.ФМ.
По словам министра, сейчас ведутся переговоры по привлечению новых паромов, в течение недели будут заключены соглашения с двумя судовладельцами. При этом до конца апреля на переправу должны выйти еще 8 судов, добавил глава минтранса.
В настоящее время, уточнил А.Безсалов, на переправе работают два парома большой вместимости, «с учетом новых судов на линии должно работать до 10-11 паромов большой вместимости». Дополнительно к этому, добавил министр, будут продолжать работать 3-4 «относительно старых, но надежных паромов».
«По нашим расчетам, этого количества судов вполне хватит для полного снятия проблемы перевозки пассажиров, легковых машин и автобусов», – заявил министр.

...но количество причальных мест не меняется, по два с каждой стороны...КАК они собираются 15 паромов грузить с 4х мест...загадка. Ну хорошо, с нашей стороны два стареньких ходят в рыб-порт, возят газелеобразные бусики-грузовички и больше ничего. Ну на портофлотовский пирс будут разгружаться тоже пара паромов..но на порт-Кавказе все одно ДВА места для паромов. Но вроде будут ставить еще один пирс. Поглядим, конечно, будем надеяться на лучшее, но че то-как то... :nea: :sorry:
...если измерять деньги кучками, то у меня ямка...но я за любой кипиш, кроме голодовки...
Аватара пользователя
Boomer.kerch
 
Сообщения: 639
Изображения: 2
Зарегистрирован: 10 ноя 2013 12:17
Откуда: Россия, Крым
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Керчь

Re: Поехали))

Сообщение zh739 » 15 апр 2015 15:53

Билеты продают на сентябрь, чтоб на пароме пройти? На портале www.parom24.ru тихо.
Изображение

"Винтовка рождает Власть"
Мао Цзе Дун, верховный правитель Китая (1949-1976)
Аватара пользователя
zh739
 
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 08 май 2011 17:20
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Электрогорск, М. О.

Re: Поехали))

Сообщение Boomer.kerch » 15 апр 2015 16:24

Пока еще не заработала эта тема, но я контролирую)) Вроде бы к маю обещают онлайновую продажу, буду на днях на переправе - уточню) :pardon:
http://parom.drom.ru/foto вот видюшки на две стороны. Для контроля и примера - "Крым" забирает почти весь накопитель, если не грузят автобусы и фуры, "Глюкофилоса" около 3-4 рядов, тоже, если только легковухи. "Ейск" и "Керченский" сейчас ходят в рыб-порт возят только грузовую мелочь типа "Газелей".
...если измерять деньги кучками, то у меня ямка...но я за любой кипиш, кроме голодовки...
Аватара пользователя
Boomer.kerch
 
Сообщения: 639
Изображения: 2
Зарегистрирован: 10 ноя 2013 12:17
Откуда: Россия, Крым
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Керчь

Re: Поехали))

Сообщение Boomer.kerch » 16 апр 2015 01:35

http://kpp.evolenta.ru/ вот тут вроде можно будет онлайново закупаться билетами..пока НЕРАБОТАЕТ!!! тестят, но обещают скоро включить)...Введена в работу тестовая версия электронного билета на паром через переправу Крым-Кавказ, который можно заказать по Интернету. Ожидается, что в ближайшее время тестовая версия станет рабочей. :yahoo:
...если измерять деньги кучками, то у меня ямка...но я за любой кипиш, кроме голодовки...
Аватара пользователя
Boomer.kerch
 
Сообщения: 639
Изображения: 2
Зарегистрирован: 10 ноя 2013 12:17
Откуда: Россия, Крым
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Керчь

Пред.След.

Вернуться в Поехали!!! / Club Trips

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4