Олимпияда, если кто следит...

Мероприятия проводимые клубом. Вступление в Клуб. Разговоры о Клубе

Re: Олимпияда, если кто следит...

Сообщение Шен » 15 мар 2014 06:42

Vit писал(а):угу все такие Д Артаньяны, все умные, как украсть знаем, а вот те кто ловит-проверяют не знают...
сказка прям.
шен ты тут про строительство расписал, ну и много у тебя как у прораба (к примеру) украдут?
откаты есть, я не спорю. только не надо больно накручивать.

у меня не украдут ни копейки, потому что я знаю весь этот компот, я в нём уже 24 года варюсь :hi:
Аватара пользователя
Шен
 
Сообщения: 916
Изображения: 11
Зарегистрирован: 27 дек 2012 08:32
Откуда: ставропольский край г.Невинномысск
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: Хочу купить
Место жительства: Невинномысск Ставропольский кр

Re: Олимпияда, если кто следит...

Сообщение николай » 15 мар 2014 09:11

KDV писал(а)::girl_angel:
Ийес !!!!!!!
"Россия ,как кухарка донашивающая за госпожой её старые шляпки" "Очень скоро жизнь вернётся в беспонтовый вариант" С.Демура, "РБК Рынки от 7.09.12 г. " http://www.youtube.com/watch?v=gkqfpkTTy2w
Аватара пользователя
николай
 
Сообщения: 3736
Изображения: 0
Зарегистрирован: 29 сен 2009 17:08
Откуда: г.Энгельс Саратовской обл.
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Энгельс

Re: Олимпияда, если кто следит...

Сообщение Андрей Фомин » 15 мар 2014 09:20

outoff1000 писал(а):Подайте в суд на дядю Вову :hahaha: царь батюшка,мы кого то почитали,что то послухали,что то где то не докурили,мальца водочки попили и логически решили. Ты,у нас,кажись деньжат то поспиз...л,сумму мы не разумеем какую потому как всюду по разному ироды рисуют...просить взад бабло народное не смеем так как дюже на кол неохота,да и как делить на весь народ мы не знаем.ты уж разберись кто там из басурманов да бояр твоих шо пишет и кричит, нас на мордобитие толкает а то как то то ли шашку точить то ли плуг готовить . :pardon: .

Что сделает царь?

Ошибочка: Вова не царь. Иноземная марионетка. Цари всё в "дом" тащили. Этот же позволил практически переписать всю собственность, нынешнюю и будущую, на отдельных олигархов либо на их объединения (МВФ, ВТО).
Я не смогу назвать цифр. Если задаться вопросом, можно в первом приближении посчитать. Я знаю схему. Но с этим можно бороться. Нужно изменить несколько статей в канстетуций расей, превратив её наконец в Конституцию Российской Федерации. Нужно реформировать Центробанк и Казначейство, полностью отказаться от вложений любых средств в любые ценные бумаги любых иностранных государств, провести реформу рубля и сделать его бездефицитным. Организовав покупку любых товаров и услуг, произведённых в России исключительно за рубли. Это утопия, разумеется, при нынешней ситуации. Не зря марионетка из КГБ - она не допустит бунта на корабле... Рохлин, Илюхин, Лебедь, Трошев... Можно перечислять и перечислять.
Андрей Фомин
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 1728
Изображения: 0
Зарегистрирован: 09 апр 2009 10:09
Откуда: СССР
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Замкадье

Re: Олимпияда, если кто следит...

Сообщение Vit » 15 мар 2014 10:10

Шен писал(а):
Vit писал(а):угу все такие Д Артаньяны, все умные, как украсть знаем, а вот те кто ловит-проверяют не знают...
сказка прям.
шен ты тут про строительство расписал, ну и много у тебя как у прораба (к примеру) украдут?
откаты есть, я не спорю. только не надо больно накручивать.

у меня не украдут ни копейки, потому что я знаю весь этот компот, я в нём уже 24 года варюсь :hi:

тебе напомнить сколько лет вова у власти? и он так же все это знает (его команда)
Что может пойти не так, пойдет не так и это обязательно будет так.
Аватара пользователя
Vit
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 10403
Изображения: 461
Зарегистрирован: 29 май 2008 19:13
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Королев

Re: Олимпияда, если кто следит...

Сообщение Шен » 15 мар 2014 19:13

Vit писал(а):тебе напомнить сколько лет вова у власти? и он так же все это знает (его команда)

вот в этом все и дело вовиной командой взята для использования техника отъема капитала которую использовал рэкет начала 90-х.
я с этим сталкивался и вижу, схема та же. только с ними было проще, одних раздели и отпескоструили, другие не вовремя появились на базе,когда собаки были отвязаны.
а эти (вовина команда) твоей фирме просто не дадут работу если не заплатишь.
я уже где-то на форуме выкладывал договор с партией едросов после подписания которого тебе гарантируется получение госзаказа.
Аватара пользователя
Шен
 
Сообщения: 916
Изображения: 11
Зарегистрирован: 27 дек 2012 08:32
Откуда: ставропольский край г.Невинномысск
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: Хочу купить
Место жительства: Невинномысск Ставропольский кр

Re: Олимпияда, если кто следит...

Сообщение KDV » 15 мар 2014 19:39

Добрый вечер господа. Это конечно не совсем спорт, а скажем так - собачьи бои или петушиные. Но все равно для некоторых азартное увлечение.
С какого хера верблюд с группой поддержки решили что, смогут завалить медведя грязного, блохастого, оголодавшего после зимней спячки? Медведь то будет играть по своим правилам, а не по их.
KDV
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 23 июн 2012 14:39
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Сельцо

Re: Олимпияда, если кто следит...

Сообщение Vit » 15 мар 2014 20:51

хорошо сказал
Что может пойти не так, пойдет не так и это обязательно будет так.
Аватара пользователя
Vit
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 10403
Изображения: 461
Зарегистрирован: 29 май 2008 19:13
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Королев

Re: Олимпияда, если кто следит...

Сообщение Андрей Фомин » 15 мар 2014 21:02

KDV писал(а):смогут завалить медведя грязного, блохастого, оголодавшего после зимней спячки?

А может он вообще шатун... Сожрёт с костями и дерьмом... :hahaha:
Андрей Фомин
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 1728
Изображения: 0
Зарегистрирован: 09 апр 2009 10:09
Откуда: СССР
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Замкадье

Re: Олимпияда, если кто следит...

Сообщение KDV » 18 мар 2014 09:40

Хоть у верблюда и была очень сильная группа поддержки, но в бубен он получил конкретно. Пусть идет жрать колючки и зализывать раны на своей исконной территории, то есть в пустыню!
KDV
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 23 июн 2012 14:39
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Сельцо

Re: Олимпияда, если кто следит...

Сообщение KDV » 18 мар 2014 19:48

Ан нет, повезло одногорбому, подрал его медведь не смертельно. Группа поддержки все-таки сильная и бьется до последнего за него, понимает что, без верблюда им кирдык будет. Не завтра конечно, а в перспективе.
KDV
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 23 июн 2012 14:39
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Сельцо

Re: Олимпияда, если кто следит...

Сообщение outoff1000 » 18 мар 2014 21:05

теперь он медведю поле будет пахать и охранять ульи с мёдом)))если плохо-получит опять по горбу :hahaha: ещё мишка косолапый выпимши будет вспоминать старые верблюжьи подлости и опять мять ему горб. а вообще все Мишки добрые и терпеливые)по себе сужу :drinks:
outoff1000
 
Сообщения: 1034
Изображения: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2012 02:28
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1995
Место жительства: раменское МО

Re: Олимпияда, если кто следит...

Сообщение KDV » 18 мар 2014 22:02

Уж больно группа поддержки сильная. Очень сильная, особенно орел белоголовый.
KDV
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 23 июн 2012 14:39
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Сельцо

Re: Олимпияда, если кто следит...

Сообщение Андрей Фомин » 18 мар 2014 22:26

KDV писал(а):Уж больно группа поддержки сильная. Очень сильная, особенно орел белоголовый.

У меня, однако, крепнущие подозрения, что протекает операция по пересадке мозга от орла белоголового к медведю. Орёл же будет оставлен на произвол судьбы либо без мозга вовсе, либо только чтобы инстинкты. А то ни пожрать, ни по...какать, извините, не сможет. Тушки нам по-прежнему демонстрировать будут, только вот мозок уже чужой. Мы же по наивняку будем считать, что мишка - он наш, родной!
Андрей Фомин
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 1728
Изображения: 0
Зарегистрирован: 09 апр 2009 10:09
Откуда: СССР
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Замкадье

Re: Олимпияда, если кто следит...

Сообщение outoff1000 » 18 мар 2014 22:28

это не сила...понты) которые лечатся одним ударом в челюсть без предупреждения. орёл тоже по башке схлопочет :hahaha:
outoff1000
 
Сообщения: 1034
Изображения: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2012 02:28
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1995
Место жительства: раменское МО

Re: Олимпияда, если кто следит...

Сообщение outoff1000 » 18 мар 2014 22:32

Андрей,ну как птичий мозг-мозгоклюй может прижиться в голове мишки...?этож ему перьями нужно будет обляпаться и кукарекать как европетушня.
нееее :nea: Миша-наш зверосимвол!не опустится до такого.
outoff1000
 
Сообщения: 1034
Изображения: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2012 02:28
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1995
Место жительства: раменское МО

Пред.След.

Вернуться в Клуб AUTO-OLDS Беларусь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron