Покрасить олдс качественно в Белорусии

Мероприятия проводимые клубом. Вступление в Клуб. Разговоры о Клубе

Re: Покрасить олдс качественно в Белорусии

Сообщение юрец » 21 фев 2015 16:23

Изображение
на заднем плане вторая такая же, так вот за каждую 2000 долларов, мне за каждую по 1800, т.к. меня попросили сделать хорошо. Я делал не в своём сервисе, одно из условий. ДОРОГО?????
http://s017.radikal.ru/i418/1502/3a/e20fae3b42b2.jpg
http://s017.radikal.ru/i444/1502/3b/ad4f24066ec4.jpg
http://i038.radikal.ru/1502/e5/88f76867cba1.jpg
http://s017.radikal.ru/i432/1502/01/640b3d8cee90.jpg
Аватара пользователя
юрец
 
Сообщения: 243
Изображения: 23
Зарегистрирован: 06 июн 2010 21:38
Откуда: Беларусь, Брест
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1992
Место жительства: БРЕСТ

Re: Покрасить олдс качественно в Белорусии

Сообщение zh739 » 21 фев 2015 18:54

Юра! Спокойно делай свою работу и к тебе потянется клиент. Когда человек разбирается в своём деле его приятно послушать. А то что говорят, пропускай мимо ушей. Это не просто. Есть поговорка: "Если про тебя говорят значит ты кому-то для чего-то нужен". Хуже когда не говорят.
Изображение

"Винтовка рождает Власть"
Мао Цзе Дун, верховный правитель Китая (1949-1976)
Аватара пользователя
zh739
 
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 08 май 2011 17:20
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Электрогорск, М. О.

Re: Покрасить олдс качественно в Белорусии

Сообщение Edisson » 21 фев 2015 20:01

Юрок,всё будет зайеб ОК! :drinks: :hi:
Не ждите чуда,чудите сами.
Аватара пользователя
Edisson
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 7972
Зарегистрирован: 20 авг 2011 20:01
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Орск,Оренбургская обл.

Re: Покрасить олдс качественно в Белорусии

Сообщение юрец » 21 фев 2015 20:28

Даже не сомневаюсь!!!!!
Но за поддержку всё-таки СПАСИБО!!!!
Аватара пользователя
юрец
 
Сообщения: 243
Изображения: 23
Зарегистрирован: 06 июн 2010 21:38
Откуда: Беларусь, Брест
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1992
Место жительства: БРЕСТ

Re: Покрасить олдс качественно в Белорусии

Сообщение Edisson » 21 фев 2015 21:36

Юра ты с лаком керама работал,как он при полировке себя ведёт,плюсы,минусы? не всегда знаешь,кто и как его наносил на дойче кредиторках,в опчем одни панты,типа ...автос покрашен лаком керама... а по мне хоть херама. :unknown: :drinks:
Не ждите чуда,чудите сами.
Аватара пользователя
Edisson
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 7972
Зарегистрирован: 20 авг 2011 20:01
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Орск,Оренбургская обл.

Re: Покрасить олдс качественно в Белорусии

Сообщение dmitry1986 » 21 фев 2015 21:48

Юра ты меня не понял.Элемент у нас стоит от 100 до 150 баксов.Но!!!!!!!!!!!!!!!!!!!При покраске всей машины цена другая.Ты еще посчитай стоимость всех запчастей на понтиак и скажи что он стоит 10 тыс.Это тоже реальность.Но хрен ты их за всю жизнь продашь.Я понимаю что если я привезу тебе капот и ты скажешь 150 то это норма.Но за весь авто,тем более купэшку 2тыс.это перебор.За 2 тыс крафтеры в макси базе красят.Я это видел,они в идеале.Я сказал гений не в обиду.Реально сложно таких клиентов найти.Если ты это делаешь то ты молодец. :good:
Изображение 8(044)702-72-66 OPEL 2.0 OHC
Аватара пользователя
dmitry1986
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 10 фев 2013 22:02
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: Хочу купить
Место жительства: ПИНСК

Re: Покрасить олдс качественно в Белорусии

Сообщение юрец » 21 фев 2015 23:18

Edisson писал(а):Юра ты с лаком керама работал,как он при полировке себя ведёт,плюсы,минусы? не всегда знаешь,кто и как его наносил на дойче кредиторках,в опчем одни панты,типа ...автос покрашен лаком керама... а по мне хоть херама. :unknown: :drinks:

У нас в городе есть в продаже не все лаки. Есть : СОЛИД ПРЕМИУМ ХС (ТВЁРДЫЙ) красил пока не испортился, НОВОЛ лаком не пользуюсь имеет желтоватый оттенок, РМ пробовал цена и расход не порадовал, ДЮПОНТ нравится, он хоть по системе 3:1, но он реально экономно ложится и его расход практически одинаковый с системами лаков 2:1, ЮПОЛ система 2:1 очень твёрдый и если не отполировать в течении 2-3 дней то потом замыть трудно, ну и в последнее время красил лаком и красками ХАЙЯ т.к. они одной фирмы и точно не кусаются, но лак честно говоря проблемный, при высыхании происходит какая-то реакция и при рассмотрении в толщине слоя присутствуют мелкие пузырьки воздуха, на металлике это не заметно, а вот на однородней базе ощущение, что в краске присутствуют частички металлика. Лак керама в Бресте даже не встречал, а может не обращал внимания. Лет пять назад у нас в городе пропал лак ППД-жи на котором учился красить. Вообще в Бресте есть только 3 точки на авторынке где можно купить материалы для ремонта и они все тарятся на 1 оптовом складе, т.е. выбора особого в материалах нет. Я был в Минске и практически плакал от вида того выбора материалов, которые там представлены, а когда покупал 2 канистры лака так мне скидку на 2 канистру практически на четверть её стоимости дали. Нет есть у нас в городе шпакли и немного материалов от макс-маера, хамелиона, спейс-хекер, ну и дюпонт и юпол материалы тоже продают, но соотношение цена и конечный результат, который заключается в основном в усадке материалов, заставили меня остановиться на материалах НОВОЛА, есть всё и всё друг с другом совместимо и не кусается. грунт настолько густой, что при его разбавлении на выходе получается из 1 литра практически 2 литра, кроме грунта СОЛИДа все остальные очень разбавленны, т.е. НОВОЛьский грунт практически в двое дешевле, а результат не хуже.
Ну как-то так!!! Опять романы.
Аватара пользователя
юрец
 
Сообщения: 243
Изображения: 23
Зарегистрирован: 06 июн 2010 21:38
Откуда: Беларусь, Брест
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1992
Место жительства: БРЕСТ

Re: Покрасить олдс качественно в Белорусии

Сообщение юрец » 21 фев 2015 23:37

dmitry1986 писал(а):Юра ты меня не понял.Элемент у нас стоит от 100 до 150 баксов.Но!!!!!!!!!!!!!!!!!!!При покраске всей машины цена другая.Ты еще посчитай стоимость всех запчастей на понтиак и скажи что он стоит 10 тыс.Это тоже реальность.Но хрен ты их за всю жизнь продашь.Я понимаю что если я привезу тебе капот и ты скажешь 150 то это норма.Но за весь авто,тем более купэшку 2тыс.это перебор.За 2 тыс крафтеры в макси базе красят.Я это видел,они в идеале.Я сказал гений не в обиду.Реально сложно таких клиентов найти.Если ты это делаешь то ты молодец. :good:

Парни я не обижаюсь, просто пишу как есть, конечно при полном обливе есть скидка, и я об этом писал выше, но цена начинается как правило с самой высокой, а потом следуют переговоры, вот в Минске давечи 16 часов переговаривались, но договорились же....
про купешки поясню, что там был заменён и переделан весь обвес, бампера практически заново лепил из шпакли, всё это тюненговое дерьмо страшно криво заливают, капоты из карбона, т.к. на них есть готовые воздуховоды. Капоты тоже были кривоватые, а т.к. они из карбона, то подогнуть их было нельзя, по этому подгоняли под них крылья. Фары там тоже были слепые, а вставили линзы, мало того всё кроме стёкол я красил, включаю и передние фары и поворотники, дворники и гаечки на дворники. Сетки в переднем бомпере красил отдельно, а потом ставил на место, что бы не было никаких просветов, т.е. все нюансы проговаривались с клиентом и каждый этап оценивался отдельно, и эта цена уже со скидкой на полный облив.
Покрасить Эспейс (минивен рено) без проёмов меня просил человек за 1500 долларов, при этом цену он назвал сам, т.к. уже обращался в другие мастерские и там ценник доходил до 2000 долларов и он сразу предупредил, что больше не даст. Не буду лукавить было это на польское рождество, т.е. до повышения курса.
Честно говоря сейчас практически нет заказов на полный облив, даже штука это сейчас деньги.
Аватара пользователя
юрец
 
Сообщения: 243
Изображения: 23
Зарегистрирован: 06 июн 2010 21:38
Откуда: Беларусь, Брест
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1992
Место жительства: БРЕСТ

Re: Покрасить олдс качественно в Белорусии

Сообщение Edisson » 22 фев 2015 14:28

попробуй лак Reoflex HS и MS http://paintterra.by/published/publicda ... e7_enl.jpg то-же пошли нормальные лаки,грунты.но их грунты чуток проседают как и новол.
чтиво http://www.reoflex.ru/ru/3/28/35/ :drinks:
Не ждите чуда,чудите сами.
Аватара пользователя
Edisson
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 7972
Зарегистрирован: 20 авг 2011 20:01
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Орск,Оренбургская обл.

Пред.

Вернуться в Клуб AUTO-OLDS Беларусь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron