Ищу квартиру в Минске для снятия

Мероприятия проводимые клубом. Вступление в Клуб. Разговоры о Клубе

Ищу квартиру в Минске для снятия

Сообщение ventaxm » 23 дек 2015 20:07

Понимаю, что форум не профильный, но вдруг у кого-то есть предложение...
ventaxm
 
Сообщения: 1622
Изображения: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2010 20:51
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Брест

Re: Ищу квартиру в Минске для снятия

Сообщение zh739 » 24 дек 2015 10:47

hata.by. Из былого.Заранее созвонившись с владелицей квартиры в Минске, как бы снимаем её (на июньские праздники). Договор на словах. Уже по пути в столицу Белоруссии, контрольный прозвон. Хозяюшка уже сдала свою хату, потому как дали больше. Опа! Ну да ладно. Но посоветовала свою подругу по бизнесу, у той тоже голяк, но вырисовывалась другая подруга, которая выезжает семьёй на дачу и предложила свою в центре. Голова окончательно опухла. В итоге приехали в Минск, зашли на почту- интернет- сняли какую надо. Сейчас дороговато отдыхать в Белоруссии, весьма дороговато. Но раньше вообще не заморачивались, приехал в город и на почту, шлёп - хату снял. Вообще не вопрос. В любом городе. Причём есть и эконом варианты. Живали и в приличных по цене эконом, по всякому. Никогда в машине или на вокзале не спали. Вообще, я бы присмотрелся к пригородам Минска, в районе 50 км.
Удачи, брат!
Изображение

"Винтовка рождает Власть"
Мао Цзе Дун, верховный правитель Китая (1949-1976)
Аватара пользователя
zh739
 
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 08 май 2011 17:20
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Электрогорск, М. О.

Re: Ищу квартиру в Минске для снятия

Сообщение ventaxm » 24 дек 2015 17:36

zh739 писал(а):hata.by. Из былого.Заранее созвонившись с владелицей квартиры в Минске, как бы снимаем её (на июньские праздники). Договор на словах. Уже по пути в столицу Белоруссии, контрольный прозвон. Хозяюшка уже сдала свою хату, потому как дали больше. Опа! Ну да ладно. Но посоветовала свою подругу по бизнесу, у той тоже голяк, но вырисовывалась другая подруга, которая выезжает семьёй на дачу и предложила свою в центре. Голова окончательно опухла. В итоге приехали в Минск, зашли на почту- интернет- сняли какую надо. Сейчас дороговато отдыхать в Белоруссии, весьма дороговато. Но раньше вообще не заморачивались, приехал в город и на почту, шлёп - хату снял. Вообще не вопрос. В любом городе. Причём есть и эконом варианты. Живали и в приличных по цене эконом, по всякому. Никогда в машине или на вокзале не спали. Вообще, я бы присмотрелся к пригородам Минска, в районе 50 км.
Удачи, брат!

да тут не отдых... на длительно нужно)... как то я упустил этот сайт... хотя много раз слышал про него...
ventaxm
 
Сообщения: 1622
Изображения: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2010 20:51
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Брест

Re: Ищу квартиру в Минске для снятия

Сообщение Ruslan » 16 янв 2016 17:12

У знакомых съехали жильцы, если надо скину телефон на прямую, ул. Калиновского, возле кинотеатра "Вильнюс". Квартира после ремонта.
Ruslan
 
Сообщения: 1139
Изображения: 0
Зарегистрирован: 02 дек 2012 18:59
Авто:: Хочу купить
Год выпуска:: ------
Место жительства: Узбекистон

Re: Ищу квартиру в Минске для снятия

Сообщение ventaxm » 17 янв 2016 01:13

Ruslan писал(а):У знакомых съехали жильцы, если надо скину телефон на прямую, ул. Калиновского, возле кинотеатра "Вильнюс". Квартира после ремонта.

блин... ну и где эти жильцы чуть чуть чуть раньше были??? а что по деньгам??? халява? :yahoo:
ventaxm
 
Сообщения: 1622
Изображения: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2010 20:51
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Брест

Re: Ищу квартиру в Минске для снятия

Сообщение Ruslan » 17 янв 2016 08:47

ventaxm писал(а):
Ruslan писал(а):У знакомых съехали жильцы, если надо скину телефон на прямую, ул. Калиновского, возле кинотеатра "Вильнюс". Квартира после ремонта.

блин... ну и где эти жильцы чуть чуть чуть раньше были??? а что по деньгам??? халява? :yahoo:

Я не знаю, но могу уточнить. Думаю не совсем халява. Уточню. Отпишусь.
Ruslan
 
Сообщения: 1139
Изображения: 0
Зарегистрирован: 02 дек 2012 18:59
Авто:: Хочу купить
Год выпуска:: ------
Место жительства: Узбекистон

Re: Ищу квартиру в Минске для снятия

Сообщение ventaxm » 17 янв 2016 18:40

Ruslan писал(а):
ventaxm писал(а):
Ruslan писал(а):У знакомых съехали жильцы, если надо скину телефон на прямую, ул. Калиновского, возле кинотеатра "Вильнюс". Квартира после ремонта.

блин... ну и где эти жильцы чуть чуть чуть раньше были??? а что по деньгам??? халява? :yahoo:

Я не знаю, но могу уточнить. Думаю не совсем халява. Уточню. Отпишусь.

буду благодарен...
ventaxm
 
Сообщения: 1622
Изображения: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2010 20:51
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Брест

Re: Ищу квартиру в Минске для снятия

Сообщение Ruslan » 17 янв 2016 20:24

Лови телефон +375 29 771 66 47 хозяйка Татьяна, может договоритесь.
Ruslan
 
Сообщения: 1139
Изображения: 0
Зарегистрирован: 02 дек 2012 18:59
Авто:: Хочу купить
Год выпуска:: ------
Место жительства: Узбекистон

Re: Ищу квартиру в Минске для снятия

Сообщение ventaxm » 17 янв 2016 22:13

Ruslan писал(а):Лови телефон +375 29 771 66 47 хозяйка Татьяна, может договоритесь.

спасибо, Руслан... буду иметь ввиду...
ventaxm
 
Сообщения: 1622
Изображения: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2010 20:51
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Брест


Вернуться в Клуб AUTO-OLDS Беларусь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11