Подмосковье- Беларусь 2016-2017.

Мероприятия проводимые клубом. Вступление в Клуб. Разговоры о Клубе

Подмосковье- Беларусь 2016-2017.

Сообщение zh739 » 11 дек 2016 11:19

Выпадает счастье посетить братьев в который раз, буду рад советам что и где посмотреть. Планируем Минск- Брест - Гродно-Минск. В попутных городах, тоже можем остановиться и поглядеть окрестности. Жильё будем снимать по интернету, по ходу (есть положительный опыт). :ottemi:
Изображение

"Винтовка рождает Власть"
Мао Цзе Дун, верховный правитель Китая (1949-1976)
Аватара пользователя
zh739
 
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 08 май 2011 17:20
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Электрогорск, М. О.

Re: Подмосковье- Беларусь 2016-2017.

Сообщение morolon » 11 дек 2016 15:34

zh739 писал(а):Выпадает счастье посетить братьев в который раз, буду рад советам что и где посмотреть. Планируем Минск- Брест - Гродно-Минск. В попутных городах, тоже можем остановиться и поглядеть окрестности. Жильё будем снимать по интернету, по ходу (есть положительный опыт). :ottemi:

:hi: Рекомендую;Замки----МИР;НЕСВИЖ. В МИНСКЕ должны залить каток прям на улице,в районе БАТЬКИ ЛУКАШЕНКО,коньки на прокат можно взять.так же под МИНСКОМ музей под открытым небом ЛИНИЯ СТАЛИНА.В БРЕСТЕ;БРЕСКАЯ КРЕПОСТЬ ,можно нанять экскурсовода. В районе Бреста есть БЕЛОВЕЖСКАЯ ПУЩА ;тут также есть экскурсия с поездкой к ДЕДУ МОРОЗУ (детям будет интересно,да и взрослым тоже).Вот это всё Я успел объехать за неделю.А лутьше как приедешь то в любом книжном или газетном ларьке купи СПРАВОЧНИК--ПУТЕВОДИТЕЛЬ по БЕЛОРУСИИ. Это такая маленькая карта,где это всё отмечено.Ай да молодец;магнитиков накупишь,фоток наделаешь,к РУСЛАНУ за ехай,руку пожми,да ПРИВЕТ ЕМУ от меня огромный.
89507567241 вацап
morolon
 
Сообщения: 474
Изображения: 0
Зарегистрирован: 18 сен 2014 17:11
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Воронежская обл.г.Россошь

Re: Подмосковье- Беларусь 2016-2017.

Сообщение zh739 » 11 дек 2016 16:14

morolon писал(а):
zh739 писал(а):Выпадает счастье посетить братьев в который раз, буду рад советам что и где посмотреть. Планируем Минск- Брест - Гродно-Минск. В попутных городах, тоже можем остановиться и поглядеть окрестности. Жильё будем снимать по интернету, по ходу (есть положительный опыт). :ottemi:

:hi: Рекомендую;Замки----МИР;НЕСВИЖ. В МИНСКЕ должны залить каток прям на улице,в районе БАТЬКИ ЛУКАШЕНКО,коньки на прокат можно взять.так же под МИНСКОМ музей под открытым небом ЛИНИЯ СТАЛИНА.В БРЕСТЕ;БРЕСКАЯ КРЕПОСТЬ ,можно нанять экскурсовода. В районе Бреста есть БЕЛОВЕЖСКАЯ ПУЩА ;тут также есть экскурсия с поездкой к ДЕДУ МОРОЗУ (детям будет интересно,да и взрослым тоже).Вот это всё Я успел объехать за неделю.А лутьше как приедешь то в любом книжном или газетном ларьке купи СПРАВОЧНИК--ПУТЕВОДИТЕЛЬ по БЕЛОРУСИИ. Это такая маленькая карта,где это всё отмечено.Ай да молодец;магнитиков накупишь,фоток наделаешь,к РУСЛАНУ за ехай,руку пожми,да ПРИВЕТ ЕМУ от меня огромный.

Понимаешь, брат morolon, то что ты назвал - это известные места и везде кромя леса уже побывали. Попробую объяснить. Вот в Подмосковье есть объект, так называемый шар, его уронили с вертолёта военные (1970-е годы) и он лежит себе в лесу. Это колпак для станций космического слежения, в диаметре десятки метров. Этот шарик настолько огромный, что вывозить военные его не стали, бросили. Вот такие объекты то же интересуют. Никогда не был на партизанских стоянках, исключая Луганскую область, вот интересно посетить подобные места. Как-то шли в Барановичи и по дороге увидел неприметный дзот, подошёл поглядел, бойницы направлены в сторону Москвы, значит германцы строили или наши пленные, потому как сделано наспех с большими пренебрежениями и бетон там очень плохого качества, точно пленные наши старались. Уже надоело быть "каучуковой шеей". Посмотрите направо - вы видите эту хрень! Посмотрите налево там другая хрень! Пойми правильно, я не против всяких путеводителей. Как-то так.
Изображение

"Винтовка рождает Власть"
Мао Цзе Дун, верховный правитель Китая (1949-1976)
Аватара пользователя
zh739
 
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 08 май 2011 17:20
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Электрогорск, М. О.

Re: Подмосковье- Беларусь 2016-2017.

Сообщение morolon » 11 дек 2016 17:11

zh739 писал(а):
morolon писал(а):
zh739 писал(а):Выпадает счастье посетить братьев в который раз, буду рад советам что и где посмотреть. Планируем Минск- Брест - Гродно-Минск. В попутных городах, тоже можем остановиться и поглядеть окрестности. Жильё будем снимать по интернету, по ходу (есть положительный опыт). :ottemi:

:hi: Рекомендую;Замки----МИР;НЕСВИЖ. В МИНСКЕ должны залить каток прям на улице,в районе БАТЬКИ ЛУКАШЕНКО,коньки на прокат можно взять.так же под МИНСКОМ музей под открытым небом ЛИНИЯ СТАЛИНА.В БРЕСТЕ;БРЕСКАЯ КРЕПОСТЬ ,можно нанять экскурсовода. В районе Бреста есть БЕЛОВЕЖСКАЯ ПУЩА ;тут также есть экскурсия с поездкой к ДЕДУ МОРОЗУ (детям будет интересно,да и взрослым тоже).Вот это всё Я успел объехать за неделю.А лутьше как приедешь то в любом книжном или газетном ларьке купи СПРАВОЧНИК--ПУТЕВОДИТЕЛЬ по БЕЛОРУСИИ. Это такая маленькая карта,где это всё отмечено.Ай да молодец;магнитиков накупишь,фоток наделаешь,к РУСЛАНУ за ехай,руку пожми,да ПРИВЕТ ЕМУ от меня огромный.

Понимаешь, брат morolon, то что ты назвал - это известные места и везде кромя леса уже побывали. Попробую объяснить. Вот в Подмосковье есть объект, так называемый шар, его уронили с вертолёта военные (1970-е годы) и он лежит себе в лесу. Это колпак для станций космического слежения, в диаметре десятки метров. Этот шарик настолько огромный, что вывозить военные его не стали, бросили. Вот такие объекты то же интересуют. Никогда не был на партизанских стоянках, исключая Луганскую область, вот интересно посетить подобные места. Как-то шли в Барановичи и по дороге увидел неприметный дзот, подошёл поглядел, бойницы направлены в сторону Москвы, значит германцы строили или наши пленные, потому как сделано наспех с большими пренебрежениями и бетон там очень плохого качества, точно пленные наши старались. Уже надоело быть "каучуковой шеей". Посмотрите направо - вы видите эту хрень! Посмотрите налево там другая хрень! Пойми правильно, я не против всяких путеводителей. Как-то так.

Ну извини,тут уже другая специфика,и карты надо другие,и форму одежды надо подбирать.Это как у нас на Дону,в меловой горе пещеры заброшенные,раньше даже ход под Доном был на другую сторону. Типо монахи всё это делали.Это в Карабуте,село Духовое. :drinks:
89507567241 вацап
morolon
 
Сообщения: 474
Изображения: 0
Зарегистрирован: 18 сен 2014 17:11
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Воронежская обл.г.Россошь

Re: Подмосковье- Беларусь 2016-2017.

Сообщение Shipa » 11 дек 2016 20:38

zh739 писал(а): Никогда не был на партизанских стоянках...

Под Гродно есть, что то подобное. Правда сделано недавно, но землянки и пр. присутствуют.
Там же, недалеко, есть форт первой мировой, но заброшенный.
+375297824077 мтс.
Аватара пользователя
Shipa
 
Сообщения: 958
Изображения: 4
Зарегистрирован: 02 окт 2014 01:08
Откуда: Беларусь, Гродно
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Беларусь,Гродно

Re: Подмосковье- Беларусь 2016-2017.

Сообщение otez23 » 11 дек 2016 23:22

В Дудутки! Если был, хорошо, если нет рекомендую посетить. Желательно в качестве пассажира. :good:
+375293503790
Изображение
Аватара пользователя
otez23
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 286
Изображения: 0
Зарегистрирован: 24 авг 2012 00:44
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: Хочу купить
Место жительства: Дзержинск Минской области

Re: Подмосковье- Беларусь 2016-2017.

Сообщение zh739 » 12 дек 2016 13:26

otez23 писал(а):В Дудутки! Если был, хорошо, если нет рекомендую посетить. Желательно в качестве пассажира. :good:

Не, я за рулём, всегда. А так слыхал проДудутки
Изображение

"Винтовка рождает Власть"
Мао Цзе Дун, верховный правитель Китая (1949-1976)
Аватара пользователя
zh739
 
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 08 май 2011 17:20
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Электрогорск, М. О.

Re: Подмосковье- Беларусь 2016-2017.

Сообщение Ruslan » 12 дек 2016 17:49

А на линии Сталина???
Там всегда интересно!!! :welcome:
Ruslan
 
Сообщения: 1139
Изображения: 0
Зарегистрирован: 02 дек 2012 18:59
Авто:: Хочу купить
Год выпуска:: ------
Место жительства: Узбекистон

Re: Подмосковье- Беларусь 2016-2017.

Сообщение Ruslan » 12 дек 2016 17:51

И в окрестностях тоже, много дотов, и замечу стоят они и на восток и на запад!!!
Ruslan
 
Сообщения: 1139
Изображения: 0
Зарегистрирован: 02 дек 2012 18:59
Авто:: Хочу купить
Год выпуска:: ------
Место жительства: Узбекистон


Вернуться в Клуб AUTO-OLDS Беларусь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron