Болты ступичные (крепления ступицы передней))

Покупка авто и запчастей от частных лиц на автомобили Oldsmobile Silhouette - Pontiac TransSport - Chevrolet Lumina APV

Re: Болты ступичные (крепления ступицы передней))

Сообщение docent » 08 сен 2012 22:26

sAn4es писал(а):
Володя писал(а):З.З.Ы. Как-то странно вы говорите, sAn4es, в большом городе найти не можете, может просто не искали?

да я про крупные магазины радиодеталей. Возможно на радиорынках можно попробовать Но мне было далеко до ближайшего (и то сто лет там небыл и не знаю живой он или нет), а Митино помойму уже давно не то... Людей с энтузиазмом все меньше да и платить как правило огромную аренду они не могут.

А по теме если то можно прийти в сервис ближайший (конечно не к какому нибудь офф диллеру) и попросить болтиков. В нормальном сервисе их куча и пацаны за небольшое вознаграждение подберут, если им нефиг делать

да в Митино уже давно НЕ ТО ..! :garmoshka: , в принципе , в КВАРЦЕ , на шоссе энтузиастов нормальные продавцы есть , был приятно удивлен их подходом , действительно фанаты- энтузиасты!! не то что в чипе-дипе.
Аватара пользователя
docent
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 2203
Изображения: 4
Зарегистрирован: 21 июн 2008 02:42
Откуда: москва. новогиреево
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: москва

Пред.

Вернуться в Куплю (Россия)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22