Куплю Понтиак Транс Спорт, Люимну или Олдс.

Покупка авто и запчастей от частных лиц на автомобили Oldsmobile Silhouette - Pontiac TransSport - Chevrolet Lumina APV

Куплю Понтиак Транс Спорт, Люимну или Олдс.

Сообщение sedoy-82 » 29 июл 2012 16:33

Здравствуйте всем! Я тут человек новый и если что не так, то заранее прошу прощения. У меня такой вопрос (может конечно он кому-то покажется странным или глупым, но всё же...), сколько стоит Понтиак, Люмина или Олдс, в хорошем состоянии? Ну такой, чтобы не валяться под ним постоянно. Чтобы я его имел, а не он меня. ))) Просто машина будет покупаться для моего отца, пенсионера, ну уж очень ему и формы нравятся и то, что кузов пластиковый, надоело уже со ржавчиной на железных машинах бороться. Отец занимается собаками и ему такой минивэн как-раз подойдёт, потому что собак среднеазиатские овчарки и как вы понимаете( если кто знает) собаки это большие, а вот свозить собачку на выставку или там к ветеринару как раз нормально будет. Да и в хозяйстве так пригодится. Надоело мучаться с седанами и универсалами - ну не то это всё. И такой вопрос ещё... Я так думаю, что надо брать с двигателем 3,1 литра. По налогам меньше чем 3,8... А вот 2,3 механика что-то совсем не нравится... Думали сначала такой подыскать, потому что я намучался с автоматом( у меня Dodge Intrepid 1993 года), не скажу, чтобы прям сильно , но ... то блок соленоидов поменял, то сальник с холодами потёк, то теперь что-то шумит, когда заднюю включаешь... Вот и думали, что надо с механикой брать, чтобы проблем меньше было и проще всё. Но потом начитался я про этот мотор и пообщался с теми, у кого были Понтиаки, все говорят, что проблемный мотор и ничего на него нет, да и вообще ненадёжный он. Да и по объявления посмотрел, почти все 2,3 продаются с убитым мотором... Значит наверное и правда ненадёжный он какой-то... А те, что живые, так вообще под 300 тысяч стоят!!! Мне кажется это всё-таки дороговато за такую машину. Жаль, что у 3,1 коробка 3-х ступка, но я думаю, что этого хватит, так как вышивать на нём никто не будет, а раз в неделю куда-то съездить по городу и изредка за город хватит. Так вот, уважаемые форумчане, подскажите кто что знает и посоветуйте, что покупать и на что обратить внимание при покупке в первую очередь, ну там слабые места например... Заранее спасибо.
Аватара пользователя
sedoy-82
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 29 июл 2012 15:59
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,1
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Краснодар

Re: Куплю Понтиак Транс Спорт, Люимну или Олдс.

Сообщение sAn4es » 29 июл 2012 19:02

не валяться можно только под новой машиной которая на гарантии. То что ничего не найдешь спорный вопрос. Если не сам со штатов то много контор которые под заказ тебе запчасти притащат.
так что не вариант наверное. И возраст у машины не тот.
Шараген 2.8 МКПП полный привод.
Аватара пользователя
sAn4es
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 4678
Изображения: 32
Зарегистрирован: 02 июл 2010 22:22
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Москва

Re: Куплю Понтиак Транс Спорт, Люимну или Олдс.

Сообщение Vit » 29 июл 2012 19:50

Что может пойти не так, пойдет не так и это обязательно будет так.
Аватара пользователя
Vit
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 10403
Изображения: 461
Зарегистрирован: 29 май 2008 19:13
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Королев


Вернуться в Куплю (Россия)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3