Бачок радиатора.

Покупка авто и запчастей от частных лиц на автомобили Oldsmobile Silhouette - Pontiac TransSport - Chevrolet Lumina APV

Бачок радиатора.

Сообщение ОЛЕГ Б » 06 авг 2018 15:03

Два года назад был приобретён радиатор на 3.8 CU1476. Хороший радиатор, был. Прослужил бы ешё долго, если бы не мой недосмотр - на аккумуляторе была недозакручена пробка и электролит повредил левый бачок радиатора. Пробовал запаять, но пластик весь превратился в труху. Внутри радиатор в идеальном состоянии и выбрасывать жалко, поэтому ищу левый бачёк Может есть у кого нибудь??? Куплю. Изображение
Аватара пользователя
ОЛЕГ Б
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 1012
Изображения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2012 14:50
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: ЩЁЛКОВО, М.О.

Re: Бачок радиатора.

Сообщение Edisson » 06 авг 2018 16:39

в общем три радиатора разбирал,боковые крышки смялись по центрам от времени после снятия,их тупо к центру все свело,прокладку не проложить,сносит крышкой,или приклеивать и потом сажать на гермет или варить алюминиевую коробку,я их выравнивал и сажал на герметик виктор рейнц и их сносило,потому как пластик сжимался в середине к центру,приклеивал на гермет без прокладки и сжимал бандажной стяжкой.
проще короб сварить,но лучше ищи ровную крышку или закажи новую.
скинь свой номер я через ватсап или вайбер скину эти фотки.
без прокладки если ставить,то есть риск течи,бывает мотор горячий,вот вот включится карлсон а ты хоп и выключил зажигание и вот тогда и поддавит.
Не ждите чуда,чудите сами.
Аватара пользователя
Edisson
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 7972
Зарегистрирован: 20 авг 2011 20:01
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Орск,Оренбургская обл.

Re: Бачок радиатора.

Сообщение Andropov » 09 авг 2018 16:46

Есть от 2,3 радиатор б/у. Если левая сторона одинаковая с 3,8 (я не знаю) могу отдать.
Andropov
 
Сообщения: 173
Изображения: 0
Зарегистрирован: 30 окт 2015 10:03
Откуда: USSR
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Старый Оскол


Вернуться в Куплю (Россия)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron