Украинцы ОТЗОВИТЕСЬ

Мероприятия проводимые клубом. Вступление в Клуб. Разговоры о Клубе

Re: Украинцы ОТЗОВИТЕСЬ

Сообщение Djentelmen » 05 сен 2012 22:06

Максим писал(а):И Я , и меня возьмите :drinks: :drinks: :drinks: в клуб. У меня РТS 2,3 Владею этим авто уже 4 года. Где и когда встреча??? Мой тел. 0679573644

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Вливайся, обживайся :drinks: :hi:
ВСЁ БУДЕТ ТАК КАК ДОЛЖНО БЫЛО БЫ БЫТЬ - ДАЖЕ ЕСЛИ БУДЕТ ИНАЧЕ.
Изображение
Аватара пользователя
Djentelmen
 
Сообщения: 228
Изображения: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2012 19:03
Откуда: Киев
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Украина, Киев

Re: Украинцы ОТЗОВИТЕСЬ

Сообщение endjei » 17 сен 2012 12:17

Привет всем! У меня темно синяя Шевроле Люмина АПВ, 3,1, 91 года выпуска. Полет у меня где то год. Обитаем под Киевом.
Аватара пользователя
endjei
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 дек 2011 18:48
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,1
Год выпуска:: 1992
Место жительства: Чернигов

Re: Украинцы ОТЗОВИТЕСЬ

Сообщение Djentelmen » 17 сен 2012 12:26

endjei писал(а):Привет всем! У меня темно синяя Шевроле Люмина АПВ, 3,1, 91 года выпуска. Полет у меня где то год. Обитаем под Киевом.

:so_happy: Привет, "вливайся" в коллектив. Добро пожаловать в Клуб. :drinks: :hi:
З.Ы. Частенько бываю в Чернигове, но тёмно-синюю ШЛ не наблюдал, ток красная с колхозным салоном как-то была встречена.
ВСЁ БУДЕТ ТАК КАК ДОЛЖНО БЫЛО БЫ БЫТЬ - ДАЖЕ ЕСЛИ БУДЕТ ИНАЧЕ.
Изображение
Аватара пользователя
Djentelmen
 
Сообщения: 228
Изображения: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2012 19:03
Откуда: Киев
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Украина, Киев

Re: Украинцы ОТЗОВИТЕСЬ

Сообщение endjei » 26 сен 2012 08:08

А я скорее всего по средине от СТОлици и Черниговф. Имеется маленький городок по трассе - Козелец, вот мы тут семейкой и проживаем. Машинка у меня вроде не колхозная, но правда другие я не смотрел.
Аватара пользователя
endjei
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 дек 2011 18:48
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,1
Год выпуска:: 1992
Место жительства: Чернигов

Re: Украинцы ОТЗОВИТЕСЬ

Сообщение Djentelmen » 26 сен 2012 08:20

endjei писал(а):А я скорее всего по средине от СТОлици и Черниговф. Имеется маленький городок по трассе - Козелец, вот мы тут семейкой и проживаем. Машинка у меня вроде не колхозная, но правда другие я не смотрел.

Отличные места. Бываю в Козельце раз в месяц стабильно. Летом - чаще ;) :drinks: :hi:
ВСЁ БУДЕТ ТАК КАК ДОЛЖНО БЫЛО БЫ БЫТЬ - ДАЖЕ ЕСЛИ БУДЕТ ИНАЧЕ.
Изображение
Аватара пользователя
Djentelmen
 
Сообщения: 228
Изображения: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2012 19:03
Откуда: Киев
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Украина, Киев

Re: Украинцы ОТЗОВИТЕСЬ

Сообщение ecstasy » 20 ноя 2012 02:28

И мы таки создадим Клуб, а дальше будет "Кто не успел - тот опоздал" Верно??? ;) :hi:[/quote]
Надеюсь ,я еще не опоздал? Машиной владею первый день-Понтиак трансспорт 3.8 1992г.вишневого цвета.Знакомый приехал узнать во что обойдется восстановление салона,т.к.решил продать машину (у меня мастерская по перетяжке).В Люмину я влюбился еще двадцать лет назад,когда увидел ее впервые.В общем не устоял,и вот я обладатель заветного авто,спустя двадцать лет.В салоне-весь велюр под перетяжку(повидал он наверно не мало),торпедо,карты дверей покороблены,пластик повздувался и поотслаивался.Все пластмаски,решетки держатся на саморезах для гипсокартона .Потолок лежит на головах у сидящих в машине. Будет чем заняться после работы. Обвес,бампера, свеже покрашенные в оранжевый металлик вручили отдельно.Рейка подтекает-машину отогнали знакомому мастеру ,теперь сгораю от любопытства-как будет смотреться на вишневой машине оранжевый обвес.Этож надо обладать каким полетом фантазии,что бы умудохать такое.Перекрашивать ,да еще перед надвигающимися Новогодними праздниками-что-то не прет такая перспектива.На крыше полущившийся черный лак-думаю заматую сам и поклею черной глянцевой пленкой.заодно и заднюю дверь-краска там какая-то местами повздувавшаяся.Когда поснимал пластик в салоне обнаружились проблемы над задним левым колесом,дыры вроде не сквозные.но как туда подобраться что-бы подварить? Спустя пару часов обладания машиной первое дтп-в гаражном кооперативе вынимаю открученный потолок и вдруг удар по ногам и понтиак катится на меня,а в переди мудак на шкоде здает задом.Я ему кричу,а он в ответ-не волнуйся,я вижу,до твоего лобового еще два метра и продолжает давить на газ.Хорошо.что пластик весь снят ,помял только прикрученный спереди номерной знак. Пообзванивал знакомых разборщиков,у кого могли быть люмины или трансспорты-в итоге понабирал заплесневелых торпед и другого пластика для экспериментов,надо еще потолок найти.Будет обменный фонд-смогу помочь всем .Мне помощь тоже понадобится,с американцами практически не сталкивался-в основном Вито,Виано.,да и с гайками не сильно дружу-в основном шьем,клеим,паяем.Территориально -Киев,Святошино-проблемы салонов клубных авто возьму на себя,я так понял,что у американцев это самое слабое место,особенно потолки.Буду рад познакомиться лично, но что-то не увидел даты ближайшей встречи.Зачисляйте в ряды владельцев пластмассовых авто Украины,а какой у меня будет порядковый номер?а наклеечек еще нету?
Аватара пользователя
ecstasy
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 ноя 2012 00:31
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Киев

Re: Украинцы ОТЗОВИТЕСЬ

Сообщение gena » 20 ноя 2012 08:26

Вливайся. на счет номера не знаю на первой встрече нас было 6 машин и двое безколесных. потолки то проблема всех машин.у наших кота66 очень ищет ткань на потолок . он из черкасс
может поможеш.
gena
 
Сообщения: 862
Изображения: 12
Зарегистрирован: 18 сен 2009 09:18
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1995
Место жительства: киев

Re: Украинцы ОТЗОВИТЕСЬ

Сообщение Vit » 20 ноя 2012 17:49

народ мозг не еб...те себе, найдите контору которая торгует для авто ателье тканями и купите себе ткань на потолок (про клей спрей не забудьте). берите с подложкой. свое говно провисшее отдерите и спреем новую ткань приклейте. все получится быстро и красиво.
Что может пойти не так, пойдет не так и это обязательно будет так.
Аватара пользователя
Vit
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 10403
Изображения: 461
Зарегистрирован: 29 май 2008 19:13
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Королев

Re: Украинцы ОТЗОВИТЕСЬ

Сообщение kota_66 » 21 ноя 2012 02:42

Добрый вечер,ecstasy,если Вы занимаетесь салонами,то как уже писал Гена,очень интересует БОРДОВАЯ ткань на потолок,если у Вас салон вишневый,то понимаете о каком цвете я говорю
Важнее быть,чем казаться
Аватара пользователя
kota_66
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 19 дек 2011 01:55
Откуда: Черкассы Украина
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,1
Год выпуска:: 1991
Место жительства: Украина Черкассы

Re: Украинцы ОТЗОВИТЕСЬ

Сообщение ecstasy » 22 ноя 2012 02:48

Vit писал(а):народ мозг не еб...те себе, найдите контору которая торгует для авто ателье тканями и купите себе ткань на потолок (про клей спрей не забудьте). берите с подложкой. свое говно провисшее отдерите и спреем новую ткань приклейте. все получится быстро и красиво.

Эх,если бы все было так просто.Что-бы сделать что-то стоящее из того рыхлого,стекловатного подобия потолка,что стоял у меня в Понтиаке,потребуется не одна неделя труда.Сделать быстро и недорого можно только при условии ,что машина продается и вам плевать что с ней будет дальше.Мне не доводилось встечать клей в спрее,который сохранял бы свои свойства после нагрева.Ну и по поводу цвета-чесно говоря я видел только серые,бежевые и черные автоткани для потолков.Об алькантаре я не говорю-там цветовая гамма,как на подборе красок-но и цена начинается от 70 евро за метр. kota_66-если уж очень хочется бордовый я попробую подобрать что-то не потолочное,без подложки.Образец мне удобно отправить Автолюксом(проезжаю мимо каждый день).В Черкассах есть их представительства ? Скинешь мне смс свое ф.и.о. Я ближайшее время буду воевать со своим потолком,потом возьму на разборке и попробую сделать тебе.Нормально ,а тем более красиво наклеить наш потолок не имея опыта просто не реально. 8050 3872263 Игорь Работы перед Новым Годом навалило,но стараюсь каждый день уделять час Понтиаку. Дочку,20 лет с понедельника отправил на курсы вождения -Понтиак машина для путешествий,хочу что-бы к весне все было готово. Параллельно с потолком занимаюсь торпедой.бардачок показался каким-то бестолковым-крышка большая,сам маленький.Больше понравилась просто полка от Люмины,поэтому хочу соединить две торпеды.Приборы Понтиака,а правую часть Шевролетовскую.
Аватара пользователя
ecstasy
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 ноя 2012 00:31
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Киев

Re: Украинцы ОТЗОВИТЕСЬ

Сообщение ecstasy » 22 ноя 2012 02:56

Что-то фото не удается загрузить,хотя сжал их уже до упора.
Аватара пользователя
ecstasy
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 ноя 2012 00:31
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Киев

Re: Украинцы ОТЗОВИТЕСЬ

Сообщение kota_66 » 23 ноя 2012 00:02

Добрый вечер. :hi: Поройся на форуме-много всего найдешь инфы по восстановлению потолка.Свой восстанавливал,используя ПВА и нетканый материал типа флизелина.Алькантара НЕ интересует,равно как и кожа и кожзам,хотя их видел в нужном мне цвете.Ткань без подложки-так она у меня как раз осталась после" отдирания".Опыта достаточно.Потолок склеен-дело за тканью.Интересует триплированная ткань ВИШНЕВОГО цвета-не красная(такие видел алые,розовые и нескольких других оттенков).Хочу добиться 100% соответствия оригиналу. По мне-чем как-то,то лучше уж-никак
Важнее быть,чем казаться
Аватара пользователя
kota_66
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 19 дек 2011 01:55
Откуда: Черкассы Украина
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,1
Год выпуска:: 1991
Место жительства: Украина Черкассы

Re: Украинцы ОТЗОВИТЕСЬ

Сообщение kota_66 » 23 ноя 2012 00:17

Ты для начала свой восстанови,чтобы-как новый :crazy:,да покажи народу-что получилось, а потом уж другим помощь предлагай-без обид :hi: Я свой практически месяц клеил-послойно-поэтапно :dance:
Важнее быть,чем казаться
Аватара пользователя
kota_66
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 19 дек 2011 01:55
Откуда: Черкассы Украина
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,1
Год выпуска:: 1991
Место жительства: Украина Черкассы

Re: Украинцы ОТЗОВИТЕСЬ

Сообщение kota_66 » 23 ноя 2012 00:28

А у тебя-то какого цвета? Я наши вишневые машины видел с серым,бордовым и бежевым(желто-светло-коричневым) салоном.Вынимал сам или с помошниками? Я больше всего поломал потолок,когда сдуру в-одиночку его снимал(не снявши до конца накладки средних стоек) и вытаскивал :wall:
Важнее быть,чем казаться
Аватара пользователя
kota_66
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 19 дек 2011 01:55
Откуда: Черкассы Украина
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,1
Год выпуска:: 1991
Место жительства: Украина Черкассы

Re: Украинцы ОТЗОВИТЕСЬ

Сообщение Vit » 23 ноя 2012 01:16

ecstasy писал(а):
Vit писал(а):народ мозг не еб...те себе, найдите контору которая торгует для авто ателье тканями и купите себе ткань на потолок (про клей спрей не забудьте). берите с подложкой. свое говно провисшее отдерите и спреем новую ткань приклейте. все получится быстро и красиво.

Эх,если бы все было так просто.Что-бы сделать что-то стоящее из того рыхлого,стекловатного подобия потолка,что стоял у меня в Понтиаке,потребуется не одна неделя труда.Сделать быстро и недорого можно только при условии ,что машина продается и вам плевать что с ней будет дальше.Мне не доводилось встечать клей в спрее,который сохранял бы свои свойства после нагрева.Ну и по поводу цвета-чесно говоря я видел только серые,бежевые и черные автоткани для потолков.Об алькантаре я не говорю-там цветовая гамма,как на подборе красок-но и цена начинается от 70 евро за метр. kota_66-если уж очень хочется бордовый я попробую подобрать что-то не потолочное,без подложки.Образец мне удобно отправить Автолюксом(проезжаю мимо каждый день).В Черкассах есть их представительства ? Скинешь мне смс свое ф.и.о. Я ближайшее время буду воевать со своим потолком,потом возьму на разборке и попробую сделать тебе.Нормально ,а тем более красиво наклеить наш потолок не имея опыта просто не реально. 8050 3872263 Игорь Работы перед Новым Годом навалило,но стараюсь каждый день уделять час Понтиаку. Дочку,20 лет с понедельника отправил на курсы вождения -Понтиак машина для путешествий,хочу что-бы к весне все было готово. Параллельно с потолком занимаюсь торпедой.бардачок показался каким-то бестолковым-крышка большая,сам маленький.Больше понравилась просто полка от Люмины,поэтому хочу соединить две торпеды.Приборы Понтиака,а правую часть Шевролетовскую.

поищи клей, я вот как раз сейчас руки от такого оттираю. ткани есть любые, ищи. иногда ты даже не догадываешься какие есть вещи. многие видели что сейчас я делаю в гараже и поверь если бы я так размышлял, то ничего не вышло бы
Что может пойти не так, пойдет не так и это обязательно будет так.
Аватара пользователя
Vit
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 10403
Изображения: 461
Зарегистрирован: 29 май 2008 19:13
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Королев

Пред.След.

Вернуться в Клуб AUTO-OLDS Украина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3