Украинцы ОТЗОВИТЕСЬ

Мероприятия проводимые клубом. Вступление в Клуб. Разговоры о Клубе

Украинцы ОТЗОВИТЕСЬ

Сообщение Poliseman » 12 июл 2012 00:52

Здравствуйте всем Украинцам! Нам должно быть неловко, т.к. у наших соседей есть подобные форумы и клубы, а мы как всегда на окраине. Согласитесь Наши АВТО не могут быть обделены, как и мы их владельцы. Я ни кого насильно в клуб не зову, и свое мнение не навязываю, но мне хотелось помочь всем владельцам автомобилей решать сложные проблемы, проблемы с поиском запчастей да и лишний опыт и знания еще ни кому не помешали. Так что давайте объединятся и решать проблемы вместе, а дальше видно будет, возможно и отдыхать со временем тоже будем вместе, Тем более коллеги из России и Беларусии отдахать к нам в Крым едут, так что возможно устроим со временем интернациональную встречу, я только за. Надеюсь вы тоже!
Ну вроде идея не плохая, но решать ВАМ.
Милости просим :welcome: :welcome: :welcome:
Poliseman
 

Re: Украинцы ОТЗОВИТЕСЬ

Сообщение Машкевский » 12 июл 2012 10:23

:drinks: :drinks: :drinks: :garmoshka:
Машкевский
 
Сообщения: 513
Изображения: 0
Зарегистрирован: 02 фев 2011 14:58
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,1
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Коломна

Re: Украинцы ОТЗОВИТЕСЬ

Сообщение ZONK » 28 июл 2012 18:26

Re: AUTO-OLDS Украина

ZONK » Сб июл 28, 2012 5:59 pm
Ну давайте считать...
Я это 1.
Если подробнее, то место дислокации Борисполь (Киевская область), авто PTS 3,8L 1991 (по VIN) куплено в этом году... Машина в достаточно неплохом состоянии, вот на днях слетела АКПП, перестала ехать на D, OD... едет только назад и при включении 1 и 2... Сейчас машинка у мастера, как раз сейчас снимают коробку...
Мой БЖ можно глянуть тут http://www.drive2.ru/cars/pontiac/trans ... port/zonk/
Всегда рад общению 0934222444 / zonk@ukr.net , но с PTS пока только на стадии знакомства...
Кто со мной?
Nothing is eternal !
http://www.drive2.ru/cars/pontiac/trans ... port/zonk/
http://www.drivernotes.net/garage/8990/ ... 1993-19329
Аватара пользователя
ZONK
 
Сообщения: 32
Изображения: 0
Зарегистрирован: 01 июн 2012 23:44
Откуда: Ukraine , Boryspil
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Борисполь

Re: Украинцы ОТЗОВИТЕСЬ

Сообщение Poliseman » 30 июл 2012 12:27

Приветствую Вас ZONK, Рады Вас видеть на сайте который полностью посвящен нашим авто, надеюсь почерпнете здесь много интересного и нужного, знакомтесь с владельцами авто и в Украине. Предлагайте посетить сайт и форум всем владельцам чудо машин на Украине, (это не реклама, а необходимость) :hahaha: :welcome: :welcome: :welcome:
Poliseman
 

Re: Украинцы ОТЗОВИТЕСЬ

Сообщение ZONK » 30 июл 2012 18:24

Спасиб!
Аватара пользователя
ZONK
 
Сообщения: 32
Изображения: 0
Зарегистрирован: 01 июн 2012 23:44
Откуда: Ukraine , Boryspil
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Борисполь

Re: Украинцы ОТЗОВИТЕСЬ

Сообщение Vavan » 03 авг 2012 15:05

Я это -3.)
Именно этого раздела и не хватало, молодец Poliseman!
Lumina 91, 3.1, Киев Соломенка,. аппарат всего месяц
:hi: :drinks:
нет доступа к личным сообщениям!!
Vavan
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 июл 2012 19:14
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,1
Год выпуска:: 1992
Место жительства: Киев

Re: Украинцы ОТЗОВИТЕСЬ

Сообщение Poliseman » 05 авг 2012 19:23

Спасибо, именно из соображений "не хватало" и был создан этот раздел. Милости просим :welcome:
Poliseman
 

Re: Украинцы ОТЗОВИТЕСЬ

Сообщение Poliseman » 17 авг 2012 23:51

как то слабо украинцы реагируют, толи отпуск, толи лень, не ужели у всех украинцев, с такими авто нет проблем и не нужен опыт бывалых. Активнее ребята активнее :welcome: :welcome: :welcome:
Poliseman
 

Re: Украинцы ОТЗОВИТЕСЬ

Сообщение gena » 20 авг 2012 10:27

я это 4.случайно увидел олдс-украина.люмина с 92 года и пончик 1год моторы 3800.много расскажу по машине.тел 0683224239.киев.гена.
gena
 
Сообщения: 862
Изображения: 12
Зарегистрирован: 18 сен 2009 09:18
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1995
Место жительства: киев

Re: Украинцы ОТЗОВИТЕСЬ

Сообщение Poliseman » 20 авг 2012 12:44

Спасибо Генна, но все интересное и необходимое можете рассказывать и здесь, создавайте темы в разных разделах и пишите про все с чем хотите поделиться, а в этой теме можете делать ссылку.
Poliseman
 

Re: Украинцы ОТЗОВИТЕСЬ

Сообщение ZONK » 20 авг 2012 20:53

Ну что.. еще пару киевлян и можно встречаться! :drinks:
Аватара пользователя
ZONK
 
Сообщения: 32
Изображения: 0
Зарегистрирован: 01 июн 2012 23:44
Откуда: Ukraine , Boryspil
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Борисполь

Re: Украинцы ОТЗОВИТЕСЬ

Сообщение Djentelmen » 23 авг 2012 15:20

:hi:
Приветствую коллег. Идея - отличная. :drinks:
Жаль, что со временем - проблемы. Надеюсь всё же съедимся.
У меня (кое-кто знает :yes: ) ПТС 1993 года, 3,8л (на газу). После покупки всё ещё "довожу до ума".
Всегда рад новым знакомствам. Ни один американминибус не остаётся без моего внимания (в виде фа-фа) на дорогах.
Если что, территориально Киев и, иногда, просторы Украины. И всё на ПТС. :hi:
ВСЁ БУДЕТ ТАК КАК ДОЛЖНО БЫЛО БЫ БЫТЬ - ДАЖЕ ЕСЛИ БУДЕТ ИНАЧЕ.
Изображение
Аватара пользователя
Djentelmen
 
Сообщения: 228
Изображения: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2012 19:03
Откуда: Киев
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Украина, Киев

Re: Украинцы ОТЗОВИТЕСЬ

Сообщение kota_66 » 26 авг 2012 22:41

Добрый вечер :hi: ,принимайте и меня,а то читаю форум часто,но :write: не очень люблю.А как собственно происходит вступление в КЛУБ ?
Важнее быть,чем казаться
Аватара пользователя
kota_66
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 19 дек 2011 01:55
Откуда: Черкассы Украина
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,1
Год выпуска:: 1991
Место жительства: Украина Черкассы

Re: Украинцы ОТЗОВИТЕСЬ

Сообщение Poliseman » 27 авг 2012 10:29

Информация для всех отозвавшихся и вновь прибывших. Я преобрел машину год назад и сразу встал вопрос о ее ремонте, то есть желании восстановить полностью в оригинале и естественно заменить расходники. Все началось с замены масла сразуже после покупки, и тут начались проблемы, то маслянных фильтров нет, то масло нужно лить 10W30 то проблема с воздушным фильтром, колодки, шаровые, рулевые, подушки двигателя, резинки стабилизатора, пыльники приводов и пошло поехало, потом спалил заднюю на коробке, и так далее и тому подобное, стал шерстить инет, нашел много сайтов где мельком упоминаются наши авто, и наткнулся на этот сайт и форум, где все посвящено именно нашим авто, где то пол года черпал информацию с этого сайта, а потом мне пришла в голову мысль а не создать ли такой же клуб в Украине, переговорив с руководителями сайта и российского клуба, они мою идею восприняли с радостью и было принято решение создать форум в тестовом режиме, для того чтоб увидеть потребность и надобность данного клуба в Украине, в настоящий момент собираем всех своих по Украине, и к концу осени я буду в Москве, там и хочу встретится с российским клубом и узнать что необходимо для создания такого клува в Украине, так что регистрируйтесь, собирайтесь,и создадим вместе клуб и у Нас. ЖДЕМ НОВЫХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ВСЕХ РАДЫ БУДЕМ ВИДЕТЬ.
Poliseman
 

Re: Украинцы ОТЗОВИТЕСЬ

Сообщение Djentelmen » 27 авг 2012 10:53

Poliseman писал(а):Информация для всех отозвавшихся и вновь прибывших. Я преобрел машину год назад и сразу встал вопрос о ее ремонте, то есть желании восстановить полностью в оригинале и естественно заменить расходники. Все началось с замены масла сразуже после покупки, и тут начались проблемы, то маслянных фильтров нет, то масло нужно лить 10W30 то проблема с воздушным фильтром, колодки, шаровые, рулевые, подушки двигателя, резинки стабилизатора, пыльники приводов и пошло поехало, потом спалил заднюю на коробке, и так далее и тому подобное, стал шерстить инет, нашел много сайтов где мельком упоминаются наши авто, и наткнулся на этот сайт и форум, где все посвящено именно нашим авто, где то пол года черпал информацию с этого сайта, а потом мне пришла в голову мысль а не создать ли такой же клуб в Украине, переговорив с руководителями сайта и российского клуба, они мою идею восприняли с радостью и было принято решение создать форум в тестовом режиме, для того чтоб увидеть потребность и надобность данного клуба в Украине, в настоящий момент собираем всех своих по Украине, и к концу осени я буду в Москве, там и хочу встретится с российским клубом и узнать что необходимо для создания такого клува в Украине, так что регистрируйтесь, собирайтесь,и создадим вместе клуб и у Нас. ЖДЕМ НОВЫХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ВСЕХ РАДЫ БУДЕМ ВИДЕТЬ.


Поддерживаю. :drinks:
Честно признаться, у самого была идея создания Украинского отделения клуба. :hi:
ВСЁ БУДЕТ ТАК КАК ДОЛЖНО БЫЛО БЫ БЫТЬ - ДАЖЕ ЕСЛИ БУДЕТ ИНАЧЕ.
Изображение
Аватара пользователя
Djentelmen
 
Сообщения: 228
Изображения: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2012 19:03
Откуда: Киев
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Украина, Киев

След.

Вернуться в Клуб AUTO-OLDS Украина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3