Встречи Клуба AUTO-OLDS Украина

Мероприятия проводимые клубом. Вступление в Клуб. Разговоры о Клубе

Встречи Клуба AUTO-OLDS Украина

Сообщение Djentelmen » 27 сен 2012 07:57

Ребята, в этой теме предлагаю договариваться о встречах :drinks: :hi:
Есть (у меня в личке) предложение о встрече на "СкайМоле" в ближайшее воскресенье. Думаю рановато, да и вон "Poliseman" всё никак не выедет и вопрос по подъёмнику мной пока не решён.
Так что предлагаю собраться 06.10.2012 г.
Кто будет - отписываемся в теме ;) :drinks: :hi:
ВСЁ БУДЕТ ТАК КАК ДОЛЖНО БЫЛО БЫ БЫТЬ - ДАЖЕ ЕСЛИ БУДЕТ ИНАЧЕ.
Изображение
Аватара пользователя
Djentelmen
 
Сообщения: 228
Изображения: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2012 19:03
Откуда: Киев
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Украина, Киев

Re: Встречи Клуба AUTO-OLDS Украина

Сообщение Shulz » 27 сен 2012 11:02

6/10 - поддерживаю
Как место дислокации Скаймолл впринцепе неплохо,но я думаю можно ещё что то подумать! :drinks:
Изображение
Аватара пользователя
Shulz
 
Сообщения: 101
Изображения: 8
Зарегистрирован: 24 окт 2010 14:47
Откуда: Киев
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,1
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Киев

Re: Встречи Клуба AUTO-OLDS Украина

Сообщение Djentelmen » 27 сен 2012 22:53

Vit, прошу "прикрепить" тему ; :drinks: :hi:
ВСЁ БУДЕТ ТАК КАК ДОЛЖНО БЫЛО БЫ БЫТЬ - ДАЖЕ ЕСЛИ БУДЕТ ИНАЧЕ.
Изображение
Аватара пользователя
Djentelmen
 
Сообщения: 228
Изображения: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2012 19:03
Откуда: Киев
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Украина, Киев

Re: Встречи Клуба AUTO-OLDS Украина

Сообщение Shulz » 28 сен 2012 00:59

Кстати по поводу места!
Предлагаю рассмотреть вариант верхнего яруса парковки(верхней площадки) возле ТЦ"Аркадия" (бывший ТЦ Материк на Индустриальном) :so_happy:
Карту прилагаю http://maps.yandex.ua/?ll=30.451387%2C5 ... 8432384278
П.С. Панорама на карте старая,там площадка сейчас гораздо больше и стройки уже нет
Изображение
Аватара пользователя
Shulz
 
Сообщения: 101
Изображения: 8
Зарегистрирован: 24 окт 2010 14:47
Откуда: Киев
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,1
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Киев

Re: Встречи Клуба AUTO-OLDS Украина

Сообщение Djentelmen » 28 сен 2012 22:40

Shulz писал(а):Кстати по поводу места!
Предлагаю рассмотреть вариант верхнего яруса парковки(верхней площадки) возле ТЦ"Аркадия" (бывший ТЦ Материк на Индустриальном) :so_happy:
Карту прилагаю http://maps.yandex.ua/?ll=30.451387%2C5 ... 8432384278
П.С. Панорама на карте старая,там площадка сейчас гораздо больше и стройки уже нет


ИМХО. Жопа там с подъездными путями, да и не зная города - круги наворачивать прийдётся не малые.
Кстати, "шашлык возле Магелана таки не хреновый - вкусно грузин мясо таки готовит" ;) :drinks: :hi:
ВСЁ БУДЕТ ТАК КАК ДОЛЖНО БЫЛО БЫ БЫТЬ - ДАЖЕ ЕСЛИ БУДЕТ ИНАЧЕ.
Изображение
Аватара пользователя
Djentelmen
 
Сообщения: 228
Изображения: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2012 19:03
Откуда: Киев
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Украина, Киев

Re: Встречи Клуба AUTO-OLDS Украина

Сообщение kota_66 » 28 сен 2012 22:52

Шашель неплох,но место не очень-на стоянку хрен влезешь,а уж чтоб возле МАШИН сидеть и под пивко обозревать их с разных ракурсов,ведя неспешную беседу,то ваще молчу...Может вообще это действо надо ближе к природе-загороду-переносить? На волю-в пампасы! :yahoo:
Важнее быть,чем казаться
Аватара пользователя
kota_66
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 19 дек 2011 01:55
Откуда: Черкассы Украина
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,1
Год выпуска:: 1991
Место жительства: Украина Черкассы

Re: Встречи Клуба AUTO-OLDS Украина

Сообщение Djentelmen » 28 сен 2012 23:15

kota_66 писал(а):Шашель неплох,но место не очень-на стоянку хрен влезешь,а уж чтоб возле МАШИН сидеть и под пивко обозревать их с разных ракурсов,ведя неспешную беседу,то ваще молчу...Может вообще это действо надо ближе к природе-загороду-переносить? На волю-в пампасы! :yahoo:

Дело говоришь. :drinks: Парни, давайте думать ;) Мож реально "сместимся" за город ;) :drinks: :hi:
ВСЁ БУДЕТ ТАК КАК ДОЛЖНО БЫЛО БЫ БЫТЬ - ДАЖЕ ЕСЛИ БУДЕТ ИНАЧЕ.
Изображение
Аватара пользователя
Djentelmen
 
Сообщения: 228
Изображения: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2012 19:03
Откуда: Киев
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Украина, Киев

Re: Встречи Клуба AUTO-OLDS Украина

Сообщение Shulz » 30 сен 2012 15:34

Djentelmen писал(а):
kota_66 писал(а):Шашель неплох,но место не очень-на стоянку хрен влезешь,а уж чтоб возле МАШИН сидеть и под пивко обозревать их с разных ракурсов,ведя неспешную беседу,то ваще молчу...Может вообще это действо надо ближе к природе-загороду-переносить? На волю-в пампасы! :yahoo:

Дело говоришь. :drinks: Парни, давайте думать ;) Мож реально "сместимся" за город ;) :drinks: :hi:




за городом может дело хорошее ,только будет дико накладно.Мне например по роду деятельности нужно находиться в черте Киева,ибо в любой момент могу понадобиться..

Есть неплохое место - нижняя парковка музея ВОВ ,это здесь http://maps.yandex.ua/?ll=30.561008%2C5 ... 4626971426

Вот только почему возле ТЦ "Аркадия" не вариант?находится возле одной из главных магистралей Киева - ул.Вадима Гетьмана,добираться из любых районов впринципе просто)
Изображение
Аватара пользователя
Shulz
 
Сообщения: 101
Изображения: 8
Зарегистрирован: 24 окт 2010 14:47
Откуда: Киев
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,1
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Киев

Re: Встречи Клуба AUTO-OLDS Украина

Сообщение Djentelmen » 30 сен 2012 17:59

Shulz писал(а):за городом может дело хорошее ,только будет дико накладно.Мне например по роду деятельности нужно находиться в черте Киева,ибо в любой момент могу понадобиться..

Есть неплохое место - нижняя парковка музея ВОВ ,это здесь http://maps.yandex.ua/?ll=30.561008%2C5 ... 4626971426

Вот только почему возле ТЦ "Аркадия" не вариант?находится возле одной из главных магистралей Киева - ул.Вадима Гетьмана,добираться из любых районов впринципе просто)


ВОВ обсужлаось - чужое место. :nea:
На "главной магистрали имени Вадима Гетьмана - нет желания стоять в пробке, даже в выходные" (там "кардачи" рулят) :wall:
Есть ещё вариант - "Зона отдыха на Виноградаре". Кстати, если мне удастся решить вопрос с "подъёмником-гаражом для Клуба", то буду настаивать именно на этом месте встречи ;) потому как обсуждаемый подъёмник - в двух шагах, а рядом лес со стационарными мангалами, а ещё "в двух шагах" надыбал три разобранных машинки: понтик и люмины. Просто хозяин этой разборки сейчас в отъезде, но мне обещали, что даже в его отсутствие смогу попасть в его гараж.
Ещё зона отдыха на Виноградаре примечательна рестораном "ФОРТЕЦЯ", в коем по традиции практически постоянно киношники снимают какое-нить кино. Вопрос: "Кто тут хотел в кино???" Парковка "Фортеци" в 100м от парковки "зоны отдыха" ;) :hi:
Последний раз редактировалось Djentelmen 30 сен 2012 18:12, всего редактировалось 1 раз.
ВСЁ БУДЕТ ТАК КАК ДОЛЖНО БЫЛО БЫ БЫТЬ - ДАЖЕ ЕСЛИ БУДЕТ ИНАЧЕ.
Изображение
Аватара пользователя
Djentelmen
 
Сообщения: 228
Изображения: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2012 19:03
Откуда: Киев
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Украина, Киев

Re: Встречи Клуба AUTO-OLDS Украина

Сообщение Shulz » 30 сен 2012 18:07

вот немогу вспомнить :unknown: ...был в кафешке...класическая зелёнка с очень вкусным шашлыком и местом для "парада алле"!вот дай бог памяти...Очень круто там :so_happy:
Изображение
Аватара пользователя
Shulz
 
Сообщения: 101
Изображения: 8
Зарегистрирован: 24 окт 2010 14:47
Откуда: Киев
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,1
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Киев

Re: Встречи Клуба AUTO-OLDS Украина

Сообщение Djentelmen » 30 сен 2012 18:42

Shulz писал(а):вот немогу вспомнить :unknown: ...был в кафешке...класическая зелёнка с очень вкусным шашлыком и местом для "парада алле"!вот дай бог памяти...Очень круто там :so_happy:


Если ты "про зону отдыха на венике", то это последняя клумба на пр.Гонгадзе при движении с Нивок. ;) Адреса как такового там нет ;)
Кстати в 100м от "поляны отдыха" есть автостоянка (15 грн. в сутки) кто захочет по 100 (и более) грамм, то гарантирую сохранность машинки (со сторожами - договорюсь). Уехать общественным - не проблема, уж не говоря про такси.
З.Ы. Мне сегодня должен отзвониться-отписаться хозяин разборки... ;)
ВСЁ БУДЕТ ТАК КАК ДОЛЖНО БЫЛО БЫ БЫТЬ - ДАЖЕ ЕСЛИ БУДЕТ ИНАЧЕ.
Изображение
Аватара пользователя
Djentelmen
 
Сообщения: 228
Изображения: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2012 19:03
Откуда: Киев
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Украина, Киев

Re: Встречи Клуба AUTO-OLDS Украина

Сообщение Shulz » 30 сен 2012 19:02

Djentelmen писал(а):
Shulz писал(а):вот немогу вспомнить :unknown: ...был в кафешке...класическая зелёнка с очень вкусным шашлыком и местом для "парада алле"!вот дай бог памяти...Очень круто там :so_happy:


Если ты "про зону отдыха на венике", то это последняя клумба на пр.Гонгадзе при движении с Нивок. ;) Адреса как такового там нет ;)
Кстати в 100м от "поляны отдыха" есть автостоянка (15 грн. в сутки) кто захочет по 100 (и более) грамм, то гарантирую сохранность машинки (со сторожами - договорюсь). Уехать общественным - не проблема, уж не говоря про такси.
З.Ы. Мне сегодня должен отзвониться-отписаться хозяин разборки... ;)


ну это конечно всё прекрасно ,но я сечас ни по 100 ни даже по 50...Straight Edge...)короче говоря жёсткая завязка :garmoshka:

А про кафеху - это на окружной,примерно в районе жулянского моста,а вот точно не могу вспомнить((Давненько там был!Наверное сейчас просто поеду и сам посмотрю точно!Но кухня там - отпад :good: Да и места для боевых машин достаточно!)и добираться нормально откуда угодно,вобщем самое оно :good:
Изображение
Аватара пользователя
Shulz
 
Сообщения: 101
Изображения: 8
Зарегистрирован: 24 окт 2010 14:47
Откуда: Киев
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,1
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Киев

Re: Встречи Клуба AUTO-OLDS Украина

Сообщение kota_66 » 30 сен 2012 19:53

Shulz писал(а):
Djentelmen писал(а):
kota_66 писал(а):Шашель неплох,но место не очень-на стоянку хрен влезешь,а уж чтоб возле МАШИН сидеть и под пивко обозревать их с разных ракурсов,ведя неспешную беседу,то ваще молчу...Может вообще это действо надо ближе к природе-загороду-переносить? На волю-в пампасы! :yahoo:

Дело говоришь. :drinks: Парни, давайте думать ;) Мож реально "сместимся" за город ;) :drinks: :hi:




за городом может дело хорошее ,только будет дико накладно.Мне например по роду деятельности нужно находиться в черте Киева,ибо в любой момент могу понадобиться..

Есть неплохое место - нижняя парковка музея ВОВ ,это здесь http://maps.yandex.ua/?ll=30.561008%2C5 ... 4626971426

Вот только почему возле ТЦ "Аркадия" не вариант?находится возле одной из главных магистралей Киева - ул.Вадима Гетьмана,добираться из любых районов впринципе просто)

Слушай,если для тебя за город "дико накладно",то что говорить про иногородних?Мне только до Киева 200км пилить.Игорь правильно про гараж говорит-белорусы вон вообще все встречи в гаражах проводят :crazy:
Важнее быть,чем казаться
Аватара пользователя
kota_66
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 19 дек 2011 01:55
Откуда: Черкассы Украина
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,1
Год выпуска:: 1991
Место жительства: Украина Черкассы

Re: Встречи Клуба AUTO-OLDS Украина

Сообщение Shulz » 30 сен 2012 20:05

Слушай,если для тебя за город "дико накладно",то что говорить про иногородних?Мне только до Киева 200км пилить.Игорь правильно про гараж говорит-белорусы вон вообще все встречи в гаражах проводят :crazy:



чё то я не врубился при чём тут гаражи..?))

короче,как насчёт кафе на окружной например?
Изображение
Аватара пользователя
Shulz
 
Сообщения: 101
Изображения: 8
Зарегистрирован: 24 окт 2010 14:47
Откуда: Киев
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,1
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Киев

Re: Встречи Клуба AUTO-OLDS Украина

Сообщение Shulz » 30 сен 2012 20:06

а кстати,что это за кафе,которое на фотках с 1й встречи было?
Изображение
Аватара пользователя
Shulz
 
Сообщения: 101
Изображения: 8
Зарегистрирован: 24 окт 2010 14:47
Откуда: Киев
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,1
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Киев

След.

Вернуться в Клуб AUTO-OLDS Украина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3