Где добыть запчасти

Покупка авто и запчастей от частных лиц на автомобили Oldsmobile Silhouette - Pontiac TransSport - Chevrolet Lumina APV

Re: Где добыть запчасти

Сообщение Ustas » 09 окт 2012 19:13

gena писал(а):на СТАРТЕ эта лобода всегда в наличии.брал себе про запас .там цоколь хитренький.

Спасибо за советы. Гена, что есть СТАРТ? :unknown: Ты имеешь ввиду Литовский, 3 ? Я был там пару раз несколько лет назад.
Странный прием посетителей какой-то у них :jokingly: я больше и не обращался к ним. Если есть телефончик сбрось плиз сюда.
И вообще с электроникой да и электриком по машине у меня до сих пор не очень... :unknown:
Аватара пользователя
Ustas
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 окт 2012 01:59
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,1
Год выпуска:: 1996
Место жительства: Киев

Re: Где добыть запчасти

Сообщение gena » 10 окт 2012 07:34

да литовский.я у них 10 лет покупаю как только они появились.не знаю чего с тобой плохо обошлись скажи кто накосячил я стукану директору.0972590603 игорь.
gena
 
Сообщения: 862
Изображения: 12
Зарегистрирован: 18 сен 2009 09:18
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1995
Место жительства: киев

Re: Где добыть запчасти

Сообщение Shulz » 10 окт 2012 13:35

Кто нибудь слышал что нибудь про такого типа:
Ростик (331-03-80)
Когда то один знакомый дал его контакты, сказал типа он по американцам, ремонтом занимается, СТО своё и т.п. :unknown: Кто нибудь в курсе?

Или кто может посоветовать, к кому обратиться , где электрик толковый, да и вобще диагностику провести?
Пасибо зараннее! :hi:
Изображение
Аватара пользователя
Shulz
 
Сообщения: 101
Изображения: 8
Зарегистрирован: 24 окт 2010 14:47
Откуда: Киев
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,1
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Киев

Re: Где добыть запчасти

Сообщение Djentelmen » 10 окт 2012 22:39

Shulz писал(а):Кто нибудь слышал что нибудь про такого типа:
Ростик (331-03-80)
Когда то один знакомый дал его контакты, сказал типа он по американцам, ремонтом занимается, СТО своё и т.п. :unknown: Кто нибудь в курсе?

Или кто может посоветовать, к кому обратиться , где электрик толковый, да и вобще диагностику провести?
Пасибо зараннее! :hi:


Ростик есть такой. Голова и руки - на месте, но, ИМХО, в последнее время "понты" побеждают разум.
Блин, ну где взять времени ещё пару часов в сутки (типа 24+2), есть у нас в украинском клубе и свой электрик, и моторист, и ходовик... А сегодня парень прозвонился с Люминой АПВ, так занимается рихтовкой-маляркой плюс, как говорит, немного тюненх.
Ребята, я в Клуб приглашаю всех владельцев. Инфы - выше крыши (всё законспектировано). Но за делами будничными нет времени заняться... Мож похолодает, так и времени появится....
Если у кого "горит" звоните, постараюсь найти время и по возможности помочь с контактами в решении срАчных вопросов.
С надеждой на понимание :drinks: :hi:
ВСЁ БУДЕТ ТАК КАК ДОЛЖНО БЫЛО БЫ БЫТЬ - ДАЖЕ ЕСЛИ БУДЕТ ИНАЧЕ.
Изображение
Аватара пользователя
Djentelmen
 
Сообщения: 228
Изображения: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2012 19:03
Откуда: Киев
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Украина, Киев

Re: Где добыть запчасти

Сообщение Shulz » 10 окт 2012 23:38

Djentelmen писал(а):Если у кого "горит" звоните, постараюсь найти время и по возможности помочь с контактами в решении срАчных вопросов.
С надеждой на понимание :drinks: :hi:


ну вот у меня можно сказать - ГОРИТ!!! :stars:
так что, если реально можешь подсказать толковых людей - буду рад!!!
:hi:
Изображение
Аватара пользователя
Shulz
 
Сообщения: 101
Изображения: 8
Зарегистрирован: 24 окт 2010 14:47
Откуда: Киев
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,1
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Киев

Re: Где добыть запчасти

Сообщение Ustas » 11 окт 2012 03:10

gena писал(а):да литовский.я у них 10 лет покупаю как только они появились.не знаю чего с тобой плохо обошлись скажи кто накосячил я стукану директору.0972590603 игорь.

Да я уж и не помню и кто и что... осталось в памяти - вычеркни адрес! Гуанюки типа... :write: Возможно и сам лохом перед ними выглядел?! :hahaha: Я тогда только взял Люмину и по машине знал только, как дверь открывать :roolezzz: Возможно они и решили "покатать" лошка :stars: Да Бог с ними. Это уже не актуально! Теперь надо съездить и купить. Заодно убедиться, кто в прошлый раз ошибся насчет лохотрона.
Спасибо. Я смотрю в основном только ты и даешь конкретные дельные советы. А то тут некоторые только пыхтят и щеки раздувают, а толку около ноля. :hahaha: Красивые позы... :girl_angel: :good: Понты для приезжих.
ЗЫ! По поводу электрика и меня тоже ОЧЕНЬ интересует, как бы его найти, этого УМНОГО и электрика?!Раньше был такой грамотный Витя электрик, на Подоле, но он настолько зажрался, что даже своих близких друзей заставляет его уговаривать помочь, да и стрижет по полной... с загибами :fire:
Тем более он перешел на какое-то официальное СТО и ... все... пипец ему! :aaa: Можно его вычеркнуть!
Аватара пользователя
Ustas
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 окт 2012 01:59
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,1
Год выпуска:: 1996
Место жительства: Киев

Re: Где добыть запчасти

Сообщение Ustas » 11 окт 2012 03:19

Shulz писал(а): кто может посоветовать, к кому обратиться , где электрик толковый, да и вобще диагностику провести? :hi:

Алаверды: Здесь, помнится, кто-то вроде есть из Харькова, по-моему?! Там я нашел единственное СТО, где есть компьютерная программа на наши машины. Диагностика и др. Мне тоже диагностику и развал-схождение на той программе делали. Разговорился с ребятами. Нормаль! И цены были норма! Пару лет назад это было. В районе ХТЗ, не доезжая немного, налево, если ехать из Киева по Московскому проспекту. Вроде название ХАДО... Там же и заправка ХАДО.
Аватара пользователя
Ustas
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 окт 2012 01:59
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,1
Год выпуска:: 1996
Место жительства: Киев

Re: Где добыть запчасти

Сообщение gena » 11 окт 2012 07:02

ты собираешься в харьков на развал и диагностику :stars: если надо ком диагностику то лучше ростика не знаю.мне на двух машинах делал.стоит 100грн диагностика.сели поездили снял ошибки исказал что надо менять.электрика у него нет.там в основном ходовики мотористы малярка и больше крайслеры. есть хорошее сто на закревского там и развал и электрик толковый фамилия нога.развал делаю только у них внесут в ком. потом всякие акции и скидки типа бесплатно заменим масло или диагностика бесплатно.сто Автотехникс у них есть свой сайт.
gena
 
Сообщения: 862
Изображения: 12
Зарегистрирован: 18 сен 2009 09:18
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1995
Место жительства: киев

Re: Где добыть запчасти

Сообщение Ustas » 11 окт 2012 17:15

gena писал(а):ты собираешься в харьков на развал и диагностику ..... есть хорошее сто на закревского там и развал и электрик толковый......сто Автотехникс у них есть свой сайт.

Гена привет! Я вообще сейчас НЕ собираюсь на диагностику. Тем более в Харьков. :pardon: :hahaha: Это я говорил для харьковчанина, по-моему здесь кто-то писал из Харькова... Хотя в принципе у меня в Харькове живет мама. Бываю там периодически :write:
А за СТО "Автотехникс" подтверждаю, действительно неплохое СТО. В свое время я был знаком с директором, еще до покупки Люмины. Не знал, что они и америкосиками стали заниматься. Если я правильно понял, у них есть наша программа?! Оченнно хорошо! :roolezzz: Я живу недалеко, надо заехать, пообчацца... :drinks: :good: Спсб что напомнил! :hi:
Аватара пользователя
Ustas
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 окт 2012 01:59
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,1
Год выпуска:: 1996
Место жительства: Киев

Re: Где добыть запчасти

Сообщение Djentelmen » 11 окт 2012 18:42

+1 автотехникс :hi:
ВСЁ БУДЕТ ТАК КАК ДОЛЖНО БЫЛО БЫ БЫТЬ - ДАЖЕ ЕСЛИ БУДЕТ ИНАЧЕ.
Изображение
Аватара пользователя
Djentelmen
 
Сообщения: 228
Изображения: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2012 19:03
Откуда: Киев
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Украина, Киев

Re: Где добыть запчасти

Сообщение gena » 12 окт 2012 07:24

они ими занимаются
с момента открытия.
gena
 
Сообщения: 862
Изображения: 12
Зарегистрирован: 18 сен 2009 09:18
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1995
Место жительства: киев

Re: Где добыть запчасти

Сообщение Shulz » 12 окт 2012 13:51

Ustas писал(а):
gena писал(а):ты собираешься в харьков на развал и диагностику ..... есть хорошее сто на закревского там и развал и электрик толковый......сто Автотехникс у них есть свой сайт.

Гена привет! Я вообще сейчас НЕ собираюсь на диагностику. Тем более в Харьков. :pardon: :hahaha: Это я говорил для харьковчанина, по-моему здесь кто-то писал из Харькова... Хотя в принципе у меня в Харькове живет мама. Бываю там периодически :write:
А за СТО "Автотехникс" подтверждаю, действительно неплохое СТО. В свое время я был знаком с директором, еще до покупки Люмины. Не знал, что они и америкосиками стали заниматься. Если я правильно понял, у них есть наша программа?! Оченнно хорошо! :roolezzz: Я живу недалеко, надо заехать, пообчацца... :drinks: :good: Спсб что напомнил! :hi:



По поводу диагностики я писал)! Но я из Киева!
Изображение
Аватара пользователя
Shulz
 
Сообщения: 101
Изображения: 8
Зарегистрирован: 24 окт 2010 14:47
Откуда: Киев
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,1
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Киев

Re: Где добыть запчасти

Сообщение Shulz » 12 окт 2012 13:52

gena писал(а):они ими занимаются
с момента открытия.


по поводу Ростика,у него номер не поменялся,не в курсе?я там указывал в какомто из прошлых постов...А сейчас звоню - ноль на массу((
Изображение
Аватара пользователя
Shulz
 
Сообщения: 101
Изображения: 8
Зарегистрирован: 24 окт 2010 14:47
Откуда: Киев
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,1
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Киев

Re: Где добыть запчасти

Сообщение gena » 12 окт 2012 16:19

0963192765
gena
 
Сообщения: 862
Изображения: 12
Зарегистрирован: 18 сен 2009 09:18
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1995
Место жительства: киев

Re: Где добыть запчасти

Сообщение ZONK » 12 окт 2012 23:19

Кому нужно развал-схождение рекомендую СТО на трассе Киев - Борисполь на повороте к Фоззи. Лично мне там делали, прога есть, мастер с руками и головой дружит.. Хозяин, радушный человек восточной национальности..
Аватара пользователя
ZONK
 
Сообщения: 32
Изображения: 0
Зарегистрирован: 01 июн 2012 23:44
Откуда: Ukraine , Boryspil
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Борисполь

Пред.След.

Вернуться в Куплю (Украина)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron