Где добыть запчасти

Покупка авто и запчастей от частных лиц на автомобили Oldsmobile Silhouette - Pontiac TransSport - Chevrolet Lumina APV

Re: Где добыть запчасти

Сообщение Shulz » 13 окт 2012 13:17

gena писал(а):0963192765


Спасибо!)!!
Изображение
Аватара пользователя
Shulz
 
Сообщения: 101
Изображения: 8
Зарегистрирован: 24 окт 2010 14:47
Откуда: Киев
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,1
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Киев

Re: Где добыть запчасти

Сообщение Poliseman » 15 окт 2012 10:53

Ustas писал(а):
Shulz писал(а): кто может посоветовать, к кому обратиться , где электрик толковый, да и вобще диагностику провести? :hi:

Алаверды: Здесь, помнится, кто-то вроде есть из Харькова, по-моему?! Там я нашел единственное СТО, где есть компьютерная программа на наши машины. Диагностика и др. Мне тоже диагностику и развал-схождение на той программе делали. Разговорился с ребятами. Нормаль! И цены были норма! Пару лет назад это было. В районе ХТЗ, не доезжая немного, налево, если ехать из Киева по Московскому проспекту. Вроде название ХАДО... Там же и заправка ХАДО.


Да есть такая, т.е. была, название осталось то же , но теперь там хозяева поменялись, и все. В харькове есть и люди с диагностикой, а развал можно сделать практически везде, главное чтоб программа была, просто мастера нужно заставить просмотреть все программы на развал, я развал делал около трех раз все время в разных местах и программы находили быстро, мастера в шоке были что у них есть такие проги, стоимость празвала от 120 до 140 грн. не думаю что у Вас дороже
Poliseman
 

Re: Где добыть запчасти

Сообщение Дракоша » 15 окт 2012 13:47

Всем привет.Кто подскажет где купить ,а потом поставить рабочий цилиндр сцепления?
Аватара пользователя
Дракоша
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 май 2012 20:21
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1996
Место жительства: Украина

Re: Где добыть запчасти

Сообщение Poliseman » 15 окт 2012 20:35

Дракоша писал(а):Всем привет.Кто подскажет где купить ,а потом поставить рабочий цилиндр сцепления?


купить на экзисте, если новый нужен, а б/у спроси у Джентельмена, зовут его Игорь, и с поставить думаю поможет, если самому в падлу, а украина где именно, она у нас большая, т.е. откель сам
Poliseman
 

Re: Где добыть запчасти

Сообщение Дракоша » 16 окт 2012 10:47

Я есть из КИЕВА.
Аватара пользователя
Дракоша
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 май 2012 20:21
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1996
Место жительства: Украина

Re: Где добыть запчасти

Сообщение Shulz » 18 окт 2012 03:07

Что за экзист,просветите!?? :unknown:
Изображение
Аватара пользователя
Shulz
 
Сообщения: 101
Изображения: 8
Зарегистрирован: 24 окт 2010 14:47
Откуда: Киев
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,1
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Киев

Re: Где добыть запчасти

Сообщение gena » 18 окт 2012 06:33

Контора по продаже запчастей. Дорого очень у них и по срокам не всегда.
gena
 
Сообщения: 862
Изображения: 12
Зарегистрирован: 18 сен 2009 09:18
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1995
Место жительства: киев

Re: Где добыть запчасти

Сообщение Poliseman » 18 окт 2012 09:17

Вот ссылочка http://exist.ua, а по поводу дорого ну сами решайте.
Poliseman
 

Re: Где добыть запчасти

Сообщение Ustas » 18 окт 2012 22:45

gena писал(а):Контора по продаже запчастей. Дорого очень у них и по срокам не всегда.

Poliseman писал(а):Вот ссылочка http://exist.ua, а по поводу дорого ну сами решайте.

У них не ТОЛЬКО дорого! :aaa: У них и к клиентам, ну... :pirat: так скажем, не очень хорошее и честное отношение.
Это я мягко выразился, чтобы не матом ничего не сказать! :fire: Как в народе говорят - На одном гектаре с.р.а..т.ь с ними не сяду! :bomb:
Короче! :nehuligan: Без комментарий! Уж лучше на Литовский, 2. Там по крайней мере много чего есть в наличии уже. Главное не давать себе "лошить" :roolezzz:
Аватара пользователя
Ustas
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 окт 2012 01:59
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,1
Год выпуска:: 1996
Место жительства: Киев

Re: Где добыть запчасти

Сообщение Shulz » 19 окт 2012 01:15

Ustas писал(а):
gena писал(а):Контора по продаже запчастей. Дорого очень у них и по срокам не всегда.

Poliseman писал(а):Вот ссылочка http://exist.ua, а по поводу дорого ну сами решайте.

У них не ТОЛЬКО дорого! :aaa: У них и к клиентам, ну... :pirat: так скажем, не очень хорошее и честное отношение.
Это я мягко выразился, чтобы не матом ничего не сказать! :fire: Как в народе говорят - На одном гектаре с.р.а..т.ь с ними не сяду! :bomb:
Короче! :nehuligan: Без комментарий! Уж лучше на Литовский, 2. Там по крайней мере много чего есть в наличии уже. Главное не давать себе "лошить" :roolezzz:


Это в районе Сапёрно-Слободской который?круто!
А как с качеством з/ч?не подсунут фуфло?Я ж не экстрасенс,чтоб проверить взглядом, а ставить на месте - както ТРУДНОВАТО! :jokingly:
датчики например
Изображение
Аватара пользователя
Shulz
 
Сообщения: 101
Изображения: 8
Зарегистрирован: 24 окт 2010 14:47
Откуда: Киев
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,1
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Киев

Re: Где добыть запчасти

Сообщение gena » 19 окт 2012 06:45

какие тебе датчики нужны?на счет СТАРТА если будут лошить скажите мне имя менеджера тут же пожалуюсь директору. я с ними 11лет.
gena
 
Сообщения: 862
Изображения: 12
Зарегистрирован: 18 сен 2009 09:18
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1995
Место жительства: киев

Re: Где добыть запчасти

Сообщение Shulz » 19 окт 2012 14:59

gena писал(а):какие тебе датчики нужны?на счет СТАРТА если будут лошить скажите мне имя менеджера тут же пожалуюсь директору. я с ними 11лет.


Старт это то что на Литовском?
Нужен ДК (он же λ-зонд), датчик зажигания, дпдз, и желательно ддвк.
Если чё, буду благодарен :) :drinks:
Изображение
Аватара пользователя
Shulz
 
Сообщения: 101
Изображения: 8
Зарегистрирован: 24 окт 2010 14:47
Откуда: Киев
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,1
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Киев

Re: Где добыть запчасти

Сообщение gena » 20 окт 2012 08:29

купи лямду от таза она дешевле .на перова их полно разьемы только переставить .там есть универсальные.датчик зажигания это что.модуль который в трамблере?датчик дроселя позвони узнай может есть в наличии.0972590603 Игоь
gena
 
Сообщения: 862
Изображения: 12
Зарегистрирован: 18 сен 2009 09:18
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1995
Место жительства: киев

Re: Где добыть запчасти

Сообщение LAO » 20 окт 2012 19:34

Всем добрый день! Ребята, кто подскажет где можно купить подушки подрамника на 3,1? И подскажите партномер, чтоб у буржуев посмотреть. Или мож кто знает от какой машины можно взамен поставить.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
LAO
 
Сообщения: 61
Изображения: 0
Зарегистрирован: 04 фев 2012 18:58
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,1
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Krivoy Rog

Re: Где добыть запчасти

Сообщение gena » 21 окт 2012 10:06

так выше номер телефона игорь .контора Старт высылают по украине..закажи сразу новые болты с подушками или надо будет резьбу прогнать.
gena
 
Сообщения: 862
Изображения: 12
Зарегистрирован: 18 сен 2009 09:18
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1995
Место жительства: киев

Пред.След.

Вернуться в Куплю (Украина)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2