Где добыть запчасти

Покупка авто и запчастей от частных лиц на автомобили Oldsmobile Silhouette - Pontiac TransSport - Chevrolet Lumina APV

Re: Где добыть запчасти

Сообщение Shulz » 25 окт 2012 11:34

gena писал(а):купи лямду от таза она дешевле .на перова их полно разьемы только переставить .там есть универсальные.датчик зажигания это что.модуль который в трамблере?датчик дроселя позвони узнай может есть в наличии.0972590603 Игоь


От таза принципиально не хочу, только оригинал...пусть дороже...это не суть. :nea:
Датчик зажигания - он же датчик детонации, регулирует опережение зажигания.

За телефон спасибо!!! :hi:
Изображение
Аватара пользователя
Shulz
 
Сообщения: 101
Изображения: 8
Зарегистрирован: 24 окт 2010 14:47
Откуда: Киев
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,1
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Киев

Re: Где добыть запчасти

Сообщение kota_66 » 14 ноя 2012 00:28

Добрый вечер :hi: Гена,а подскажи,пожалуйста-у этой фирмы-СТАРТ-в интернете магазин есть? Чтобы ассортимент посмотреть и цены? Если ДА,то скинь ссылочку,плиз :welcome:
Важнее быть,чем казаться
Аватара пользователя
kota_66
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 19 дек 2011 01:55
Откуда: Черкассы Украина
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,1
Год выпуска:: 1991
Место жительства: Украина Черкассы

Re: Где добыть запчасти

Сообщение gena » 14 ноя 2012 08:27

www.stg.com.ua/игорь0972590603
gena
 
Сообщения: 862
Изображения: 12
Зарегистрирован: 18 сен 2009 09:18
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1995
Место жительства: киев

Re: Где добыть запчасти

Сообщение kota_66 » 14 ноя 2012 23:58

Большое спасибо :hi:
Важнее быть,чем казаться
Аватара пользователя
kota_66
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 19 дек 2011 01:55
Откуда: Черкассы Украина
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,1
Год выпуска:: 1991
Место жительства: Украина Черкассы

Re: Где добыть запчасти

Сообщение Дракоша » 15 ноя 2012 15:42

Всем привет.Подскажите толковое СТО.
Аватара пользователя
Дракоша
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 май 2012 20:21
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1996
Место жительства: Украина

Re: Где добыть запчасти

Сообщение gena » 16 ноя 2012 07:41

тебе что делать.
gena
 
Сообщения: 862
Изображения: 12
Зарегистрирован: 18 сен 2009 09:18
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1995
Место жительства: киев

Re: Где добыть запчасти

Сообщение Djentelmen » 17 ноя 2012 09:43

Дракоша писал(а):Всем привет.Подскажите толковое СТО.

Что случилось? :hi:
ВСЁ БУДЕТ ТАК КАК ДОЛЖНО БЫЛО БЫ БЫТЬ - ДАЖЕ ЕСЛИ БУДЕТ ИНАЧЕ.
Изображение
Аватара пользователя
Djentelmen
 
Сообщения: 228
Изображения: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2012 19:03
Откуда: Киев
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Украина, Киев

Re: Где добыть запчасти

Сообщение endjei » 26 ноя 2012 14:20

LAO писал(а):Всем добрый день! Ребята, кто подскажет где можно купить подушки подрамника на 3,1? И подскажите партномер, чтоб у буржуев посмотреть. Или мож кто знает от какой машины можно взамен поставить.

Подушки подрамника ставил от опеля, но не сами опелевские подушки (300 грн.), а подушки на передние стойки. Там резина и металлическое кольцо, все сжимается и ходит уже 20 тыс. км. Вопросов нет. Только посадочные места немного разогнуть, поставить подушку и согнуть сами края.
Аватара пользователя
endjei
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 дек 2011 18:48
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,1
Год выпуска:: 1992
Место жительства: Чернигов

Re: Где добыть запчасти

Сообщение Alabama » 27 ноя 2012 00:57

Ustas писал(а):Всем привет! За Андрея - подтверждаю. Человек неадекватен! Конкретно! Мягко говоря со странностями... :unknown:
Впечатление, что ты только приехал и уже ему что-то должен :pardon:
Обращаться к нему принципиально перестал. Есть другие нормальные, адекватные люди.
У меня вопрос: здохла лампочка на передке (Люмина 1995 г.). Типа на ней габарит, поворотник, аварийка. Цвет желто-коричевая (рыжевато-коричневая). Двухконтактная, цоколь - черный пластик. Я уже искал как-то пару лет назад.... Результат - Прикарпатье, с трудом! :pardon: Мож кто подскажет нормальное место по лампочкам? Или у кого мож есть лишняя? Заранее спасибо.


Есть такая лампочка!
Alabama
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 ноя 2012 00:52
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1990
Место жительства: Kiev

Re: Где добыть запчасти

Сообщение Ustas » 02 дек 2012 01:11

Alabama писал(а):
Ustas писал(а):Всем привет! За Андрея - подтверждаю. Человек неадекватен! Конкретно! Мягко говоря со странностями... :unknown:
Впечатление, что ты только приехал и уже ему что-то должен :pardon:
Обращаться к нему принципиально перестал. Есть другие нормальные, адекватные люди.
У меня вопрос: здохла лампочка на передке (Люмина 1995 г.). Типа на ней габарит, поворотник, аварийка. Цвет желто-коричевая (рыжевато-коричневая). Двухконтактная, цоколь - черный пластик. Я уже искал как-то пару лет назад.... Результат - Прикарпатье, с трудом! :pardon: Мож кто подскажет нормальное место по лампочкам? Или у кого мож есть лишняя? Заранее спасибо.


Есть такая лампочка!

Спасибо конечно ... :jokingly: очень ценный совет! :hahaha: ! Я спрашивал еще 8 октября :hahaha: и наконец то получил совет - " Есть такая... " :yahoo:! Ну и что далее? :write: А сразу сложно сказать - где , как , что и т.д... :hospital: Спасибо еще раз! :roolezzz: Много полезной инфы! :hahaha:
Аватара пользователя
Ustas
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 окт 2012 01:59
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,1
Год выпуска:: 1996
Место жительства: Киев

Re: Где добыть запчасти

Сообщение gena » 02 дек 2012 07:51

так я тебе говорил заедь на старт и купи у них они всегда были.
gena
 
Сообщения: 862
Изображения: 12
Зарегистрирован: 18 сен 2009 09:18
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1995
Место жительства: киев

Re: Где добыть запчасти

Сообщение Ustas » 02 дек 2012 23:43

gena писал(а):так я тебе говорил заедь на старт и купи у них они всегда были.

Гена привет! :cool: Та спасибо уже! Я давно уже все купил, поставил и забыл. :jokingly: То я просто немного поприкалывался ! :yahoo: Человек решил мне помочь через 2 месяца - спасибо ему!! Только очень "содержательный" ответ написал, типа - да, есть такая! А ни телефона, ни адреса никакой информации по существу ничего не написал. Типа, мол, попроси, может и скажу где как :hahaha: и т.п. Ну я и прикололся немного! :hahaha: Не выдержал. В шутку канешна! :crazy:
Кстати, о разборке и запчастях.
Нужен левый блок клавиш включения-выключения габариты/фары (с колесиком силы освещения приборки).
Если есть у кого (бу, новая, любая рабочая) - готов купить (обмен, магарыч и т.д.). Спасибо заранее. :drinks:
Аватара пользователя
Ustas
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 окт 2012 01:59
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,1
Год выпуска:: 1996
Место жительства: Киев

Re: Где добыть запчасти

Сообщение gena » 03 дек 2012 09:30

ну вот тебе ответ на более мощные лампочки которые тебе электрики посоветовали.у....ть таких надо .бери этот модуль и в морду им.найти бу не знаю а новый наверное будет стоить не мало если найду его номер посмотрю на ебае. а твой можно разобрать и посмотреть может можно восстановить контакты если не сильно обгорели.
gena
 
Сообщения: 862
Изображения: 12
Зарегистрирован: 18 сен 2009 09:18
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1995
Место жительства: киев

Re: Где добыть запчасти

Сообщение gena » 03 дек 2012 10:56

вот он на ебае http://www.ebay.com/itm/ACDelco-D1587D- ... r_Truck_Pa плюс 15 процентов и самолет 10 уе за килограмм а там грамм200и недели3 доставка.
gena
 
Сообщения: 862
Изображения: 12
Зарегистрирован: 18 сен 2009 09:18
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1995
Место жительства: киев

Re: Где добыть запчасти

Сообщение Ustas » 05 дек 2012 00:09

gena писал(а):ну вот тебе ответ на более мощные лампочки которые тебе электрики посоветовали.у....ть таких надо .бери этот модуль и в морду им.найти бу не знаю а новый наверное будет стоить не мало если найду его номер посмотрю на ебае. а твой можно разобрать и посмотреть может можно восстановить контакты если не сильно обгорели.

Гена, спасибо за помощь в подборе! Только сейчас увидел твой ответ. Редко захожу. :write:
Наверное придется на Ебее и заказывать. Не могу здесь подобрать. Ни бу, ни новья нет.
А по поводу того что перегорел блочок так это не из-за совета электриков по усилению лампочек :hahaha:
Я таким его и получил при покупке авто. Тянул резину, не хотел менять. :crazy: Он у меня уже дважды ремонтировался за три года.
Все уже так подгорело шо ... :bomb: :fire: :crazy1:
А шас уже ему полный кирдык пришел. Ремонту уже не поддается. Хош-нехош а менять придется. :roolezzz:
Сергей обещал-обещал да так и недообещался. Тянет резину, и не отказывает и не дает блочок. А у него есть бэушка нормаль.
Своеобразный товарисч веселун! :hahaha: :stars:
Аватара пользователя
Ustas
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 окт 2012 01:59
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,1
Год выпуска:: 1996
Место жительства: Киев

Пред.След.

Вернуться в Куплю (Украина)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1