Внутренняя ручка на Понтиак

Покупка авто и запчастей от частных лиц на автомобили Oldsmobile Silhouette - Pontiac TransSport - Chevrolet Lumina APV

Внутренняя ручка на Понтиак

Сообщение ecstasy » 22 авг 2018 10:03

Нужна внутренняя ручка на пассажирскую дверь.Обзвонил разборки,у всех в наличии только водительские. :unknown: Похоже у всех пассажиры ломают ручки.
Аватара пользователя
ecstasy
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 ноя 2012 00:31
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Киев

Re: Внутренняя ручка на Понтиак

Сообщение Yarik » 22 авг 2018 16:22

ecstasy писал(а):Нужна внутренняя ручка на пассажирскую дверь.Обзвонил разборки,у всех в наличии только водительские. :unknown: Похоже у всех пассажиры ломают ручки.

Через пару-тройку дней мне придёт посылочка от мамы... Могу тем же автобусом отправить ручку и если ещё чё надо в Черновцы. До Киева сам договаривайся как доправить. Контакты водителя дам, он черновицкий, уже много лет возит людей и посылки в португайловку и обратно... Если что — стучи в личку... За подобные запчасти я денег не беру. Заплатишь только пересылку... :drinks:
Pontiac Trans Sport 3.8 95г.
Pontiac Trans Sport 3,8 93г.
Pontiac Trans Sport 2.3 95г.
Mercedes Vito 2010г.
Volvo 850 95г.
Аватара пользователя
Yarik
 
Сообщения: 1797
Изображения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2012 23:06
Откуда: Португалия
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1996
Место жительства: Albufeira, Португалия

Re: Внутренняя ручка на Понтиак

Сообщение horseus » 28 авг 2018 08:34

ecstasy писал(а):Нужна внутренняя ручка на пассажирскую дверь.Обзвонил разборки,у всех в наличии только водительские. :unknown: Похоже у всех пассажиры ломают ручки.


на сдвижной двери или на передней ?
Аватара пользователя
horseus
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 04 апр 2016 15:43
Откуда: Грозный
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Киев


Вернуться в Куплю (Украина)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1