Цепь ГРМ

Re: Цепь ГРМ

Сообщение gena » 06 июн 2018 11:22

Не ну понятно при цене там 250 ты тут за 450 уже не хочешь.доставка 15 кг должна быть бесплатно :hahaha:
gena
 
Сообщения: 862
Изображения: 12
Зарегистрирован: 18 сен 2009 09:18
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1995
Место жительства: киев

Re: Цепь ГРМ

Сообщение Yarik » 06 июн 2018 20:32

gena писал(а):Не ну понятно при цене там 250 ты тут за 450 уже не хочешь.доставка 15 кг должна быть бесплатно :hahaha:

Это в мой огород???? :stars:
Калькулируй, что я в Португалии живу, а не в Киеве и/или Конотопе... :stars:
Прикинь: 450 голова. Плюс, евров 300 цепь, звёзды и все нужные прокладки. Плюс непредвиденные расходы. До штуки выходит, чтобы сделать всё по-человечески. И это — со своей работой! Если отдать механику — сумму надо удвоить, по португальским меркам! :crazy:
Теперь, когда мой протеже угробил мотор, у меня стоял выбор: просто выкупить его авто с доками и поставить в него 3.8, который я заканчиваю собирать (на покупку у меня этого мотора и его внедрение у протеже точно денег нет!!!); купить с ним пополам ходовую машину с доками за 800 евро (есть в продаже) , переставить с неё мотор ему, а в самому внедрить тот же 3.8 для себя; купить мотор в Испании... Был выбран третий вариант. Мотор в сборе, чуть ли не в идеальном состоянии куплен в Испании за 440 евро, плюс стольник пересылка. Мотор установлен, протеже счастлив до безумия! :stars: ...
Вопрос на засыпку: и на гуа мне эта голова из Конотопа??? Хоть за какие деньги, или совсем без них!!! :stars: Я тебе больше скажу: у меня хренова туча запцацок по нашей машинке в отличном состоянии, которые у вас, "за забором" ищут, но нету. И я готов их отдать ЗАДАРОМ!!! НО! Народ даже за пересылку серьёзных вещей не готов платить... Я уже где-то здесь предлагал любителям путешествий своим ходом: приезжайте ко мне! Мало того, что покажу Португалию во всей красе, так и запцацками загружу так, что отобъёте всю поездку, как минимум... И что? Угадай с одного раза, сколько желающих появмлось??? :hang: :drinks: :drinks: :drinks:
Pontiac Trans Sport 3.8 95г.
Pontiac Trans Sport 3,8 93г.
Pontiac Trans Sport 2.3 95г.
Mercedes Vito 2010г.
Volvo 850 95г.
Аватара пользователя
Yarik
 
Сообщения: 1797
Изображения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2012 23:06
Откуда: Португалия
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1996
Место жительства: Albufeira, Португалия

Re: Цепь ГРМ

Сообщение mantazavr » 06 июн 2018 22:10

человек 24 продает --купите и не мучайтесь--всеж глупо на данный момент заниматся какимито ремонтами двигателя одна прокладка гбц 3000 стоит --надо крупными узлами ремонтировать --или колхозить все подряд --машина сейчас реально стоит в среднем 150 руб при условии что оно едит --и как бы надо держать эту цифру в голове
Аватара пользователя
mantazavr
 
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 14 апр 2010 21:32
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Москва беговая

Re: Цепь ГРМ

Сообщение gena » 07 июн 2018 06:22

Ярик ни в коей мере это не тебе относится.сам заказываю из америки и знаю что и сколько стоит.бывает смотрит на детальки компактную а доставка дороже ее будет.так и здесь думают голова там стоит 250 то за что тут за нее отдавать 450. :drinks:
gena
 
Сообщения: 862
Изображения: 12
Зарегистрирован: 18 сен 2009 09:18
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1995
Место жительства: киев

Пред.

Вернуться в Двигатель 2.3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 10