Провернуло вкладыши помогите пожалуста!!!!!

Re: Провернуло вкладыши помогите пожалуста!!!!!

Сообщение Zeka85 » 25 мар 2017 14:20

николай писал(а):Быть может Вам будет проще заказать контрактный двигатель? :stars: Вдруг повезёт ...и достанется неубитый p.s. http://baza.drom.ru/moskva/sell_spare_p ... 28349.html :hi:

Вот я и хочу завести свой чтобы посмотреть один ДВС менять или с КПП или еще что-нибудь может мозги. По этому я хочу подобрать дешевые вкладыши и завести его если он конечно заведется
Zeka85
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 мар 2017 09:01
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Экибастуз

Re: Провернуло вкладыши помогите пожалуста!!!!!

Сообщение Yarik » 25 мар 2017 14:53

Zeka85 писал(а):....

Где заказываешь?

На рокавто же! Вот здесь. Только, всё что касается мотора, смотришь не на Trans Sport, a на Grand AM...

И да! Николай дело говорит. Может, проще купить контрактник, по приходу проверить компрессию, ГРМ, водяной насос... Это проще сделать, пока движок на улице... Заменить сразу же всё по минимуму. На нём и опробовать машину как таковую... Но сильно больших надежд на этот движок не полагать! Пусть ходит, сколько ходит. Потом полностью разобрать свой и оценить на предмет хорошей капиталки. Возможно, что его можно не спеша привести в божеский вид и таким образом получить два движка. Если что, то один сможешь продать, вернув себе часть потерь... :pirat:
Я сам так и делал, но "заболел" движком 3.8. В итоге, один 2.3 продал, восстановив машину одному португальцу, а второй так и ушёл в мусор в рабочем состоянии. Здесь нет спроса. На всю Португалию десятка три таких машин, пять из них (три на ходу) — у меня... :yahoo: :drinks:
Pontiac Trans Sport 3.8 95г.
Pontiac Trans Sport 3,8 93г.
Pontiac Trans Sport 2.3 95г.
Mercedes Vito 2010г.
Volvo 850 95г.
Аватара пользователя
Yarik
 
Сообщения: 1797
Изображения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2012 23:06
Откуда: Португалия
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1996
Место жительства: Albufeira, Португалия

Re: Провернуло вкладыши помогите пожалуста!!!!!

Сообщение николай » 25 мар 2017 15:20

Yarik писал(а): больших надежд на этот движок не полагать! Пусть ходит, сколько ходит.
Вон какой красавчик...снаружи :hahaha: https://евро-деталь.рф/news/news_post/motor-pontiac-trans-sport-2 :hahaha: :hi:
"Россия ,как кухарка донашивающая за госпожой её старые шляпки" "Очень скоро жизнь вернётся в беспонтовый вариант" С.Демура, "РБК Рынки от 7.09.12 г. " http://www.youtube.com/watch?v=gkqfpkTTy2w
Аватара пользователя
николай
 
Сообщения: 3736
Изображения: 0
Зарегистрирован: 29 сен 2009 17:08
Откуда: г.Энгельс Саратовской обл.
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Энгельс

Re: Провернуло вкладыши помогите пожалуста!!!!!

Сообщение Zeka85 » 25 мар 2017 21:07

николай писал(а):
Yarik писал(а): больших надежд на этот движок не полагать! Пусть ходит, сколько ходит.
Вон какой красавчик...снаружи :hahaha: https://евро-деталь.рф/news/news_post/motor-pontiac-trans-sport-2 :hahaha: :hi:

И сколько такое стоит?
Zeka85
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 мар 2017 09:01
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Экибастуз

Re: Провернуло вкладыши помогите пожалуста!!!!!

Сообщение Zeka85 » 25 мар 2017 21:11

А есть какая-то маркировка у двигателя кроме 2.3?
Zeka85
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 мар 2017 09:01
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Экибастуз

Re: Провернуло вкладыши помогите пожалуста!!!!!

Сообщение Иван » 25 мар 2017 21:13

LD 2
Изображение
ПТС 95г.в., был 3.1, стал 2.2 с 4Т40Е
МБ 07г.в. R-класс 320cdi

Настоящий друг не тот кто несёт на себе после пьянки, а тот кто ползёт рядом...
Аватара пользователя
Иван
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 22 апр 2009 22:31
Откуда: Москва СЗАО
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Москва СЗАО

Re: Провернуло вкладыши помогите пожалуста!!!!!

Сообщение Zeka85 » 25 мар 2017 21:21

Иван писал(а):LD 2

Спасибо!!
Zeka85
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 мар 2017 09:01
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Экибастуз

Re: Провернуло вкладыши помогите пожалуста!!!!!

Сообщение николай » 26 мар 2017 09:55

Yarik писал(а): И сколько такое стоит?
Да уж...... :write: :stars: https://www.avito.ru/krasnodar/zapchast ... _909075290 , https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i ... _800482899 , знать бы ещё с чего его сняли..... :crazy: :hi:
"Россия ,как кухарка донашивающая за госпожой её старые шляпки" "Очень скоро жизнь вернётся в беспонтовый вариант" С.Демура, "РБК Рынки от 7.09.12 г. " http://www.youtube.com/watch?v=gkqfpkTTy2w
Аватара пользователя
николай
 
Сообщения: 3736
Изображения: 0
Зарегистрирован: 29 сен 2009 17:08
Откуда: г.Энгельс Саратовской обл.
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Энгельс

Re: Провернуло вкладыши помогите пожалуста!!!!!

Сообщение Иштван » 26 мар 2017 10:28

Zeka85 писал(а):Прочитал в принципе смогу!! Так у меня вообще эту переднию балку выпилили , видимо не могли снять поддон :aaa:


Что за мастера??? Жека, если ты САМ сможешь все сделать, от снятия убитого мотора до установки нового, разбираешься в автоэлектрике, тогда есть смысл делать, если же будешь обращаться за помощью к таким "мастерам" - брось эту затею и сделай из машины курятник, дешевле выйдет и предсказуемей результат. Перебирать мотор ради того, чтобы "попробовать" и понять, что там еще сломано - брось эту затею тоже. Сейчас есть желание сэкономить, сделаешь все по дешману, лишь бы завелось. Потом окажется, что все остальное заебОК, а мотор ты собрал из говна на скорую руку. Этот 2,3 и в нормальном-то состоянии требует к себе повышенного внимания, а с говноремонтом ты будешь ездить как на пороховой бочке - когда снова стуканет будет зависеть от автомобильного Шайтана, ибо Боги от такого ремонта отвернутся в сторону.
Люмина продана. История закончилась. Пересел на FIAT Ducato "VanLifers" Автодом

По всем вопросам сюда:https://www.drive2.ru/users/ishtvanspb/ - я на Драйв2
Аватара пользователя
Иштван
 
Сообщения: 918
Изображения: 0
Зарегистрирован: 21 ноя 2013 22:18
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Ленинград

Re: Провернуло вкладыши помогите пожалуста!!!!!

Сообщение mantazavr » 26 мар 2017 12:36

я так понял не гаража не денег не знаний --- :hahaha: если корыто не засрано продаш за свою30ку чего я вам и советую сделать как можно скорей --- в момент продажи можеш наврать что легко ставятся опелевские дв которые стоят по 10 т рублей :garmoshka:
Аватара пользователя
mantazavr
 
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 14 апр 2010 21:32
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Москва беговая

Re: Провернуло вкладыши помогите пожалуста!!!!!

Сообщение Zeka85 » 26 мар 2017 13:28

mantazavr писал(а):я так понял не гаража не денег не знаний --- :hahaha: если корыто не засрано продаш за свою30ку чего я вам и советую сделать как можно скорей --- в момент продажи можеш наврать что легко ставятся опелевские дв которые стоят по 10 т рублей :garmoshka:

И гараж есть, и деньги и знания!
Вот думал написать спросить у знаюших, а здесь восновном умники которые могут только говно писать!
Zeka85
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 мар 2017 09:01
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Экибастуз

Re: Провернуло вкладыши помогите пожалуста!!!!!

Сообщение Zeka85 » 26 мар 2017 13:36

Иштван писал(а):
Zeka85 писал(а):Прочитал в принципе смогу!! Так у меня вообще эту переднию балку выпилили , видимо не могли снять поддон :aaa:


Что за мастера??? Жека, если ты САМ сможешь все сделать, от снятия убитого мотора до установки нового, разбираешься в автоэлектрике, тогда есть смысл делать, если же будешь обращаться за помощью к таким "мастерам" - брось эту затею и сделай из машины курятник, дешевле выйдет и предсказуемей результат. Перебирать мотор ради того, чтобы "попробовать" и понять, что там еще сломано - брось эту затею тоже. Сейчас есть желание сэкономить, сделаешь все по дешману, лишь бы завелось. Потом окажется, что все остальное заебОК, а мотор ты собрал из говна на скорую руку. Этот 2,3 и в нормальном-то состоянии требует к себе повышенного внимания, а с говноремонтом ты будешь ездить как на пороховой бочке - когда снова стуканет будет зависеть от автомобильного Шайтана, ибо Боги от такого ремонта отвернутся в сторону.

Ну знаю что за специолисты.
У меня был опыт перестовлял АКПП с тойоты 2.4 на 3.0 которая не должна была подойти но подошла и работала!!
На этом движке я не собираюсь отправляется в кругосветку, я его всеровно поменяю на "новый""
Zeka85
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 мар 2017 09:01
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Экибастуз

Re: Провернуло вкладыши помогите пожалуста!!!!!

Сообщение Иштван » 26 мар 2017 19:32

Zeka85 писал(а):Вот думал написать спросить у знаюших, а здесь восновном умники которые могут только говно писать!

Тут не умники, а люди, большинство которых этот автомобиль знают вдоль и поперек. И дают дельные советы, между прочим. Так что не надо хамить, вьюнош :hi:
Люмина продана. История закончилась. Пересел на FIAT Ducato "VanLifers" Автодом

По всем вопросам сюда:https://www.drive2.ru/users/ishtvanspb/ - я на Драйв2
Аватара пользователя
Иштван
 
Сообщения: 918
Изображения: 0
Зарегистрирован: 21 ноя 2013 22:18
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Ленинград

Re: Провернуло вкладыши помогите пожалуста!!!!!

Сообщение mantazavr » 26 мар 2017 20:11

ну как обычно сначала вопрос --отчего можно поставить потом вы все врете --вам все ответы дали давно --но вы ж хотите услышать что можно взять вкладыши от москвича и радостно катать --
Аватара пользователя
mantazavr
 
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 14 апр 2010 21:32
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Москва беговая

Re: Провернуло вкладыши помогите пожалуста!!!!!

Сообщение Zeka85 » 26 мар 2017 20:39

mantazavr писал(а):ну как обычно сначала вопрос --отчего можно поставить потом вы все врете --вам все ответы дали давно --но вы ж хотите услышать что можно взять вкладыши от москвича и радостно катать --

Я и так знаю что лучше чем оригинал нет ничего!!
Zeka85
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 мар 2017 09:01
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Экибастуз

Пред.След.

Вернуться в Двигатель 2.3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7